Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 20.09.2020 в 15:56, andrej31rus сказал:

Нее.. Ну серьезно народ... 50 игровых дней проспал сейчас только один раз "Отклик" был у ученых в продаже. Может где еще "Велес" можно взять?

АЛИЛУЯ!!!!! Шел 53 дей он завез "Велес" себе!!! УРААААА!!!

Я сварог купил на 8 день за 450 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, SegaBandit сказал:

Ребята как на Росток попасть, вылеты.

Аналогично, сам бьюсь над этой проблемой. Об этом уже писали пользователи, сначала особо не верил, сейчас сам столкнулся после установки патча... лучше бы ничего не трогал, нормально ведь работало.

Изменено пользователем pauk_200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, pauk_200 сказал:

Аналогично, сам бьюсь над этой проблемой. Об этом уже писали пользователи, сначала особо не верил, сейчас сам столкнулся после установки патча... лучше бы ничего не трогал, нормально ведь работало.

Может обратно движок поставить какой был, я поставил 64


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, SegaBandit сказал:

Может обратно движок поставить какой был, я поставил 64

Кстати решейд убрал и движок только поменял и все больше ничего нетрогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я с Поляны заходил пару раз, и по нормальному когда Манекена спасал.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подскажите какие фичи ставить (фичи от других пользователей) или может они вовсе не нужны (для слабеньких видеокарт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, SegaBandit сказал:

Может обратно движок поставить какой был, я поставил 64

Бесполезно, первым делом движки и менял. Единственное, что немного помогло - минимализация графики и освещения, но при повторном запуске опять ничего не работает. И в разное время, и с разных локаций пробовал заходить, бесполезняк.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Тень121 сказал:

Я с Поляны заходил пару раз, и по нормальному когда Манекена спасал.

Да я в комментариях найти не могу кто то писал о этой проблеме и он зашёл на локу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Тень121 сказал:

Я с Поляны заходил пару раз, и по нормальному когда Манекена спасал.

До ресета вообще не было с ним проблем, ни одного вылета, сейчас вот стабильный, не обойти, очень неприятно удивлен, почти закончились идеи, как можно это избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, SegaBandit сказал:

Ребята как на Росток попасть, вылеты.

Мне Ресет помог. Так же кто-то писал что с Поляны не вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, pauk_200 сказал:

До ресета вообще не было с ним проблем, ни одного вылета, сейчас вот стабильный, не обойти, очень неприятно удивлен, почти закончились идеи, как можно это избежать.

В комментариях где то я видел писал о этой проблеме найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, SegaBandit сказал:

В комментариях где то я видел писал о этой проблеме найти не могу

Говорили, что можно перейти с Поляны, поставить статику, удалить решейд, сделать ресет... у меня он и стал причиной проблемы после установки нового фикса, но клин клином вышибают... попробую 2 раз, но как-то сомневаюсь, что поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, pauk_200 сказал:

Говорили, что можно перейти с Поляны, поставить статику, удалить решейд, сделать ресет... у меня он и стал причиной проблемы после установки нового фикса, но клин клином вышибают... попробую 2 раз, но как-то сомневаюсь, что поможет.

Я так понимаю ресет это перезагрузка, выйти с игры и зайти, что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, SegaBandit сказал:

Я так понимаю ресет это перезагрузка, выйти с игры и зайти, что ли ?

Нет, это вот что:

1. НЕ устанавливая фикс(ы), запустить игру, загрузить сохранение.
2. Выйти в меню (кнопка Escape), нажать кнопку 8 (не цифровой блок). В игре появится сообщение об успешном сохранении данных. Закрыть игру.
3. Установить фикс(ы) в папку database, согласиться на замену файлов.
4. Запустить игру, начать новую, пропустить диалог и оказаться в коморке Сидора, затем выйти в меню, нажать там 9.
5. Произойдет перезапуск с выдачей всех предметов, сюжетной инфы и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, pauk_200 сказал:

Нет, это вот что:

1. НЕ устанавливая фикс(ы), запустить игру, загрузить сохранение.
2. Выйти в меню (кнопка Escape), нажать кнопку 8 (не цифровой блок). В игре появится сообщение об успешном сохранении данных. Закрыть игру.
3. Установить фикс(ы) в папку database, согласиться на замену файлов.
4. Запустить игру, начать новую, пропустить диалог и оказаться в коморке Сидора, затем выйти в меню, нажать там 9.
5. Произойдет перезапуск с выдачей всех предметов, сюжетной инфы и пр.

Спасибо попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, SegaBandit сказал:

Спасибо попробую)

Да пожалуйста. Попробовал 2 раз, та же шляпа, видимо, только фикса ждать остается, если проблему вообще разработчику удастся выловить, она далеко не у всех проявляется и чинится по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, pauk_200 сказал:

Да пожалуйста. Попробовал 2 раз, та же шляпа, видимо, только фикса ждать остается, если проблему вообще разработчику удастся выловить, она далеко не у всех проявляется и чинится по разному.

Сейчас стрим идет Wolf играет, задал вопрос, сказал перегрузил и все норм стало и с поляны зашел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, SegaBandit сказал:

Сейчас стрим идет Wolf играет, задал вопрос, сказал перегрузил и все норм стало и с поляны зашел

 

Смог зайти на локацию, поставив движок bttr + switch distance + статика + минимальные настройки + ресет, но возникла иная проблема - вылет непосредственно при приближении к чертовому квестовику, и уж что при этом делать - не имею малейшего понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а обычные, не рандомные, заранее прописанные тайники есть? а то находить на болотах Булат 70% как-то не весело. хотелось бы постепенной плавной прогрессии персонажа. или хотя бы доделайте текущею систему, чтобы на первых локациях хабар спавнился попроще

Изменено пользователем lKonstantin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, lKonstantin сказал:

а обычные, не рандомные, заранее прописанные тайники есть? а то находить на болотах Булат 70% как-то не весело. хотелось бы постепенной плавной прогрессии персонажа

Нет, всегда рандом, тебе очень повезло, комбезы - редкость в тайниках, мне всего 1 раз куртка выпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, pauk_200 сказал:

Нет, всегда рандом, тебе очень повезло, комбезы - редкость в тайниках, мне всего 1 раз куртка выпала.

так мне не интересно с начала игры в почти топовом комбезе бегать. до него было пламя, но его то хоть поменять можно на что-то полезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, lKonstantin сказал:

так мне не интересно с начала игры в почти топовом комбезе бегать. до него было пламя, но его то хоть поменять можно на что-то полезное

Тут как таковых топовых комбезов, обеспечивающих защиту от всего, нет. Главный герой гибнет с одной точной очереди из автомата практически в любом случае, та же Сева хотя бы позволяет по аномалиям пройтись, булат вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, pauk_200 сказал:

Тут как таковых топовых комбезов, обеспечивающих защиту от всего, нет. Главный герой гибнет с одной точной очереди из автомата практически в любом случае, та же Сева хотя бы позволяет по аномалиям пройтись, булат вряд ли. 

в любом случае булат на болотах бредово выглядит, если бы он на блокпосте спавнился, то ещё куда ни шло, но болота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, pauk_200 сказал:

вылет непосредственно при приближении к чертовому квестовику, и уж что при этом делать - не имею малейшего понятия.

было аналогичная проблема.. что сделал я:

Снес игру, сохранив при этом сохранки, установил, накинул фикс, скинул сохранки, поставил движок Аномали + switch distance, решейдеры откинул, зашел в игру, загрузил сохранку  которая нужна, вышел в меню - нажал 8, перезапустил игру, начал Новую игру, когда оказался в бункере Сидора -вышел в меню и нажал 9. Впринципе все, все заработало

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Че вообще с батарейками происходит, мне что новый сварог покупать? Нажимаю использовать, перетаскиваю 0 на массу) И с этим кейсом для сидора гоняю уже всю игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, pauk_200 сказал:

Аналогично, сам бьюсь над этой проблемой. Об этом уже писали пользователи, сначала особо не верил, сейчас сам столкнулся после установки патча... лучше бы ничего не трогал, нормально ведь работало.

у меня просралось вроде ?

попал в бар через проводника со свалки,пока не вылетает, тьфу-тьфу

мод живет своей жизнью- то вылетает-то идеально работает

Оббегал всю ТД так и  не смог найти техника.....

&

Локации все задействованы по сюжету или есть просто погулять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу