Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

Привет. Арты черные дыры действуют только в рамках одной локации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, uwert сказал:

Привет. Арты черные дыры действуют только в рамках одной локации?

Да, только одной. Если хочешь поставить, устанавливай как можно дальше от сталкеров. Из телепорта вражины лезут, сталкеры в бой бросаются, кругом измена и квестовые молчат, пока не зачистишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, АнДрЮхА сказал:

Кто нить сравнивал убойность модифицированного  Спаса и Вепря

Привет!) Не сравнивал, но, учитывая скорость перезарядки, у Вепря убойность вполне достаточная, особенно с картечью, ходил с ним пока в тайнике Семецкого не взял Сайгу 20, но она вооще читерная!)

5 часов назад, АнДрЮхА сказал:

будет ли в игре еще нормальный ствол с убойностью Ауга Кальтера.

Да полно!))/Правда из Ауга Кальтера я не стрелял/ В самом начале, у Воблы, купил калаш АКС-74 /за 10000, а не за 3000/, ходил с ним пол игры: выносит нормально!) Потом купил у него же за 120000 ВСК-94 и с этим стволом до конца прошел!)

Изменено пользователем DoctorChe
  • Спасибо 1

беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где скачать кум. патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, DoctorChe сказал:

Привет!) Не сравнивал, но, учитывая скорость перезарядки, у Вепря убойность вполне достаточная, особенно с картечью, ходил с ним пока в тайнике Семецкого не взял Сайгу 20, но она вооще читерная!)

Да полно!))/Правда из Ауга Кальтера я не стрелял/ В самом начале, у Воблы, купил калаш АКС-74 /за 10000, а не за 3000/, ходил с ним пол игры: выносит нормально!) Потом купил у него же за 120000 ВСК-94 и с этим стволом до конца прошел!)

Я смотрел по шкале,точность,убойность...убойность ВСК Воблы гораздо ниже чем  у Ауга. Из всех стволов убойность у АУГа больше даже чем у ГАУСа, или все же шкала не верно показывает.Спас  чуть убойнее Вепря вот я и задумался, что шкалы врут.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
1 час назад, mario318 сказал:

Где скачать кум. патч?

я бы ответил в рифму-да забанят. в шапке темы загрука и установка. откуда вы такие берётесь в 21 веке-вас чем-то облучают в детдоме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, dumidum сказал:

я бы ответил в рифму-да забанят. в шапке темы загрука и установка. откуда вы такие берётесь в 21 веке-вас чем-то облучают в детдоме?

Дык берутся оттуда, откуда те кто заливает патч на стрёмный файлообменник. Антивирус вообще не пускает, отключишь антивирус, задалбывает бесконечная реклама, надо adblock. И где этих облучили.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, akiverin сказал:

Ну,тогда 6 утра ждите...

Да, тупо терять 8 часов игрового времени... Неужели ЭТО не пофиксили? Можно ли сбегать на другую локацию поспать или нет?

Изменено пользователем Перевар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Перевар сказал:

Да, тупо терять 8 часов игрового времени... Неужели ЭТО не пофиксили? Можно ли сбегать на другую локацию поспать или нет?

Вам надо было под вечер идти чтоб в МГ всё сделать. Это вам с час надо отдать хлеб Анжеле и потом снова ждать ночи чтоб освободить пленнецу. 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Skylle сказал:

Кто-нибудь находил арсенал бандитов на Старой Свалке? Всю базу уже облазил, ничего не нашел.

арсенал на старой в районе ангара где в лост-альфе Серый с Юриком зависают- выглядит как квадратный ящик с медикаментами? всем  удачи!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перевар вам лучше до МГ переиграть чем идти на другую локу спать не известно чем это обернётся. 

15 минут назад, Перевар сказал:

Да, тупо терять 8 часов игрового времени... Неужели ЭТО не пофиксили? Можно ли сбегать на другую локацию поспать или нет?

Вам надо было под вечер идти чтоб в МГ всё сделать. Это вам с час надо отдать хлеб Анжеле и потом снова ждать ночи чтоб освободить пленнецу. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Перевар сказал:

Да, тупо терять 8 часов игрового времени... Неужели ЭТО не пофиксили? Можно ли сбегать на другую локацию поспать или нет?

дык в спортзале ж можно возле костра чиниться и спать -ежели кровосос ворует можно предварительно создать нычку поспать потом забрать все ? всем удачи  и счастья  даром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Tyrob сказал:

Вам надо было под вечер идти

Так откуда я знал? Проверил - переход в Логово не работает, а тот, который появился после ликвидации полковника, исчез. Около башни валялись ящики для костра, но там сейчас мины, хотя военсталков на биорадаре не видно. Короче - засада!


Дополнено 3 минуты спустя
7 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

в спортзале ж можно возле костра чиниться и спать

Пока нельзя. Кровосос ворует в доме "инструкторов", мешок для тайника не брал с собой, да и спать в присутствии этой твари как-то не хочется...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Перевар сказал:

 

Пока нельзя. Кровосос ворует в доме "инструкторов", мешок для тайника не брал с собой, да и спать в присутствии этой твари как-то не хочется...

 

а возле бабули? или вы про нее опасаетесь??

Изменено пользователем Aleksei Khohlov
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

а возле бабули?

Она не такая ?

Пробовал - нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Перевар сказал:

Она не такая ?

Пробовал - нельзя

крайняк в консоли команду на перемотку времени-сам не пробовал на форуме говорили за эту тему! а Леру разве не пора освобождать и бабуля сапер свой ящик код подскажет?

Изменено пользователем Aleksei Khohlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

Леру разве не пора освобождать и бабуля сапер свой ящик код подскажет?

Хлеб Анжелике не успел отдать - пока нет никаких диалогов, в т.ч. и про Леру. И ящик у Петровны в доме пока не появился, в продаже у торговки мешков нет, ищу хоть какую-нибудь нычку, чтобы время убить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Перевар сказал:

Хлеб Анжелике не успел отдать - пока нет никаких диалогов, в т.ч. и про Леру. И ящик у Петровны в доме пока не появился, в продаже у торговки мешков нет, ищу хоть какую-нибудь нычку, чтобы время убить...

может в школе под лестницей ящик-если тока здесь его не вырезали-эх ведь запасмешок у кажного сталка ж завсегда при себе должон быть и не один! а у меня не было кровососа ибо я всю локу чистил пред походом к лярвам(ой т.е. к ведьмам) а бутылки из подствола расфигачил и квест быстро закрылся и хлеб и мины и бабуля и  ночью Леру успел .. освободить.?удачи всем  !


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, Aleksei Khohlov сказал:

может в школе под лестницей ящик-если тока здесь его не вырезали-эх ведь запасмешок у кажного сталка ж завсегда при себе должон быть и не один! а у меня не было кровососа ибо я всю локу чистил пред походом к лярвам(ой т.е. к ведьмам) а бутылки из подствола расфигачил и квест быстро закрылся и хлеб и мины и бабуля и  ночью Леру успел .. освободить.?удачи всем  !

а в пятиэтажке на чердаке где винтовка и рация была в нычке (в дипломате)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

в нычке (в дипломате)

Дипломат исчезает после взятия содержимого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Перевар сказал:

Дипломат исчезает после взятия содержимого

если не перемотка времени то тупо в укромном месте на земле выкинуть все а после подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Перевар сказал:

Так откуда я знал? Проверил - переход в Логово не работает, а тот, который появился после ликвидации полковника, исчез. Около башни валялись ящики для костра, но там сейчас мины, хотя военсталков на биорадаре не видно. Короче - засада!


Дополнено 3 минуты спустя

Пока нельзя. Кровосос ворует в доме "инструкторов", мешок для тайника не брал с собой, да и спать в присутствии этой твари как-то не хочется...

 

Не мучайтесь и переиграйте до МГ. Самому тоже пришлось переиграть. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Tyrob сказал:

Не мучайтесь и переиграйте до МГ

Нет уж! Мне вчера бутылочек хватило! ?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как выложить плащ Шрама? или с ним до конца игры бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, n3k1 сказал:

Как выложить плащ Шрама? или с ним до конца игры бегать?

До конца игры бегать придётся если не пофиксят или кто правку вам не даст. Если такая имеется у кого-то. 


Дополнено 3 минуты спустя
54 минуты назад, Перевар сказал:

Нет уж! Мне вчера бутылочек хватило! ?

Тогда только  выжидать время. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу