Перейти к содержанию
Hardtmuth

Канувшие в небытие

Рекомендуемые сообщения

 
 
31 минуту назад, I_am_Cat сказал:

а я просто уже видел эту миссию, она вроде флешбеком где-то была, и там Лука умирает, если его пустить к аномалии. Но возможно эти воспоминания навеял мне Монолит

Это был не Монолит, Монолит не обманывает..

Так что Луку спокойно можно в его севе отпускать туда)


Ты заходи, если что - Канал p1kaso4*а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С релизом!


Дополнено 2 минуты спустя

Кстати, пойдет ли на Steam-версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылет при попытке выпить водки  У всех даже в меню фпс прыгает и ГГ спотыкается через каждые три шага (фризит) или только мне так повезло? И в меню и в игре ФПС прыгает с 55 до 70 (при ограничении в 70), неважно стоишь или идешь. Неважно на каких настройках, что на статике, что на DX11. И на максимальных и на высоких, на минимальные не ставил, но что то подсказывает, что это не поможет. 

xray_slesar6razriada_08-01-20_13-07-51.mdmp

xray_slesar6razriada.log

Изменено пользователем slesar6razriada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, slesar6razriada сказал:

Вылет при попытке выпить водки  У всех даже в меню фпс прыгает и ГГ спотыкается через каждые три шага (фризит) или только мне так повезло? И в меню и в игре ФПС прыгает с 55 до 70 (при ограничении в 70), неважно стоишь или идешь. Неважно на каких настройках, что на статике, что на DX11. И на максимальных и на высоких, на минимальные не ставил, но что то подсказывает, что это не поможет. 

xray_slesar6razriada_08-01-20_13-07-51.mdmp 189 \u043a\u0411 · 0 загрузок

xray_slesar6razriada.log 53 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Если в ошибке указано имя функции, то игра не может определить данную функцию в указанном файле. Причин на это три: либо её действительно нет; либо её имя написано с ошибкой; либо в некоторых случаях, функция находится ниже по коду от того места, где идёт её вызов.
Если же в ошибке указано имя файла, то либо файла не существует (возможно неправильное имя файла), либо в указанном файле синтаксическая ошибка.

Решение: 
1- Запустить игру от имени Администратора.
2- Попытаться найти ошибку и исправить самостоятельно.

Изменено пользователем Saiman

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По сюжету всё хорошо, а вот что насчёт оптимизации всё очень плохо, ФПС прыгает со 140 до 20, так не пойдёт (скорее всего это связано с партиклами на аномалии). Много хлама в игре (по типу всяких стимулятор и т.д.).

И да такой вопрос, где можно найти инструменты для грубой работы, остальные уже нашёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игра крашится при загрузке (новой игры или ласт сохранения) на всех видах освещения кроме статики, STEAM версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С релизом! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стимовская будет крашиться, это без вариантов. Ждите репак.

14 минут назад, The_Antoxa сказал:

По сюжету всё хорошо, а вот что насчёт оптимизации всё очень плохо, ФПС прыгает со 140 до 20, так не пойдёт (скорее всего это связано с партиклами на аномалии). Много хлама в игре (по типу всяких стимулятор и т.д.).

И да такой вопрос, где можно найти инструменты для грубой работы, остальные уже нашёл. 

Ты зря думаешь что стимулятор хлам)

Инструменты ищите)

 

Спойлер

В МОДЕ ОЧЕНЬ МНОГО СПРЯТАННЫХ СЕКРЕТОВ. ОЧЕНЬ МНОГО ВКУСНЫХ ВЕЩЕЙ. НАЙТИ ИХ НЕ ТАК ПРОСТО, НО ТОТ КТО НАЙДЕТ НЕ ПОЖАЛЕЕТ!

 


Ты заходи, если что - Канал p1kaso4*а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Saiman сказал:

Если в ошибке указано имя функции, то игра не может определить данную функцию в указанном файле.

 

29 минут назад, Saiman сказал:

Решение: 
1- Запустить игру от имени Администратора.
2- Попытаться найти ошибку и исправить самостоятельно.

Я не понял, вы мне предлагаете вылет по использованию водки исправить самостоятельно? Я поймал три раза повторившийся вылет и выложил лог для разработчиков, если вы в команде, странно учить меня основам моддинга и предлагать исправить вылет самому. По поводу же прыгающего ФПС я просто интересовался как обстоит дело у других и к разработчикам претензий не предъявлял. Запустил мод на другой системе и сейчас игра работает гораздо стабильнее. На максимальных настройках и DX11.

Изменено пользователем slesar6razriada
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, slesar6razriada сказал:

 

Я поймал три раза повторившийся вылет и выложил лог для разработчиков, если вы в команде, странно учить меня основам моддинга и предлагать исправить вылет самому.

В данный момент тестирую репак. Вылетов с водкой нет. Как и проблем с фпс


Ты заходи, если что - Канал p1kaso4*а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, slesar6razriada сказал:

 

Я не понял, вы мне предлагаете вылет по использованию водки исправить самостоятельно? Я поймал три раза повторившийся вылет и выложил лог для разработчиков, если вы в команде, странно учить меня основам моддинга и предлагать исправить вылет самому. По поводу же прыгающего ФПС я просто интересовался как обстоит дело у других и к разработчикам претензий не предъявлял. Запустил мод на другой системе и сейчас игра работает гораздо стабильнее. На максимальных настройках и DX11.

Ну конечно Олег, спасение утопающих, дело рук самих утопающих))?

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, slesar6razriada сказал:

 

Я не понял, вы мне предлагаете вылет по использованию водки исправить самостоятельно? Я поймал три раза повторившийся вылет и выложил лог для разработчиков, если вы в команде, странно учить меня основам моддинга и предлагать исправить вылет самому. По поводу же прыгающего ФПС я просто интересовался как обстоит дело у других и к разработчикам претензий не предъявлял. Запустил мод на другой системе и сейчас игра работает гораздо стабильнее. На максимальных настройках и DX11.

Это вылет происходит именно на вашей стороне...
При прохождении я у себя такого вылета не наблюдал... 
И я Вас не учу...
Я просто порекомендовал, что в случае данного вылета можно предпринять...

Изменено пользователем Saiman

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

УРОВЕНЬ НАВЫКА ВЛАДЕНИЯ ОРУЖИЯ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ. МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ХОДИТЬ С ЛЮБЫМ. "ШТРАФОВ" не будет!

 


Ты заходи, если что - Канал p1kaso4*а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Saiman сказал:

Я просто порекомендовал, что в случае данного вылета можно предпринять...

 

9 минут назад, P1kaso4 сказал:

Вылетов с водкой нет.

Теперь понятнее, просто нужно было сразу и написать, что это мой персональный вылет и у других такого вылета нет. Но при том что я установил мод на чистую игру, на которою до этого всегда устанавливал моды, непонятно откуда он взялся. Файлы я не ковырял и ничего не правил.

9 минут назад, P1kaso4 сказал:

Как и проблем с фпс

По поводу ФПС писал уже выше, к разработчикам претензий не предъявлял, интересовался как обстоят дела у других играющих. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, slesar6razriada сказал:

По поводу ФПС писал уже выше, к разработчикам претензий не предъявлял, интересовался как обстоят дела у других играющих. 

Дружище, все отлично. Адекватные претензии и критика это более чем нормально! 

Честно сказать сами немного в шоке были от этих проблем. Но все решаемо?

 

UPD. Господа не стесняйтесь юзать прибор ночного видения, он есть в начальном костюме!

Изменено пользователем P1kaso4

Ты заходи, если что - Канал p1kaso4*а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поиграл около получаса, вероятно, дальше продолжать не стану, опишу причины, пусть и едва ли разработчики прислушаются, ибо субъектив и по большей части неприятие повествования фигурируют. Проблемы начались с самого запуска, игру удалось запустить с 4 раза, до этого мешали различные вылеты, причина которым была неоптимизированность, помогло лишь очень существенное снижение настроек графики. Дело не в железе уж точно, какую-нибудь Аномалию или Лост Альфу запускал на максимальных настройках и никогда не парился, тут же пришлось. Озвучку в таких масштабах стоит делать либо реально качественно, либо не делать вовсе, тут же её не только едва слышно местами, так и актерская игра заметно хромает, превращая все в фарс, что говорилось в начальной заставке толком не понял, а текст исчезал моментально. Видимо, тут есть отсылки к прошлым частям, в которые я не играл, другого объяснения такого сумбура не найду. Сами диалоги, логика персонажей... Ну не будут так общаться наемники-профессионалы, словно истерички на рынке, так ещё и отпускают пленника, потенциального предателя на все 4 стороны с оружием, в полной комплектации под честное слово. Ценный хабар валяется всюду, никакого намека не вдумчивые поиски и исследования с целью заработка не предвидится, на максимальной сложности что Бюрер, что Сосыч приспокойно валяется с ножа, не представляя и малейшей угрозы, в самом лесу кадры в секунду улетают, не обещяя вернуться, при том, что картинка не слишком поражает воображение, мягко говоря. Вместо геймплея частые телепорты и сценки, в которых нет никакой смысловой нагрузки и надобности, чисто ради того, чтоб было... Не исключаю, что многим может модификация понравиться, я же, видимо, зажрался) В любом случае, разработчикам удачи!

  • Мастер! 4
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

В любом случае, разработчикам удачи!

Спасибо, очень приятно за обзор на пол часа мода!) Для всего остального есть НЛС/Путь человека и прочие тч моды)

Изменено пользователем P1kaso4

Ты заходи, если что - Канал p1kaso4*а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

pauk_200 продублируй в отзывы обязательно 


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, P1kaso4 сказал:

НЛС

Зачем сразу о плохом 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Босс сказал:

pauk_200 продублируй в отзывы обязательно 


Дополнено 0 минут спустя

Зачем сразу о плохом 

Да да, и пусть напишет что играл пол часика, это более чем обязательно.

Почему  о плохом?)


Ты заходи, если что - Канал p1kaso4*а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

P1kaso4 

Спойлер

можешь найти мой отзыв по нлс, который перенесли со старого сайта, ник тот же. Я бы, правда, тот отзыв ещё в два раза увеличил, потому что я спустя два года ещё в открытой версии прошёл половину сюжета, но даже с вагоном моих правок шиза сяка меня задушила. Я действительно не понимаю, как в этот мод играют и получают удовольствие. Как по мне, хуже на тч ничего нет и не было никогда. 

 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, P1kaso4 сказал:

Спасибо, очень приятно за обзор на пол часа мода!) Для всего остального есть НЛС/Путь человека и прочие тч моды)

Это ни в коем случае не обзор, лишь впечатления, к сожалению, не слишком позитивные

 

4 минуты назад, Босс сказал:

pauk_200 продублируй в отзывы обязательно 


Дополнено 0 минут спустя

Зачем сразу о плохом 

Я практически не пишу нынче отзывы, смысла в этом немного, игроки не дураки, сами поймут, нравится им игра либо же нет, по большей части в момент прохождения обращаюсь к самим разработчикам, обсуждая те или иные моменты. Мое же субъективное недовольство, в данном случае, уж точно в отзывах никому не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

озвучка конечно тот еще трындец)) 

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, pauk_200 сказал:

Это ни в коем случае не обзор, лишь впечатления, к сожалению, не слишком позитивные

 

Я практически не пишу нынче отзывы, смысла в этом немного, игроки не дураки, сами поймут, нравится им игра либо же нет, по большей части в момент прохождения обращаюсь к самим разработчикам, обсуждая те или иные моменты. Мое же субъективное недовольство, в данном случае, уж точно в отзывах никому не нужно)

Жаль. Но на вкус и цвет, как обычно фломастеры разные! ?


Ты заходи, если что - Канал p1kaso4*а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

С релизом!

Только сейчас заметил, что в Благодарностях есть - Анимации применения предметов (Адаптация) v1.3. Блин приятно, когда твои адаптации используют в проектах)).

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу