Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

drunk в смс сказано, что надо костер развести? Или уже развели, но все равно не работает?


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, drunk сказал:

Я в доме у печи на кордоне где место для сна и рем ящик не работает 

 

значит у тебя ещё ранг не повысился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да уже ремонтировал только сегодня пач увидел поставил и такая беда. ну уже игру пробую переустановить не поможет напишу помощи просить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, drunk сказал:

да уже ремонтировал только сегодня пач увидел поставил и такая беда

при последнем патче нормально ремонтируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На лицензию кто нибудь ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Shyx0v Для модификации не требуется оригинальная игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Hunter сказал:

Shyx0v Для модификации не требуется оригинальная игра!

Да  я читал про это) Просто я привык моды проходить на лицензии. Даже если не нужна оригинальная игра. По крайне мере огср и лост альфу пройти получилось с заменой файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vader_33 премного благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Shyx0v сказал:

Да  я читал про это) Просто я привык моды проходить на лицензии. Даже если не нужна оригинальная игра. По крайне мере огср и лост альфу пройти получилось с заменой файлов

а тут тебе пиратка чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, drunk сказал:

Я в доме у печи на кордоне где место для сна и рем ящик не работает 

 

печь растопил?(ящики в подвале)-и ближе к печке стоять и все чинит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

печь растопил?(ящики в подвале)-и ближе к печке стоять и все чинит 

да все горит все это сделано. не знаю в чем причина была переустановил игру все норм стало 

Скриншот 06-07-2021 163346.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, drunk сказал:

да все горит все это сделано. не знаю в чем причина была переустановил игру все норм стало 

Скриншот 06-07-2021 163346.jpg

это матрица шалит не иначе? а что Кальтеру ствол зажал али просто не добралси до него ещче??

Изменено пользователем Aleksei Khohlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Aleksei Khohlov сказал:

это матрица шалит не иначе?

нее-это кто-то не нажал Заменить все файлы при закидывании патча. или правку на шлем поставил. тут же как-если чё то разраб виноват.

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

играю без правок. 

 


Дополнено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

а что Кальтеру ствол зажал али просто не добралси до него ещче?

ток иду, зашел с кордона шмот в бар перенести ближе к центру 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, dumidum сказал:

нее-это кто-то не нажал Заменить все файлы при закидывании патча. или правку на шлем поставил. тут же как-если чё то разраб виноват.

да уж сталки чегой то местами хлипкие пошли все им надо бабушку нянюшку дядюшку а то ведь сами  все ни как не разберутся? как  раньше то играли во все когда инет не настолько был везде?


Дополнено 1 минуту спустя
4 минуты назад, drunk сказал:

играю без правок. 

 

эт ты молодца и орден сутулого считай ужо тебе обеспечен!? счастья  всем  даром и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, dumidum сказал:

если чё то разраб виноват.

не кто и не говорил что разраб, разрабу наоборот спс. возможно антивир что-то хаванул, просто при второй установки его вырубил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, dumidum сказал:

а тут тебе пиратка чтоль?

Под словом лицензия я имел в виду стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, drunk сказал:

играю без правок. 

 


ток иду, зашел с кордона шмот в бар перенести ближе к центру 

 

можно и на машинке прокатится ежели ноги устали но монтировку желаемо при себе иметь!? жаль как в альфе не намутили багаж в машине-я б на камазе тады с радара усе б вывез?

Изменено пользователем Aleksei Khohlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Aleksei Khohlov сказал:

а не до хера у тебя хотелок любезный? ты сделай свой мод со своими шнягами и  сходу услышишь от подобных тебе кекусов что "ой все хреново да какой безруков это делал" и прочее гуано в свой адрес хлебнешь и возможно тогда разум твой прояснится и ты не будешь более в течение 140 страниц этого форума  обливать хорошего человека своими нечистотами- понятно почему авторы не очень в теме пишут-им тяжко отвечать на все эти явные издевательства в свой адрес-тебе пистолет пулемет к акулакам твоим подставляют и играть заставляют? иди в лес погуляй тебя там дровосеки  лесники заждались ужо- критику надо вносить учтиво а не с  неистовым глумлением! ?  счасть  ВСЕМ  даром  а автору  творческих успехов!

Вот опять же, к чему такая крайность и аргументы уровня "сам сделай"? Это выглядит даже хуже , чем всякие критичные отзывы на мод 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите где АУГ найти...В х-18 хочу Вепрь с собой взять...По старой игре помню что там черт с рогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, akiverin сказал:

Подскажите где АУГ найти...В х-18 хочу Вепрь с собой взять...По старой игре помню что там черт с рогами.

выпадает у одного из бандитов которые держат в плену Фармацевта, но сам по себе Вепрь появляется еще в тайнике Стрелка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Crackpot сказал:

Вот опять же, к чему такая крайность и аргументы уровня "сам сделай"? Это выглядит даже хуже , чем всякие критичные отзывы на мод 

эт к тому мил человек что вместо нормальной темы всякую  хрень по щучьему велению задвигают и базары эти беспонтовые  забивают тему почем зря-корректно сообщайте что не так и Читайте  тему-а то одно да потому по сто раз  "а почему а от чего"-на амк ужо бы в пень послали б а тут люди весьма терпеливые все разъясняют как чадам неразумным ! автор не старик хотабыч и все хотелки в сиюминут не исполняет а вместо благодарности  на140 страниц восемьдесят процентов хейта!


Дополнено 0 минут спустя
Только что, Crackpot сказал:

выпадает у одного из бандитов которые держат в плену Фармацевта, но сам по себе Вепрь появляется еще в тайнике Стрелка 

там спас -вепрь только за квест кальтера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вепрь в мёртвом городе есть при убийстве наймов по квесту на вдв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

эт к тому мил человек что вместо нормальной темы всякую  хрень по щучьему велению задвигают и базары эти беспонтовые  забивают тему почем зря-корректно сообщайте что не так и Читайте  тему-а то одно да потому по сто раз  "а почему а от чего"-на амк ужо бы в пень послали б а тут люди весьма терпеливые все разъясняют как чадам неразумным ! автор не старик хотабыч и все хотелки в сиюминут не исполняет а вместо благодарности  на140 страниц восемьдесят процентов хейта!


Дополнено 0 минут спустя

там спас -вепрь только за квест кальтера

 

10 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

эт к тому мил человек что вместо нормальной темы всякую  хрень по щучьему велению задвигают и базары эти беспонтовые  забивают тему почем зря-корректно сообщайте что не так и Читайте  тему-а то одно да потому по сто раз  "а почему а от чего"-на амк ужо бы в пень послали б а тут люди весьма терпеливые все разъясняют как чадам неразумным ! автор не старик хотабыч и все хотелки в сиюминут не исполняет а вместо благодарности  на140 страниц восемьдесят процентов хейта!


Дополнено 0 минут спустя

там спас -вепрь только за квест кальтера

Ну мод весьма противоречивый , достаточно спорных моментов, опять же какие то задумки интересны но в силу движка немного криво реализованы . Я лично благодарен автору, но скажу так, тут есть что доделывать, как и сюжетно, так и в оружейном плане.  Но хейта лютого  , я прям не вижу, есть какие то деятели конечно, но они всегда будут,   таких меньшинство , но опять слепо хвалить тоже не правильно , важна середина и конструктив. 

 

P.s Сам до момента не дошел , только пойду по заданию, но по прохождению на ютубе , там изначально лежал вепрь, изменили, еще один спас 12 хантера добавили? ну их итак в игре целых 2 можно найти, странно .....

Изменено пользователем Crackpot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу