Перейти к содержанию
Hardtmuth

Ветер времени 1.3

Hardtmuth

 

 Для модификации не требуется оригинальная игра. Она уже включена в архив с модификацией! 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, reute70 сказал:

И в Баре и на складах ?! никаких Аут оф мемори ?!

А разве не ясно написал?


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.07.2020 в 00:09, Hardtmuth сказал:

! Старые сохранения после установки патча работать будут.

Не будут, я так себе прохождение заруинил. Лог не прикреплю, т.к. мод уже удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стабильный вылет по памяти при загрузке сохранения после того как забрал свои личные вещи у полковника Некрасова на НИИ Агропром. Играю с СВТК и айшди моделями на статике и низких, до этого вылетов по ней не было. Уже запускал битник "во избижание вылетов" и не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sky1er 

4 минуты назад, sky1er сказал:

Стабильный вылет по памяти при загрузке сохранения после того как забрал свои личные вещи у полковника Некрасова на НИИ Агропром. Играю с СВТК и айшди моделями на статике и низких, до этого вылетов по ней не было. Уже запускал битник "во избижание вылетов" и не помогло.

Скинь лог на всякий случай. Попробуй на динамику перейти


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sky1er Надо было не ставить оба, либо СВТК, либо ХД Модели. Не рекомендую ни то, ни другое, Атмосфир красивее, а модели не дают побочку одну выполнить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter да модели случайно накатились, я не обратил внимание на галочку. когда установил и заметил, то репак был установлен и просто забил хер, всё равно проблем с производительностью особо не было в будущем и ничего не вылетало. А щас вот смерть-смерть гроб-гроб прям перед концом игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter 

2 часа назад, sky1er сказал:

на статике и низких

 

13 минут назад, Hunter сказал:

Атмосфир красивее

а есть смысл в таком? просто ни разу такой дуэт не пробовал 🙂


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Один банальный вопрос , почему все моды ,можно скачать только с яндекса и с меги ? Почему нельзя загрузить на торрент? Вам с яндекса и меги копейки падают?
Один раз удалось мод скачать , и все уже месяца три не могу ни чего скачать. И скорость у меня 500 мегабайт  в секунду ,оптоволокно .Мог бы всем раздать с торрента. Как то не правильны ваши подачи в яндекс диск и мегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Vechno сказал:

Один банальный вопрос , почему все моды ,можно скачать только с яндекса и с меги ? Почему нельзя загрузить на торрент? Вам с яндекса и меги копейки падают?

Кто эти моды будет на торренте поддерживать постоянно и непрерывно? Вы понимаете, как торрент работает? Должен быть в сети хотя бы один раздатчик с полной версией всех файлов. А такого ждать не приходится. Особенно, если мод старый, и в него все уже давно поиграли и стерли со своих дисков. Когда мод только-только вышел - далают торрент-раздачи часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что это такое блят? Какие то гномы появились без причины, бегают за мной по всей карте и с тычки убивают. Как пофиксить?

 

ss_helap_05-12-23_15-29-42_(rostok).jpg

Изменено пользователем uaplusplusplus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@uaplusplusplus , поздравляю, вы встретили карликов.

  • Лайк 1

FTP-Anomaly.ru ] - веб-сайт по аддонам для Anomaly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, uaplusplusplus сказал:

Что это такое блят? Какие то гномы появились без причины, бегают за мной по всей карте и с тычки убивают. Как пофиксить?

Выстрел в бошку каждому карлику пофиксит проблему раз и навесгда. Они вполне смертны.

Есть такой зверёк в Африке - медоед. Он небольшой, размером с домашнюю кошку, но его боятся все. Мёд, кстати, он не ест. Не смотря на своё имя. То есть, он может есть мёд - он всеядный, но это не его основная пища.

spacer.png

Книга рекордов Гиннесса в своих изданиях за 1998—2003 годы провозгласила медоеда «самым бесстрашным млекопитающим в мире». Он не боится никого. Его боятся все.

Вот эту мелкую тварь боятся в Африке все звери. Львы и леопарды убегают в ужасе, завидев эту малявку. Один медоед способен драться одновременно с шестью львами и победить. Медоеды убивают и жрут королевских кобр, легко перенося ядовитые укусы.

Есть в Африке черные буйволы - на них не охотится никто. Львы обходят их стороной. Даже люди с ружьями черных буйволов стараются обойти по большой дуге. Ну его нафиг, лучше не связываться.

А вот этот ничтожно мелкий медоед черных буйволов убивает на раз. Как? Просто.

Он забегает им под боюхо и откусывает им яйца. Я не шучу.

Вот и карлики эти в этом моде - натуральные медоеды: рост позволяет им дотянутся только до бубенчиков нашего главного героя. А это очень больно.

Изменено пользователем 4udik
орфография хромает
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, 4udik сказал:

Выстрел в бошку каждому карлику пофиксит проблему раз и навесгда. Они вполне смертны.

Их можно на всех локациях встретить как мутантов обычных? Почему когда примерно пол мода прошел впервые их увидел. при чем на базе у долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.01.2023 в 19:59, Mervin62 сказал:

я над тобой не шучу, так как ориг мода страдает утечкой памяти. я когда делал адаптацию много чего оптимизировал и правил.

К слову,  ваша адаптация страдает этими утечками не меньше оригинала, не смотря на все ваши старания. Потому, помимо прочего, и забросил в неё играть.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vechno можно репаки от серёги-луса скачивать. он вроде их еще до сих пор делает даже. 

uaplusplusplus автор мода обмазался белдами и добавил этих мелких дурачков. встречаются они в игре крайне редко, я один раз за прохождение их нашёл. толку от билдовских мутантов конечно никакого и если смотреть как они реализованы в модах и как были задуманы в диздоках, то сразу начинает становится понятно почему вырезаны были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 12.05.2023 в 13:31, uaplusplusplus сказал:

бегают за мной по всей карте и с тычки убивают. Как пофиксить?

Если могёшь ковыряться в файлах сталкера - держи

В 1.3 мутантов лучше бить ножом, подстволы хорошо помогают против химер, контриков и псевдогигантов, карлики отдельная тема (m_karlik.ltx   fire_wound_immunity= 0.35 и bind_monster.script  -- if obj:section()=="karlik" then... h.power = 3/dist )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всем привет.вероятность что что то изменится в этом моде невелика.но я надеюсь что какой то хороший человек прочтет это и возможно сможет решить проблему необъяснимых вылетов в этой игре.итак поехали:железо у меня старое но не ведро с гайками.и многие моды тянет на средних настройках без вылетов.ну зов припяти уж точно вывозит на высоких настройках или моды зова припяти на относительно средних настройках.причем если в других модах присутствуют вылеты от просадки фпс хоть и редки но объяснимы.то в сталкере Ветер Времени вылет может случиться в любой момент.когда ты просто стоишь без большого скопления нпс и мутантов и просто читаешь информацию в кпк.или просто смотришь характеристики оружия в рюкзаке.и это так сильно огорчает просто ни с того ни с сего хлоп и вылет в любой момент.потому что мод действительно очень интересный затягивает  прям цепляет.хочется играть и играть .растягивать удовольствие проходя все второстепенные квесты.но как я уже сказал ты просто стоишь в игре и бах все вылет.пожалуйста неравнодушные люди услышьте помогите его оптимизировать.я пытался играть в него много раз и удалял игру невозможно психовать на ровном месте.в разные годы.на разных компах.с разной виндой.все равно вылетает когда ей вздумается даже на статике.пусть не врут что у кого то он вылетал пару раз.конечно если бегать по сюжету ее можно относительно быстро пройти и почти без вылетов.но так не интересно.хочется побродить почитать пройти побочные квесты.фух.ну почему др моды дорабатывают улучшают а этот так и весит и никому нет дела.лжецы те кто врет про ее безвылетность даже на низк настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
44 минуты назад, ivanstrannik22 сказал:

лжецы те кто врет про ее безвылетность

А я ещё раз говорю, что мод у меня не вылетал и ттх компа ниже среднего.

И ПРОЧТИ ХОРОШО в шапке Техническая и важная информация:

Для установки модификации оригинальная игра не требуется! Не надо устанавливать поверх оригинального ЗП, игра уже включена в состав мода.

Изменено пользователем karavan150
  • Жму руку 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, karavan150 сказал:

А я ещё раз говорю, что мод у меня не вылетал и ттх компа ниже среднего.

И ПРОЧТИ ХОРОШО в шапке Техническая и важная информация:

Для установки модификации оригинальная игра не требуется! Не надо устанавливать поверх оригинального ЗП, игра уже включена в состав мода.

согласен,все ноют на оптимизацию, я проходил еще на старом пк, на дх11 с максималками все отлично было даже в баре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Впервые проходил мод года 3 тому,  помню вылетало всегда и везде: когда идёшь, когда стоишь, при переходах между локами, в Баре регулярно и постоянно, и даже в главном меню бывали вылеты.  Мод я тогда таки прошёл, но впечатление было испорчено конкретно. И вот, спустя время, решил перепройти дабы обновить впечатления. Установил тот же что и раньше репак от Siriys2012, но не ставил никаких SWTC  и HD VModels - только игру и патч. В итоге мод пройден, от начала и до конца без единого вылета!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

опять лжецы.все я внимательно читал.и устанавливал я не поверх а как положено.и пробовал я без улучшений графики и улучшениями.один фиг можно просто стоять на месте ровно ничего не делать читать что нить в кпк и игра все равно вылетит.не сразу а бл тогда когда ты уже расслабишься и будешь думать все норм фух поиграю спокойно и бум вылет .вот из за таких нехороших людей которые пишут норм прошел без вылета эту игру до ума и не доводят.конечно если играть от миссии к мисси постоянно двигаться и галопом проходить возможно и не вылетит в чем сомневаюсь.ну а тем кто хочет походить повнимательнее не спеша пройти все второстепенные квесты это торба.вылетит в самый подлый момент.я играю в разные моды сталкер.поэтому есть с чем сравнивать.и даже более требовательные к железу ну максимум подвисают местами но не вылетают.а это подлое чудо с интересным сюжетом просто шедеврально вылетит на 200%.я и с других компов пытался играть в нее.тоже самое.и всегда делал установку четко по инструкции.так что криво ставил здесь не канает.

 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не понимаю, что я делаю не так, поставил мод, патч установил, игра один раз запускается, второй раз ни в какую.... И на эйчди модели ставил, и без них, 1 раз запускается, 2 - нет, и это не только на этой модификации. Может кто знает что причина? (делал всё исключительно по инструкции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хабар зайди в бин и удали файл pctrlchnk.dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, помогите, вылетает зеленый жук. Как я понял у меня отсутсвует папка _savedgames_and_screenshots и следовательно файл юзер. Как это можно поправить? Установил игру через мега и патч через яндекс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Имеешь ввиду этот файл - pctrlchk.dll, просто с таким же названием как у тебя нет, может опечатался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн