Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 
25 минут назад, shers74 сказал:

Всех приветствую ! Комрады подскажите а торрент  от думидум уже пропатченый ? За ранее благодарен!

 

Там самый первый патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Tippler сказал:

Если при краже снайперки Шрама заметил командир блокпоста, то группировка меняется с одиночки на военные. Военные и долг враги, поэтому и шмаляют.

ууууууыыыаааааааа, и где логика в этом?)))
за кражу снайперки у них же приняли в свои ряды?
ноу каментс, ибо цензурно это нельзя откаментить

обидно за потраченное на переигровку время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, shiva53 сказал:

На данном этапе Шрам ремонтирует оружие на сто процентов , а вот броньку не хочет , может есть какое то доп условие

правка на отключение худа шлемов стоит? Файл db.script

  • Спасибо 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, vader_33 сказал:

часто попадаются только с одной пачкой. Еще и калаши ради одной пачки таскать, лень)


Дополнено 2 минуты спустя

Ворон дает наводку на  него, вроде за 2 выверта и 2 водки. Выверты можно насобирать на кучах

Я этот квест выполнил , ящик с крана достал , да и у Шрама уже два таких ремнабора , один положил в нычку , может они разные , но в инвентаре  они были  одним "слотом"  значит идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики выручайте у кого есть СЭЙВ на Волчье логово за арбалетом к деду щукарю мне один чел скинул ну там  уже экза есть у него не интересно нужен СЭЙВ на стоковых шмотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, vader_33 сказал:

правка на отключение худа шлемов стоит? Файл db.script

Да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shiva53 из-за нее броня не ремонтируется, лучше ее удалить. А худ убрать можно через ремнабор - снять шлем. Но перед починкой надо его снова надевать, иначе отремонтирует меньше на 20%. Перед ремонтом надеть шлем-отремонтировать-снять шлем, и правки не нужны

Изменено пользователем vader_33
  • Лайк 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Aleksei Khohlov сказал:

Так ты походу просто "первоход" ведь за эту тему и десять лет назад все так же было и прохождений на тюбике оного с десяток?Что мешало переиграть сразу что б ровно все было?

Враки и твои домыслы, я проходил 1ю часть когда то
Только фик всё упомнишь за 10 то лет, а не события какого то мода из многих
Я х.з. куда делся мой старый акк с репой с этого форума, обновляли тут что то наверное

12 часов назад, Aleksei Khohlov сказал:

Ты сам левой пяткой играешь а автор виноват?там простейший квест и здесь по новой его и упростили к тому же

А кто виноват? Там же полностью порется прохождение мода, напрочь

Если уже сделано так, то пусть я буду врагом с военными, но это должно быть заложено в ветки сюжета, а не просто запарывать тебе игру спустя час

А оказывается за кражу у военных ты сам становишься военным из одиночки, ыыыыы, магафейспалм просто какой то

Л - логика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, shiva53 сказал:

Так же подумал и купил   самогон у Сидора , только зря лишний вес таскал , мадмазель горничная нос воротит от нектара  Сидора (короче посылает  за шампанским). По ремонту - На данном этапе Шрам ремонтирует оружие на сто процентов , а вот броньку не хочет , может есть какое то доп условие ? Задание по черепу Сидоровича я не брал , кто же знал , что это единственный вариант разжиться холодным оружием . По Танго написал , что в квесте непонятка и есть разница с кем нужен первый диалог, я вот например в Т.Д. сразу пошел на свиноферму и был диалог с Буром , который отложил разговор на потом , то есть квест и игра от этого не поломается

с перечисленными тобою краказябрами не сталкивался ни разу -шлем одень будет чинить броню-за голову Сида квест древний стало быть ты просто в первого Шрама ранее не гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Cyberdream сказал:

Враки и твои домыслы, я проходил 1ю часть когда то
Только фик всё упомнишь за 10 то лет, а не события какого то мода из многих
Я х.з. куда делся мой старый акк с репой с этого форума, обновляли тут что то наверное

А кто виноват? Там же полностью порется прохождение мода, напрочь

Если уже сделано так, то пусть я буду врагом с военными, но это должно быть заложено в ветки сюжета, а не просто запарывать тебе игру спустя час

А оказывается за кражу у военных ты сам становишься военным из одиночки, ыыыыы, магафейспалм просто какой то

Л - логика!

в сталкаче в сюжетных модах всегда так было-погиб квестовик переигровка-не выполнил полностью условия квеста переигровка-здесь только видимость выбора но при неправильных действиях запорешь развитие сюжета и это данность с которой ничего не поделаешь  ведь это не фриплейная модификация-радуйся что здесь нет еще и скриптовых смертей как в "приключениях Кайдана"?  насчет "какого то мода из многих" ты погорячился видимо "так" сказать ибо это один из немногих модов в которые вместе с солями народ гоняет не по разу и никто не жалуется? счастья  всем  даром!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, akva сказал:

Force Magor зачем с локации уходил ? 

Держи сейв с арбалетом  https://drive.google.com/file/d/15NS-v76ucSA2g-bYs1E6qXW1KqJprmtV/view?usp=sharing

Взял квест на локации, лучше его не откладывать ...

Спасибо большое просто я таких багов давно уже не помню в играх на сталкер с разными модами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

с перечисленными тобою краказябрами не сталкивался ни разу -шлем одень будет чинить броню-за голову Сида квест древний стало быть ты просто в первого Шрама ранее не гонял.

 С починкой брони выше подсказали -  я установил правку по худу , опять же от куда я мог знать , что правка делает одно , но ломает другое - удалю .  В первого Шрама гонял , но когда это было , а вот  поиск головы Сидорыча запомнил , ибо долгая это была "история" от этого и не стал брать этот квест . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылет при открытии рюкзака на янтаре у лаборатории.  

xray_dima.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, shiva53 сказал:

 С починкой брони выше подсказали -  я установил правку по худу , опять же от куда я мог знать , что правка делает одно , но ломает другое - удалю .  В первого Шрама гонял , но когда это было , а вот  поиск головы Сидорыча запомнил , ибо долгая это была "история" от этого и не стал брать этот квест . 

там несложно искать ибо Сид подсказывает область поиска-этот квест схож с соляночным на поиск звезды только вместо звезды башка? по фиксам есснно лучше ставить не сразу все подряд а почитать что там -ставлю только если затык в развитии сюжета и выборочно а всяко разно некритично

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите пж, не работают сейвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, dumidum сказал:

Вылет при открытии рюкзака на янтаре у лаборатории.  

xray_dima.log 48 \u043a\u0411 · 0 загрузок

там желательно разом все пройти как на локу зашел без перезагрузок хотя это тяжко бывает сто раз переигрывать-потом уже когда все "угомонились" почистить все вокруг и делать много пошаговых сохранок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, hypersleep сказал:

Помогите пж, не работают сейвы

ну так запусти от имени администратора и заработают.


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Aleksei Khohlov сказал:

там желательно разом все пройти как на локу зашел без перезагрузок хотя это тяжко бывает сто раз переигрывать-потом уже когда все "угомонились" почистить все вокруг и делать много пошаговых сохранок 

вот нихрена не решение вылета.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum Помогло, большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, dumidum сказал:

 


Дополнено 1 минуту спустя

вот нихрена не решение вылета.

а если не лезть в рюкзак или край как нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

а если не лезть в рюкзак или край как нужно?

А если не лезть в рюкзак то всё что лежит в трупах или на земле вываливается при поднятии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, я пригнал ниву из Кишки к Сидору, но, как оказалось, не засчиталось даже то, что я ее угнал у бандитов

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

при неправильных действиях запорешь развитие сюжета и это данность

Данность всех сюжетных модов? Ну зачем опять эти враки? Нифига у меня прохождение не поролось в куче модов, мог провалится отдельный квест, но не всё прохождение. Вот зачем так нагло врать, а?

 

20 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

насчет "какого то мода из многих" ты погорячился видимо "так" сказать ибо это один из немногих модов в которые вместе с солями народ гоняет не по разу и никто не жалуется

Этот мод супермегауникальный, все фаны сталкера знают на зубок все его квесты и никто ни разу  не пожаловался? %)

ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ???? Это какая то феерическая бредятина просто

И это сказано в теме на 123 страницы с вопросами по прохождению от каждого второго

Ты сам осознаёшь что ты пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, dumidum сказал:

А если не лезть в рюкзак то всё что лежит в трупах или на земле вываливается при поднятии .

скинь лишку в нычку  сперва да собирай урожай?-было подобное пару раз если всего много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Aleksei Khohlov сказал:

скинь лишку в нычку  сперва да собирай урожай?-было подобное пару раз если всего много

Я не по-русски написал? При открытии рюкзака вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum похоже сохранка побилась, это не нормально 

Can't open section '
(№'


Дополнено 1 минуту спустя

dumidum второй человек с таким логом на янтаре, раньше не скидывали такой лог. Патч последний?

Изменено пользователем vader_33

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу