Перейти к содержанию
Hardtmuth

Ветер времени 1.3

Hardtmuth

 

 Для модификации не требуется оригинальная игра. Она уже включена в архив с модификацией! 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

Добрый вечер ) вопрос, локация Росток отзеркалена ? или у меня уже мозг поплыл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Вопрошающий Это ж гениально )) буд-то новая лока )) непривычно максимально 

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2RBINA слушай, ну это фактически и есть новая лока - там добавлено много чего, а отзеркаленный железнодорожный узел служит только основой.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Вопрошающий сказал:

2RBINA слушай, ну это фактически и есть новая лока - там добавлено много чего, а отзеркаленный железнодорожный узел служит только основой.

Согласен ) писал я как только попал на локу )) щас уже побегал увидел что прям полноценная локация ) но мозг мне чутка сломало ) понять сразу не мог что тут происходит ))

 


Дополнено 57 минуты спустя

Х19 не заспавнился труп призрака (глянул в ютюбе) 
можно как-то решить ?

 

ss_user_02-01-24_20-07-08_(marsh_podzemka).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2RBINA версия 1.3 с последним патчем? Пришёл туда по наводке призрака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2RBINA я играл недавно по этим ссылкам и все заспаунилось, по квестам смотри.

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрошающий Ну когда доки все собрал тебя к призраку ТПшит , он тебя ведет , заходит типо в комнату а там труп , дальше снорки и тд ...
вот у меня трупа нет . Я забил дальше пошел ) 

 


Дополнено 0 минут спустя

Hunter Да все норм ) я просто по видео прохождения вижу труп ) а у меня его нет ) забил , дальше пошел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2RBINA там квест про двух братьев.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За пару вечеров игры ) глянул статистику ) ... самый сильный мутант которого я убил - тушкан )) достойно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите. Постоянные вылеты. Пробовал сбрасывать настройки, удалять УЗЕР файл из папки, перезагружаться и прочее. (устанавливал строго по инструкции)Вылетает на рабочий стол без баг репорта. винда 10 ,оперативной 24, видео на 6 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

здрасте всем,я вообще новичок играл только в оригиналы сталкера и хотел скачать мод, пытался скачать пару небольших сюжетных мода так и не получилось захотелось скачать ветер времени , мб вы поможете я вообще не выкупаю как эти моды скачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, хоть бы кто-нибудь сделал адаптацию Open X-Ray под этот мод :0eadc90a-2017-44cc-a9a4-9937cdd06c3e:

Изменено пользователем wastemytime
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать, если Болт не принимает Улучшеную Винтовку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Скажите, когда братва Бревна меня грабит, деньги вернуть нельзя? Снарягу вернул, а сбережения - как Гайдар языком слизал. 

Вылетает периодически. 

А так отлично все, автору спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hippy деньги вернуть нельзя. Но можно потратить с умом заранее.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 27.02.2024 в 05:36, Вопрошающий сказал:

Strobel ты ему СВУ принёс? Скрин скинь.

Так и не принёс, она у меня всю оставшуюся игру в инвентаре пролежала. Пробывал её и заряжать и разряжать, ничего не помогла,. Откатываться не хотел, так как много чего перепроходить нужно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как же утомили вылеты. И каждый раз разные.

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !m_error_code
[error]Function      : raii_guard::~raii_guard
[error]File          : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line          : 748
[error]Description   : not enough memory
stack trace:

0023:69737365 drvstore.dll

Теперь вообще не запускается, в процессах висит и все.  Даже через батник Избежание вылетов с памятью

 

  

В 31.12.2023 в 22:38, SummerThunder сказал:

Дошёл до бара. До этого игра периодически вылетала и крашилась, но терпимо. Не чаще раза в час.
А здесь каждые пять минут. Запускаю мод, загружаю сохранение, бегаю по локации и через несколько минут вылет. Так постоянно. Знакомая многим ошибка:

Тоже самое. Как решили?

Изменено пользователем hohrxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как удалить HD модели? А то как их поставил так нпс умираю только после 5-6 выстрела в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите пожалуйста. А как открыть? 

Изменено пользователем я_новенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, я_новенький сказал:

Помогите пожалуйста. А как открыть? 

Что открыть та? 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.03.2024 в 09:01, Вопрошающий сказал:

Hippy деньги вернуть нельзя. Но можно потратить с умом заранее.

А там ведь не одна такая миссия, вот военные туда же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте братья сталкеры

такое дело

при запуске Stalker-COP от имени администратора , ничего не происходит , что делать ?


Дополнено 2 минуты спустя

Устанавливал по инструкции и патч установил

 


Дополнено 11 минуты спустя

теперь выдает вот такую ошибку 

************* Preparing the environment for Debugger Extensions Gallery repositories ************** ExtensionRepository : Implicit UseExperimentalFeatureForNugetShare : true AllowNugetExeUpdate : true NonInteractiveNuget : true AllowNugetMSCredentialProviderInstall : true AllowParallelInitializationOfLocalRepositories : true EnableRedirectToV8JsProvider : false -- Configuring repositories ----> Repository : LocalInstalled, Enabled: true ----> Repository : UserExtensions, Enabled: true >>>>>>>>>>>>> Preparing the environment for Debugger Extensions Gallery repositories completed, duration 0.000 seconds ************* Waiting for Debugger Extensions Gallery to Initialize ************** >>>>>>>>>>>>> Waiting for Debugger Extensions Gallery to Initialize completed, duration 0.078 seconds ----> Repository : UserExtensions, Enabled: true, Packages count: 0 ----> Repository : LocalInstalled, Enabled: true, Packages count: 41 Microsoft (R) Windows Debugger Version 10.0.27553.1004 X86 Copyright (c) Microsoft Corporation. All rights reserved. Loading Dump File [C:\CTULKER\xray_Asus_03-11-24_20-01-41.mdmp] User Mini Dump File: Only registers, stack and portions of memory are available Symbol search path is: srv* Executable search path is: Windows 8 Version 9200 MP (4 procs) Free x86 compatible Product: WinNt, suite: SingleUserTS Personal Debug session time: Mon Mar 11 20:01:41.000 2024 (UTC + 3:00) System Uptime: not available Process Uptime: 0 days 0:00:03.000 ............................................................... This dump file has a breakpoint exception stored in it. The stored exception information can be accessed via .ecxr. For analysis of this file, run !analyze -v

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vin4ester132 Что-то устанавливал из допов ? Библиотеки microsoft visual c++ все стоят ? Если нет то скачай за все года и поставь попробуй .

  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу