Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

«The Journey» выйдет в апреле

Рекомендуемые сообщения

 

scale_2400


На официальной странице разрабатываемой модификации «The Journey» появилась информация о выходе проекта в апреле текущего года! По словам разработчика, мод уже проходим от начала до конца, но для того чтобы убедиться в его стабильности, в ближайшие недели будет проведен закрытый бета-тест. Тем временем создатель занимается переделкой оригинальных моделей и текстур у NPC. Первыми на очереди стали Бандиты. Эта группировка в моде будет полностью переосмыслена, поэтому их внешний вид требовал определенных корректировок.


scale_2400scale_2400scale_2400scale_2400


В итоге было реализовано 8 разных персонажей, которые и были продемонстрированы на новых скриншотах. Автор очень старался далеко не отходить от стиля моделей оригинальной трилогии. Далее планируется заменить модели и других игровых фракций.


AP-PRO.RU, 2020 г.  


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

очередная новинка весной, круто! будет во что поиграть

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересная может получиться модификация, пусть и точно нельзя сказать, чего от нее стоит ожидать, даже не смотря на имеющуюся информацию. Еще бы за перевод грамотный кто взялся, если проект сюжетный, это крайне важно, не хотелось бы увидеть вторую Дорогу на Север, где суть-то диалогов по итогу ясна, но и ошибок в тексте хватает, и никакой адаптации под русский нет в помине. 

  • Лайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

только вот обрадовался что выйдет нормальный мод, и тут же глянул скрины бандитов, ну камон!! как можно было так обосраться! лол, я понимаю типа тут хотя бы есть стилистика мода и они вписываются в окружающий мир, но светло желтые курточки.... вспоминаю себя когда я в таких в школу ходил, смотрится же просто ужасно. Но не смотря на это, я бы все равно хотел поиграть в данный мод! Здесь всё по-другому и оно понятно, что-то новое - всегда лучше! лайк однозначно!

  • Пост еще тот... 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, foss1k сказал:

только вот обрадовался что выйдет нормальный мод, и тут же глянул скрины бандитов, ну камон!! как можно было так обосраться! лол, я понимаю типа тут хотя бы есть стилистика мода и они вписываются в окружающий мир, но светло желтые курточки.... вспоминаю себя когда я в таких в школу ходил, смотрится же просто ужасно.

Нормальная ветровка, что не так-то? Я бы сказал, что что-то среднее из всего ассортимента, да и жёлтый вполне себе сливается с местностью осенью.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Модели бандитов выглядят просто шикарно.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Модели по скринам неплохие, надеюсь на годноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В апреле какого года? Бандитам у нас в "Сталкере" - "кожаки" чёрные больше к лицу.  Ну и  курточку цвета жёлтого- пуля сразу найдёт. Если ты не наш бандос в Африке, или с американской тюрьмы не сбежал, а потом просто роба выцвела.

Изменено пользователем lapa1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Модели бандитов дурацкие.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Wolfstalker сказал:

Автор очень старался далеко не отходить от стиля моделей оригинальной трилогии.

Успокаивает.

9 часов назад, pauk_200 сказал:

и никакой адаптации под русский нет в помине

Если б следил за модом, то не писал бы такое.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Апрель? Не слишком ли рано для проекта с такой концепцией? Как по мне, там ещё многое стоит намутить. Если сюжет готов полностью, то стоит заняться всерьёз косметикой. Модели персонажей у него, как я понял, - просто замена текстур поверх старых низкополигональных моделей. Куда такое годиться? Да и странно цепляться за канон, когда ты делает мод про Зону в будущем. Это трудно назвать переосмыслением. Так же остаётся открытым вопрос оружейной составляющей. Если там по лору недалёкое будущее, это +- 2030 год. Так-что и оружие должно быть соответствующее. Поэтому модели нужно брать из игр соответствующей тематики. Персонажей бы тоже следовало сделать по духу времени. Не перебарщивать с футуризмом конечно, но всё же немного его добавить. 

Изменено пользователем Мольфар
  • Мастер! 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нормальные модели бандитов, че повылезали. Лучше чем порты из других игр.

  • Пост еще тот... 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мде, лучше оставлять ванильные модели, чем высе, кхм, ну т.е выкатывать такое как на скринах...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Maximouse сказал:

Если б следил за модом, то не писал бы такое.

Пытался его пройти пару лет назад, именно перевод во многом убил желание продолжать, возможно, за то время что-то исправили, но пишу о том, что сам видел. Пусть многим, наверняка, и подобный текст приглянулся за неимением альтернативы.

7 часов назад, Босс сказал:

Нормальные модели бандитов, че повылезали. Лучше чем порты из других игр.

Соглашусь, не вполне понимаю, чем бандиты не угодили, в условиях зоны логично смотрится, куда лучше, чем подавляющее большинство используемых моделей в модах, либо выдранных из иных игр, по большей части Метро, либо совсем не вписывающихся в концепцию. Скорее всего, дело привычки)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что ж, надеюсь это будет достойный мод. А модели бандитов классные, не понимаю почему их многие не одобряют. Хотя я думаю, что эти люди ходят в походы только за пивом с "Пятёрочки" и мало что смыслят в такой одежде.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, pauk_200 сказал:

либо совсем не вписывающихся в концепцию.

Визуальная концепция сталкера слишком сырая, чтобы делать подобные выводы. В том же отменённом С2 на концептах персонажи выглядели очень похожими на метрошных. А если речь идёт о том же HD паке, то в полевых куртках и штанах, которые и составляю основной ряд экипировки тамошней, нет ничего из ряда вон выходящего. 

Phantom-88 так дело тут не в цвете куртки, а том, что это старая очень некачественная модель из 2007 года с натянутыми поверх 2К текстурами, которые смотрятся здесь, как седло на корове. 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I think the models looks great! Perfect for the 'stalker' atmosphere. Better than the high poly swat team models I have been seeing in certain mods. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.01.2021 в 14:07, adept_omnissiah сказал:

Нормальная ветровка, что не так-то? Я бы сказал, что что-то среднее из всего ассортимента, да и жёлтый вполне себе сливается с местностью осенью.

а я что сказал? вы читаете вообще сообщение? я сказал что мне не нравится эти куртки а потом добавил что они вписываются хорошо в стилистику мода! а цвет ужас просто...  мне вообще не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь увидеть скоро модели одиночек в фулл гилли. "Нас тут нет(с)"

 

Изменено пользователем Илвер
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Куртки в цвете не айс, думала новисы стоят, типа ворота охраняют?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу