Перейти к содержанию
Авторизация  
Oblivion

В Atomic Heart будет бесшовный мир и 20 часов сюжета

Рекомендуемые сообщения

 

20d82386-5113-f67d-e280-5690ae6a1599

Команда разработчиков Mundfish в беседе с редактором портала Wccftech, рассказали о работе во время карантина, а также ответили на вопросы о геймплейных и технических особенностях своего шутера.

  • Пандемия Covid-19 никак не повлияла на график разработки. Студии пришлось переносить только съёмки катсцен с актёрами.
     
  • Работа над мультиплеером приостановлена — на старте его в игре не будет, хотя PvP-локации могут добавить обновлением после релиза. В Mundfish хотят сосредоточиться на «достойной кампании с отточенными механиками и захватывающим сюжетом».
     
  • Динамической смены дня и ночи в Atomic Heart не будет — для контраста между яркими дневными локациями на открытом воздухе и мрачными «подземельями».
     
  • На прохождение кампании уйдёт около 20 часов, но чтобы «как следует понять» основной сюжет, придётся перепройти игру несколько раз.
     
  • В ответ на вопрос о том, будет ли ПК-версия шутера временным эксклюзивом Epic Games Store, разработчики сказали: «Мы хотим, чтобы игру опробовало как можно больше игроков».Хотя в разговоре с IGN сотрудники Mundfish утверждали, что именно SSD на PS5 и Xbox Series X позволит им отказаться от загрузочных экранов в игре, мир также будет бесшовным и на консолях текущего поколения, и на ПК. Однако некоторые «переходы» могут занимать больше времени.
     
  • Использовать особенности DirectX 12 Ultimate разработчики не планируют, так как их не поддерживает движок Unreal Engine 4.

В Mundfish отказались называть даже приблизительную дату релиза, но хотят выпустить игру на всех платформах одновременно. В студии отметили, что боятся выпустить игру сырой, поэтому о сроках расскажут позже. Другими деталями обещают поделиться в ближайшее время.

Источник

Изменено пользователем Oblivion
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одна из немногих игр, которых действительно жду. Весьма интересная задумка, да и в целом смотрится здорово, некоторыми элементами напоминает Prey 2017, также одну из лучших игр на моей памяти, если будет схожее качество и вариативность, успех обеспечен. Пусть и скептиков, конечно, хватает, но куда без этого?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насколько я помню этот проект закрыли, он теперь ожил вновь?


PC: Ryzen 5 5600 4.65 GHz; DDR4 64gb 3600 Mhz cl16; MSI B450M Bazooka v2; RX 6800 XT Sapphire Nitro+ Custom Red Devil 16 gb; SSD Fujitsu 512 Gb x2; HDD 2 TB; BeQuiet! SP 9 600W.

aka [Bobik] artstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

[Humboldt] он не закрывался жи. Отсрочки, какие-то траблы и вроде тёрки с бывшими сотрудниками были.


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу