Перейти к содержанию
AziatkaVictor

SGM 2.2 + Gunslinger Mod

Рекомендуемые сообщения

 
 

Ujdyfhm Universal Extractor 2.0 скачай и им распакуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Hunter сказал:

Ujdyfhm Universal Extractor 2.0 скачай и им распакуй.

Ну и как распаковать если файлы не может найти?

image.thumb.png.cb8e6819079c3e6ab1b2ecc1914368e0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, Ujdyfhm сказал:

Ну и как распаковать если файлы не может найти?

путь до игры сперва указать...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Stern-13 сказал:

путь до игры сперва указать...

Указал, на скриншоте там я указал, я даже видео нашёл, сделал как на видео, но всё равно не акти

Или ты говоришь про то, где значек решётки?

 

Изменено пользователем Ujdyfhm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хз, как вам, но мне понравился мод. Пока дошел до Рыжего леса. Вылеты конечно бывают, но 1-3 раза за пятичасовой стрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Ujdyfhm сказал:

на скриншоте там я указал

Так вы же не тот путь указали. Вам нужно распаковать файлы Gunslinger Sigerous Addon, а в программе путь указан до папки Зов Припять. 

Правильный путь будет С:\Games\Gunslinger Sigerous Addon\resources и там программа уже должна распознать файлы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В старых версиях, 1.13 в частности есть дополнения, как летняя растительность, правки Роберта Полтона

но ссылки там мертвые..
кто подскажет где найти можно и будет ли это работать с 1.14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Wanden сказал:

В старых версиях, 1.13 в частности есть дополнения, как летняя растительность, правки Роберта Полтона

но ссылки там мертвые..
кто подскажет где найти можно и будет ли это работать с 1.14

Растительность скорее всего будет работать, а вот правки нет. Тут люди пытались уже, и пришли к выводу что адаптировать может только сам Роберт. А его найти не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Centurion сказал:

Растительность скорее всего будет работать, а вот правки нет. Тут люди пытались уже, и пришли к выводу что адаптировать может только сам Роберт. А его найти не смогли.

Кому нужно было, тот нашёл. Правки вшиты в версию 1.14 на 90%. Поэтому ссылки на правки я удалил.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Роберт Полсон сказал:

Кому нужно было, тот нашёл. Правки вшиты в версию 1.14 на 90%. Поэтому ссылки на правки я удалил.

Понял, я не искал, просто читал что тут пишут)) Тогда это отличная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СЕВА не защищает от радиации... Это баг или "гениальность" разработчика?

ss_supernova_07-26-23_11-33-12_(jupiter).jpg

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди помогите! Я  скачал решейд agressor  установил его через менеджер ,а как в игре активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

HD модели конфликтуют раз их убрали из дополнений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.07.2023 в 11:36, ds2.dark.soul.2@gmai сказал:

СЕВА не защищает от радиации... Это баг или "гениальность" разработчика?

 

Так у тебя костюм поношенный, снятый с трупа. У них у всех защита от радиации на нуле. Как я понял, это фишка мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автору благодарность за работу.Но нервы дороже.Задолбали вылеты по нехватки памяти.Настройки крутил больше,чем играл.Еще раз спасибо за работу,но нет,такого "счастья" и даром не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

доброй ночи! Будьте добры,подскажите как решить проблему,вылетает при переходе с локации на локацию,пробовал уже настройки все на минимум ставить,менять освещение и dx,результата не получил

лог 

Expression    : fatal error
Function      : out_of_memory_handler
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line          : 336
Description   : <no expression>
Arguments     : Out of memory. Memory request: 65536 K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, ARHANGEL8909 сказал:

доброй ночи! Будьте добры,подскажите как решить проблему,вылетает при переходе с локации на локацию,пробовал уже настройки все на минимум ставить,менять освещение и dx,результата не получил

лог 

Expression    : fatal error
Function      : out_of_memory_handler
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line          : 336
Description   : <no expression>
Arguments     : Out of memory. Memory request: 65536 K

Данную проблему не решить.Движок игры не справляется и "захлебывается".Проще говоря,для СГМ+Ганслингер нужно гораздо больше памяти,чем способен выдать движок игры.Так что просто смиритесь.Сохраняйтесь чаше.Ну или сносите мод и не трепите себе нервы.Тем более есть отличная альтернатива.Мод под названием Деад Сити.Специальный релиз.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветсвую, в каких файлах можно изменить использование шлемов? Хочу дать возможность использовать шлем комбинезону монолита. P.S.: Я конечно не знаю чья именно это идея так балансить костюмы, что комбинезон Пророк не может использовать шлем, а экзоскелет военных может, но это бредово...

 


Дополнено 42 минуты спустя
42 минуты назад, Elsver сказал:

Приветсвую, в каких файлах можно изменить использование шлемов? Хочу дать возможность использовать шлем комбинезону монолита. P.S.: Я конечно не знаю чья именно это идея так балансить костюмы, что комбинезон Пророк не может использовать шлем, а экзоскелет военных может, но это бредово...

 

Забейте, сам разобрался)

Изменено пользователем Elsver
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

еще 40 дополнительных аддонов для SGM2.2+Gunslinger . новая игра не требуется. установка через менеджер модов .   https://drive.google.com/drive/folders/1QLdgq216deYPXyoYHG1I6ZdrITV8OLHK?usp=sharing

 

Изменено пользователем -loki
  • Лайк 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-loki есть подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, -loki сказал:

еще 40 дополнительных аддонов для SGM2.2+Gunslinger . новая игра не требуется. установка через менеджер модов .   https://drive.google.com/drive/folders/1QLdgq216deYPXyoYHG1I6ZdrITV8OLHK?usp=sharing

 

Серьезно?.Сорок штук?.Есть пара вопросов.Первый.Окончательно прощай стабильность?.И второй.Насколько аддоны совместимы между собой.В смысле,были проведены полные тесты(игра с ними пройдена полностью).Или накидано как попало,по принципу лишь бы было?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-loki добавил в шапку, можешь пушить меня тут.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

помогите люди добрые помираю от интоксикации жру уголь и все что ее снижает пачками но все равно помираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот черт его знает,что делать,стабильный вылет при переходе на затон по памяти,либо просто зависание на этапе загрузки,похоже прийдется таки бросать модецкий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, DeadlyLoko сказал:

Серьезно?.Сорок штук?.Есть пара вопросов.Первый.Окончательно прощай стабильность?.И второй.Насколько аддоны совместимы между собой.В смысле,были проведены полные тесты(игра с ними пройдена полностью).Или накидано как попало,по принципу лишь бы было?.

Спойлер

да чуть поменьше сорока. плюс многие в нескольких вариантах. на самом деле большая часть это минимоды. типа нового анимированного меню новых визуалов тушканов собак нового диалогового меню с нпс и так далее. многие моды были взяты из сборок на ганслингер артема якушева. 

стабильность.. стабильность в гансе и тем более сгм+ганс? вы серьезно? ее как то изначально маловато. да установка тяжелой графики повышает риск вылета игры на ровном месте но не значительно. тут все зависит от мощности вашего компа. автор сгм+ганслингер именно поэтому решил подстраховаться и упростил до минимума графику природы и текстур в сборке. я решил просто восстановить более лучшую графику для тех у ого комп позволяет это тянуть. да было пара вылетов игры но это с полной графикой из сборки аддонов и при долгой игре без перезагрузок. как повысить фпс есть в инструкции на сборку. я видел твой комментарий выше и думаю что как раз плоблемы из-за мощности твоего компа а не только движка ганса и сборки сгм+ганс. возможно тебе лучше вообще установить соответсвующие аддоны из сгм +ганслингер и играть с стандартной графикой зп на погоду и природу.

совместимость. изначально аддонов которые могли устанавливаться на эту сборку было больше. многие были убраны из-за несовместимости с друг другом и некоторыми аспектами сгм+ганслингер. так что да все аддоны тестировались. так например из аддона на новое меню нпс пришлось вырезать меню сна так как оно конфликтовало с отображением детекторами выше велеса артов и аномалий. и еще было куча подобного в итоге убраного или исправленного .прошел игру  пару раз на текущем варианте сборки аддонов. никаких багов и несостыковок не заметил. так что все основные несовместимости были убраны. возможно какие то мелочи я не заметил но это вообще никак на прохождение не повлияло.

 


Дополнено 6 минуты спустя
12 часов назад, AziatkaVictor сказал:

-loki добавил в шапку, можешь пушить меня тут.

спасибо


Дополнено 19 минуты спустя
23 часа назад, Hunter сказал:

-loki есть подробности?

Спойлер

image.thumb.png.c1d6eb8cb0bc55dac77fd3d8c990b0ec.png

 

Изменено пользователем -loki
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн