Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

А может кто подсказать, как решить проблему с Ворониным..... На счету 1,5кк в кармане 790к.... а квест с тем что насобирал деньги не срабатывает.. что делать? Стоит последний кум фикс. Крутил уже спавнером до 2,5кк толку 0

ss_kumar_07-05-21_00-45-58_(l05_bar).jpg

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что делать если Круглов идёт по дороге а там воронка  и он здыхает а мне надо довести до янтаря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Sartor сказал:

Круглов идёт по дороге а там воронка  и он здыхает а мне надо довести до янтаря 

Он должен сдохнуть...!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не я на дикой я знаю что он должен здохнуть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

доброго времени суток. подскажите на варку артефактов время снизить правку возвращение шрама2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, 128mgb сказал:

Кто дает подсказку на шифр тайника Семецкого? 

вроде никто, после получения четырех цифр самому подобрать надо

Спойлер

2571

 


Дополнено 1 минуту спустя

KUMAR условия такие: спасение сталкера с базы Борова, разговор с ВДВ про абсолюты после его смс, спасение Воронина при покушении в баре


Дополнено 7 минуты спустя
9 минут назад, ЕВГЕНИЙМАЗ сказал:

подскажите на варку артефактов время снизить

насчет правки не знаю, есть ли, вот так самому поправить можно:

Спойлер

 

в файле amk_mod.script в функции "function check_af_transform(af,anom_id,anom_sect)" в строчках с "af_start_transform_timer" время указывается. Например:

     af_start_transform_timer(af_start_transform(70,25,af_sect,"af_spirit_1"), pos ,0,4,0,"Капля души")

0,4,0  отвечают за время (дней, часов, минут). Меняйте на что хотите

 

 

  • Лайк 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, vader_33 сказал:

АнДрЮхА адаптацию под свой монитор ставили? В меню и настройках текстуры нормальные? Пробовали в user.ltx texture_lod 0 поставить?

Адаптацию поставил не помогло, user.ltx texture_lod 0 поставил тоже не помогло. В меню и настройках какие параметры желательно ставить? Помню по старой версии ВШ на Агро при нападении наймов на военных без прицела делать нечего,а у меня не робит.....

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, vader_33 сказал:

 

KUMAR условия такие: спасение сталкера с базы Борова, разговор с ВДВ про абсолюты после его смс, спасение Воронина при покушении в баре


  Показать контент

вр

 

Я правильно понимаю что я заруинил уже всё прохождение. ибо. я просто убил борова и не лез туда больше потому что думал что малоли квестом туда занесёт. прошёл уже достаточно Спас Воронина в баре, получил смс от ВДВ поговорил за абсолюты и пришёл к Воронину. ну и всё встал. 

может быть если зачистить базу борова тогда пройдёт квест с деньгами дочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, Sartor сказал:

не я на дикой я знаю что он должен здохнуть

 

У меня было то же самое, после тоннеля две аномалии где он умирает. Помогло переигрывание с входа на локацию. С 3 раза прокнуло без аномалий на его пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Aleksei Khohlov сказал:

да и патронов на нее  почти нет в игре

У Сахарова в продаже всегда от 10 до 30 патронов.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Sinter сказал:

У меня было то же самое, после тоннеля две аномалии где он умирает. Помогло переигрывание с входа на локацию. С 3 раза прокнуло без аномалий на его пути.

Круглов не нужен, у меня его грохнули в самом начале Д.Т. Сразу пришло смс об открытии перехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перед походом на Болота не хватает денег на спальник, а уже наступает ночь. Будет Шрама колбасить от недосыпа или можно играть дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тот случай когда в тайнике Семецкого тебе ничего не надо, все уже есть, только сайгу Кардана взял, убойная штука, больше порадовал клондайк артефактов, тайник кувалды быстро нашел, а вот телепорты напомнили солянку, тайник стрелка конечно пожирнее хотелось. Вопрос, почему к наемника в МГ нужно заходить именно через двери ??)) ТИР прикольное решение, главное вовремя инструкцию прочитать) с Арой кстати проблем не было, как и с УРТ, секас с ведьмой, такого еще со мной в сталкере не было)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Перевар сказал:

Перед походом на Болота не хватает денег на спальник, а уже наступает ночь. Будет Шрама колбасить от недосыпа или можно играть дальше?

Будет со временем, но едва ли в первую же ночь. Спальник по дешевле можно будет прикупить у торговца с болот, главное - подкопи примерно 10 000, крайне рекомендую не затягивать с этим, иначе после только у бармена придётся брать намного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Перевар сказал:

не хватает денег на спальник, а уже наступает ночь.

Я первый раз поспал за долго после болот...Спальник купил у Выдры уже на Свалке...

Тут сон не зависит день или ночь...имхо.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, akiverin сказал:

Я первый раз поспал за долго после болот

Аналогичная ситуация. Только я не успел его купить у Выдры, так Шрама штормило какое-то время, а в итоге он сам завалился спать посреди бара)

  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KUMAR сохранку скиньте


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и чо Рафаэлко встал? Где спавн прозрачных зомбарей? Сколько ждать? 

ss_goshan063_07-05-21_01-02-54_(l07_military).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, vdv5549 сказал:

 Это не игра, а Унылое Говно. Засим удаляю и удаляюсь.

да уж

и после всех этих патчей в хз каком числе начались постоянные вылеты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, brodyaga сказал:

Народ, проясните ситуацию. По прибытии в Предзонье, ГГ конкретно получает по "сусалам" и остается голый. В дальнейшем по сюжету шмот уходит с концами или Шрам его возвращает?

нычку можешь сделать перед походом и иди с одним стволом ?


Дополнено 8 минуты спустя
2 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

У Сахарова в продаже всегда от 10 до 30 патронов.

Спасибо дружище суперстар  я уже с винтореза  всех  угомонил ? но непременно куплю- у барыги с группы Дегтя тоже нет нет бывает но почему то крайне редко а вот вск с такими прицелами не вкумарили чето? счастья всем даром!


Дополнено 13 минуты спустя
14 минут назад, Petrovic сказал:

да уж

и после всех этих патчей в хз каком числе начались постоянные вылеты.....

Вот люди хрен вам угодишь-ясно море что не шибко тестировали но сейчас дорабатывают напильником и то славно-так то может не все и ставить надо из фиксов а выборочно если уже край?


Дополнено 20 минуты спустя
1 час назад, goshan063 сказал:

Ну и чо Рафаэлко встал? Где спавн прозрачных зомбарей? Сколько ждать? 

ss_goshan063_07-05-21_01-02-54_(l07_military).jpg

Бывает-? переиграй с момента взятия квеста -два раза минимум переигрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Petrovic сказал:

и после всех этих патчей в хз каком числе начались постоянные вылеты.

 На  данном этапе только, что вышел из Х-!8 ,мод идет стабильно  при  хорошем FPS  хотя железо у меня так себе   Проц. i-3     - GTX 750 ti  4  гига оперативы. За всё прохождение случился только один вылет  , но и  он произошел из за того , что в наглую поломал последовательность действий. При зачистке базы Борова  взял раньше времени из нычки монтировку, а потом пошел к пленнику. Из диалога с Дегтем стало понятно, что такого порядка действий не предусмотрели разрабы и случился фатал еррор. Вот и возникает вопрос - откель игрок должен знать последовательность действий ? Ведь логичнее сначала полностью зачистить базу , а раз попал в коморку Борова, то почему бы и не заглянуть в ящик  и не прихватить хабар.  В этом случае монтировка должна спавнится после диалога с Дегтем (Дегтяревым) и вылета не будет. Мелочь , а чистить базу пришлось практически заново. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

почему не появляется тайник кувалды в дереве поваленном, что надо сделать , двоих отыскал мертвых и самописец принес , тайник стрелка без него можно найти?

Изменено пользователем demidgodless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, shiva53 сказал:

При зачистке базы Борова  взял раньше времени из нычки монтировку, а потом пошел к пленнику. Из диалога с Дегтем стало понятно, что такого порядка действий не предусмотрели разрабы и случился фатал еррор.

Я тоже сначала ящик с монтировкой очистил, потом с Дёгтем говорил. Вылета не было. Да все сначала монтировку берут, а потом через страницу спрашивают как ей взламывать. На вылеты в этом месте никто не жаловался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Tippler сказал:

Я тоже сначала ящик с монтировкой очистил, потом с Дёгтем говорил

Ну хз . Возможно зависит где была монтировка в слоте или инвентаре . Мой вылет причём фатальный произошел при сворачивании диалогового окна , перед этим пытался открыть дверь. ЗЫ. Сохранка далековата ,а так можно бы и проверить повтором. Хотя если будет время и желание проверю версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу