Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

У меня какой то странный патч стоит, я с ведьмами впервые встретился в М.Г. Когда играл не по чужой сохранке,с ними встречался и на Агро и еще, пока бегал по локам , или это в первом было. Задание Торыча когда появляется....? Что то я все перепутал уже, зря первый ВШ проходил, все смешалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, АнДрЮхА сказал:

Задание Торыча когда появляется....?

Как зайдёшь первый раз в В. Логово, он там и стоит на камнях. Сразу просит и ноут и диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да.  точно. Помню это задание,только в ВШ1 или ВШ2 не помню. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Щур сказал:

 

Проверил, примерно раз в 50-60 минут. А что произойдет, если рядом с нейтралами установить?

херня приключится неслабая о чем и предупредил Костя-от Кости этого добра изначально не ждал но хоть тут упредил о казусах этих дыр чернявых-поставишь вблизи друзей а из порта  нанесет нечисти и грохнут  к примеру квестовика и игра встанет в развитии сюжета из за неправильных экспериментов-ставить можно на линейных локах вдали от дружбанов для более быстых перемещений по чзо-но таких мест без тяжких последствий немного!?  всем  удачи  и счастья даром!

Изменено пользователем Aleksei Khohlov
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему у мода буква Т для сброса хабара когда  изменили кнопку в настройках?    Поменял на другую кнопку, но  якорный бабай кнопка Т всё равно скидывает рюкзак.    ЧТО ЗА хуета??

 

Ох да, а сам прикол в том, что изменённая кнопка не работает.   Я на numkey_9   поставил или там NUM_9.    На американскую Т работает а на Русскую Т  не работает.    В чём секрет такой херни?  

 

Походу  мод может и  работает,  но только в русской Письке= PC  

 

Изменено пользователем Кредо1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Кредо1911 сказал:

Почему у мода буква Т для сброса хабара когда  изменили кнопку в настройках?    Поменял на другую кнопку, но  якорный бабай кнопка Т всё равно скидывает рюкзак.    ЧТО ЗА хуета??

И не поменяешь низззяяаа, так же низзяяаа, менять кнопку управления огнем ( бтр и вертуха, кнопка ТАБ). Потом надо будет пострелять с вертухи . Если есть желание, где то, в теме вроде писали как и в каком файле менять. Если не стреляет бтр или верт то , скидывайте настройки клавишь по умолчанию , потом можно перенастроить только эти кнопки не трогать.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я пробовал менять в файле, всё равно Т скидывает.   Прогера дано растрелять за такую ошибку.


Дополнено 19 минуты спустя

И  еЩЁ. Техник  дал мне артефакт для перехода из болота  в точку.  Я туда зашёл первый раз меня убили, я перезагрузил игру с быстрой загрузки перед тем как зайти . НО!!!!  Эти уёбки меня уже Ждут на переходе. Как только я туда перехожу прыгая в телепорт, меня убивают сразу. ЧТО ЗА ХЕРНЯ!!!!!  

 

МОД КОРЯВЫЙ!!!  

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Кредо1911 сказал:

Техник  дал мне артефакт для перехода из болота  в точку.  Я туда зашёл первый раз меня убили, я перезагрузил игру с быстрой загрузки перед тем как зайти . НО!!!!  Эти уёбки меня уже Ждут на переходе. Как только я туда перехожу прыгая в телепорт, меня убивают сразу. ЧТО ЗА ХЕРНЯ!!!!!  

 

МОД КОРЯВЫЙ!!!  

Я бегаю ставить выданный артефакт на Южный хутор (там где потом будет переход на Кордон). По возвращению к Косте его уже атакуют 6 наёмников. Это те самые, что ты залажал с ними.


Дополнено 1 минуту спустя

А вот и мой вопрос: если враги меня не видят, то откуда им знать, где я засел? Уже задолбали подстволы пускать. Они чё, телепаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Щур сказал:
2 часа назад, Щур сказал:

Техник  дал мне артефакт для перехода из болота  в точку.  Я туда зашёл первый раз меня убили, я перезагрузил игру с быстрой загрузки перед тем как зайти . НО!!!!  Эти козлы меня уже Ждут на переходе. Как только я туда перехожу прыгая в телепорт, меня убивают сразу. ЧТО ЗА !!!!  

 

У меня так же было. Поставь Дыру и свали куда нить в сторону вышки,они сами выдут и начнут колбаситься с Костей. В этот момент прыгай в телепорт и будешь на базе в гордом одиночестве. Как выйдешь с базы,вокруг только трупы наймов.


Дополнено 1 минуту спустя
2 часа назад, Щур сказал:

МОД КОРЯВЫЙ!!!  

Все  моды корявые,что же делать. Материться на сайте нельзя,удали мат.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Кредо1911 сказал:

МОД КОРЯВЫЙ!!!  

Ха, круто у тебя подгорело, даже зарегался от негодования. Дальше ещё круче будет, полистай тему, многое объяснится. Удачи.

Изменено пользователем Tippler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, АнДрЮхА сказал:

У меня так же было. Поставь Дыру и свали куда нить в сторону вышки,они сами выдут и начнут колбаситься с Костей. В этот момент прыгай в телепорт и будешь на базе в гордом одиночестве. Как выйдешь с базы,вокруг только трупы наймов.

Косте лучше помочь, у меня он концы отдавал, пока по нему в 6 стволов лупили враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Щур сказал:

Косте лучше помочь, у меня он концы отдавал, пока по нему в 6 стволов лупили враги.

Х.З. Может быть, я сам не ожидал такого исхода,зная что он смертный, просто забил и делал свое дело,зная что могу переиграть. Когда вышел с базы осталось 2 найма,которых я благополучно уничтожил. Как то так. Возможно у всех будет по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Кредо1911 сказал:

 

Походу  мод может и  работает,  но  

 

странные стенания вновь слышу от видимо "криворучек игорьков"-лично в моде вааще забил на таб что б был рюкзак ибо на болоте турели проще с оптики и подствола расхерачить, а бтр с болот после перегнал на кордон и на холме его возле деревушки поставил охранять окрестности- верт с кнопки и не стреляет об этом ранее сообщалось и потому у многих непонятки-но верт шмаляет сам по себе когда наводишь его на противника мышем- но если ты как дерево родился баобабом то даже патчи не помогут тебе в итоге победить ! за каким художником бегать ставить порт на южном хуторе ? а что ж  к примеру не на лодочной поближе к контрикам али у церквы к бандюкам под бочок- вот они обрадуются встрече то? если зайти на базу чн  с костиного порта а там типа засада так подствол мощная хрень  и выносит на раз усех а ф5 ф9 если что не так то жеж никто не отменял- а биорадары возможно и у врагов есть потому и палят где Шрам ,так первым  фигачить надо ! сталкер сперва подумает  как победить и не будет кричать как потерпевший что дяди злые меткие ! продуманный сталкер всегда преуспеет ,а если хнычет кто  как девочка то значит в куклы а не в сталкера  играть такому!?  всем  удачи  и  счастья  даром!

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парняги, всем привет. Добрался до Лесополосы. Чуйка говорит что назад хода нет. Может переиграть,взять с собой ремкомплект, и патронов поболее?

 если хнычет кто  как девочка то значит в куклы а не в сталкера  играть такому!

Ух и злой ты на язык. Просто подбешивает или даже бесит человека, что сохранился при полном спокойствии, а при перезагрузке все не так. У меня так же было,тоже бесило,просто я решил эту проблему по своему, и этот чел то же решит по своему. Честно  говоря странно, когда при сохранении недруги в одном месте , а при перезагрузке в другом. Все просто. Не надо ссорится из за ерунды.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, АнДрЮхА сказал:

Парняги, всем привет. Добрался до Лесополосы. Чуйка говорит что назад хода нет. Может переиграть,взять с собой ремкомплект, и патронов поболее?

а ты туда типа на прогулку что ли пошел?ясень красен что патроны и ремкомплект завсегда при себе лучше иметь а выход оттуда будет но не сразу?

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

а ты туда типа на прогулку что ли пошел?ясень красен что патроны и ремкомплект завсегда при себе лучше иметь а выход оттуда будет но не сразу

 Все то ты знаешь. Точно, пошел с Клыком чаю попить. Рем комплект не разу за всю игру с собой не носил, потому что еще и место для ремонта искать, да ну. Если есть возврат назад,на кой он нужен,вернулся отремонтировался и опять в поход. Все идут своим путем. Это право каждого. Вот за последние слова отдельное МЕРСИ

Если всем желаешь ....всем  удачи  и  счастья  даром!    То и будь таким, а то напишешь .....всякого.....колкого, а потом пишешь эти слова, не верится что они от души.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, АнДрЮхА сказал:

Рем комплект не разу за всю игру с собой не носил, потому что еще и место для ремонта искать, да ну. Если есть возврат назад,на кой он нужен,вернулся отремонтировался и опять в поход. Все идут своим путем. Это право каждого.

возврат будет но не так как хотелось бы ибо с лесополосы все совсем по взрослому начинается-а так то да ,каждый сам себе режиссер и если в лом таскать и не в лом бегать то и флаг в руки!-ремкоплекты можно при желании по нычкам возле точек ремонта оставлять но нужен патч тогда без воровства -а денег если избыток то Сид банчит этими комплектами по всей зоне их хоть раскидывай-все одно кроме миссии с баблом где своих надо пол ляма нарубить бабло особо тратить и некуда ибо и так всего в достатке-разве что на благотворительность сталков приодеть перевооружить? всем  всех  благ!


Дополнено 10 минуты спустя
13 минут назад, АнДрЮхА сказал:

 

Если всем желаешь ....всем  удачи  и  счастья  даром!    То и будь таким, а то напишешь .....всякого.....колкого, а потом пишешь эти слова, не верится что они от души.

вопросы религии "верю не верю" тут при чем?если я желаю всем удачи то ясно море что от души а "колкости" воспринимаются болезненно ежели так видимо самолюбие уязвленно- не принимай близко к сердцу а мозгой шевели и ошибок тогда менее будет-просто стенания некоторых хейтеров завсегда не оставляю без ответа а ежели тебя чем огорчил то уж не обессудь ибо не со зла!?  всем  удачи и  всех  благ!


Дополнено 30 минуты спустя
40 минут назад, АнДрЮхА сказал:

 Просто подбешивает или даже бесит человека, что сохранился при полном спокойствии, а при перезагрузке все не так. У меня так же было,тоже бесило,просто я решил эту проблему Честно  говоря странно, когда при сохранении недруги в одном месте , а при перезагрузке в другом. Все просто. 

так в том и цинус то что все просто!-ты в уверенности что все прэлестно и при загрузке сохранения когда яко бы "усе в порядке шеф" включается эдакий нежданчик!-так ты ж типа в чзо где "опасности на каждом шагу" не так ли ? и это ж вроде мод с некими элементами  хардкора и в принципе шутер а не аркада и не пасьянс так и что ж теперь делать то как не реагировать на опасности быстро и четко? если сравнить с дша,  нлс или модами Базеля так совсем нетрудно в Шраме выжить! ?так что действительно все просто! удачи тебе Андрюха и  счастья  всем  даром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, скиньте сохранку сразу перед встречей со Стрелком. Делал все как надо, но все равно плохая концовка почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, АнДрЮхА сказал:

Х.З. Может быть, я сам не ожидал такого исхода,зная что он смертный, просто забил и делал свое дело,зная что могу переиграть. Когда вышел с базы осталось 2 найма,которых я благополучно уничтожил. Как то так. Возможно у всех будет по разному.

Ну Да, я 3 раза пере игрывал. Сделал как и предложили, Поставил дыру и отошел от неё по дальше, но наймы пошли через лес а не дыру, и обстреливали меня из леса из гранатомёта как будто они меня видели на карте.  остальные 2 раза также шли они через лес и проходили через забор из проволоки будто его там и не было.   Правда Мой техник коля стал для меня врагом, я нечаянно по нему шмальнул убивая двух наймов, так он по мне начал стрелять.  А третий раз я дыру поставил в доме около печи на выходе из дома.   Наймы как всегда полезли через лес,  техник начал их отстреливать как касатиков.  Я прыгнул в дыру, забрал нычки, открыл новую дыру и только за сейвил, как  узнал что сидор свалил прихватив свою дверь, в мою дыру полезли мутанты, до хренищя их было, штук 40.  Выйдя из дыры  я увидел что все наймы мертвы, пока их лутал около леса,  ещё 6 наймов перешло в дыру откуда я пришёл. Пока они из дома выходили я их из подствольника  вьебашил.  Короче трудно было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

До лесополосы мод вообще не хардкорный, так, слегка.


Дополнено 3 минуты спустя
2 минуты назад, Кредо1911 сказал:

Ну Да, я 3 раза пере игрывал. Сделал как и предложили, Поставил дыру и отошел от неё по дальше, но наймы пошли через лес а не дыру, и обстреливали меня из леса из гранатомёта как будто они меня видели на карте.  остальные 2 раза также шли они через лес и проходили через забор из проволоки будто его там и не было.   Правда Мой техник коля стал для меня врагом, я нечаянно по нему шмальнул убивая двух наймов, так он по мне начал стрелять.  А третий раз я дыру поставил в доме около печи на выходе из дома.   Наймы как всегда полезли через лес,  техник начал их отстреливать как касатиков.  Я прыгнул в дыру, забрал нычки, открыл новую дыру и только за сейвил, как  узнал что сидор свалил прихватив свою дверь, в мою дыру полезли мутанты, до фигища их было, штук 40.  Выйдя из дыры  я увидел что все наймы мертвы, пока их лутал около леса,  ещё 6 наймов перешло в дыру откуда я пришёл. Пока они из дома выходили я их из подствольника .  Короче трудно было.  

Это у всех так. В эти дыры,лезут все кому не лень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Походу, надо менять с ветерана на опытный режим, иначе они меня видят как на дадони и попадают в меня как в игре CS:GO   Такое чувство что только у наймов волхаки и эймботы.   ЛоЛ

Около  120 метров из гранатомёта  как в десяточку.  Слышал хлопок из стороны леса  и прилетает прямо по касательной ко мне, там где я прячусь за стеной в доме/ за домом/ за перевёрнутом мазом/ Обстреляли дом возле колодца, 4 гранаты прилетели, 3 раза из гранатомёта вальнули, хорошо что стенки плотные были, так и отстреливался из той комнаты где была дыра.

Изменено пользователем Кредо1911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни,есть хавчик в Лесополосе где нить? При добыче яиц, метка этого места  пропала, при уничтожении контриков, метка не пропала, Не понятно задание засчетается или нет.  Да. и где добыть ворон. Их что то нет нигде.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, АнДрЮхА сказал:

Парни,есть хавчик в Лесополосе где нить? При добыче яиц, метка этого места  пропала, при уничтожении контриков, метка не пропала, Не понятно задание засчетается или нет.  Да. и где добыть ворон. Их что то нет нигде.

Хавчика нет. 

Задание засчитается. У меня запчасти все были кроме ворон и засчеталось. 

Ворон я настрелял  где яйца поднимал вместе с птеродактелями набил. 

  • Пост еще тот... 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

Ворон я настрелял  где яйца поднимал вместе с птеродактелями набил.

Блин у меня там их не было.Походу надо откатиться назад. Пара ворон у меня в ящике есть,да и без хавчика никак. Спасибо.

Изменено пользователем АнДрЮхА
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Tyrob сказал:

Ворон я настрелял

 

33 минуты назад, АнДрЮхА сказал:

Блин у меня там их не было

А я просто побегал по локе и насобирал необходимое количество тушек. Их там как блох на шарике.


Дополнено 1 минуту спустя

Мод закончил.

Сижу дурью маюсь, в домино онлайн играю.

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу