Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
3 часа назад, sigsg сказал:

всё придётся начинать сначала

Да, там конкретно будет переработан сюжет (то-есть allspawn, логика и тд), плюс локации (если я не ошибаюсь). Это то, что требует новой игры, также не стоит забывать про другие новоделы из аномали (в хорошем смысле этого слова) - но они не требует новой игры. 

В любом случае если далеко зашёл, имеет смысл до конца пройти (сюжет в мёртвом городе обрывается), а когда релиз будет заново поиграешь в другую игру (и я сейчас не шучу, там  много чего Разраб добавил, жалко что ждать придётся долго и после 20 ноября разработка приостановиться на не определённый срок :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, prophet сказал:

Так и задумано. 

Дак там они просто афк стоят , квест то куда на спасение Макса? Не проваливается ничего? Тоесть я аптечку дал , и они стоят афк и макс стоит афк , и Пуля стоит афк , квест на спасение умер получается? Понятно что их можно убить , я так и сделал , более того , я и Могола спас и все квесты взял у Макса и у Пули , еще и все награды получил. Не знаю с прошлого раза что менялось , но стало кринжовее xD , ну если такое деление проще диалог пуле добавить , либо ему помочь либо сразу Могола спасать, ибо у меня лично квест багается и умирает(типо пуля с собой зовёт моголу аптеку даешь и все , там все афк встают и даже если кокнуть бандосов тех двух , всеравно макс и пуля афк, и как бы квест стоит, но есть лазейка , я себе все красиво сделал, ну без правок игровым путём конечно, играю честно всегда) , да и он автоматом берет его , а проваленный квест в кпк ломает мой перфекционизм ((

Ну в целом то проблемы нет , геморройчика немного создала данная ситуёвина , а так , просто ну такое себе , как бы квест Пуля автоматом даёт при заходе на локу, а Могол не спрашивает тебя ничего , и тут как бы , хз , ладно бы там бандосы те не багались, а так , я думаю что-то стоит менять с этим , для адекватного прохождения . И я так понял Макс и Пуля нужны живые для квеста Прапора на квад? Если да то получается нужно и им помочь , и при этом выкуп Борову за пленных дать , а это и как вы говорите и штурм и мир , парадокс получается , может конечно я чето не понял , но я думаю меня все поняли :u1F602: как бы предъявы нет , просто баг какой-то получается с нпс по этим квестам , и нелогическая цепочка , просто квест пули скриптовый весь, а Могол не с этого мира посути , вот там чё-то и не выходит.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, BEPHuTECaMOKaT сказал:

и они стоят афк и макс стоит афк , и Пуля стоит афк

А эта фигня с оригинала ТЧ, тут диалог с Монголом ни при чём абсолютно. Почему это происходит - пока непонятно, ни разу с подобным не сталкивался. Обычно помогает перезагрузка сейва, либо переигровка с автосейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну я там с бубном потанцевал , вроде все норм, но осадочек остался :u1F604:

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу