Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Avert1s а в этой папке уже находятся файлы оригинала?


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грешник Все в отдельных папках установлено, оригинальный ганс завелся без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Avert1s самый простой вариант будет так, создай 2 папки на одном диске, в одну кинь мод, а в другую установи ЗП. Потом зайди в папку с модом и в этом файле где надо прописывать путь, пропиши путь к папке с ЗП. Е\название папки\и название ЗП.


Дополнено 0 минут спустя

Avert1s а при чем тут оригинальный? 

Изменено пользователем Грешник

i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nemezid1 Грешник Ребята, вы потише, бо забанят. Немезиде всё равно, а вот Грешник потеряет репу.

  • Печаль 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Грешник сказал:

Pingva жесть, как же сложно живется таким как ты))

@Грешник Попросил помощи, а в ответ как всегда оскорбления ? Будь человеком и помоги, в пути указана папка с оригинальной игрой, во время загрузки повторяется звук кпк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Pingva сказал:

@Грешник Попросил помощи, а в ответ как всегда оскорбления ? Будь человеком и помоги, в пути указана папка с оригинальной игрой, во время загрузки повторяется звук кпк.

Да понимаешь,в детстве его обижали в школе ещё,вот он и нашёл где погеройствовать можно


Дополнено 0 минут спустя
2 минуты назад, ZonaChe сказал:

Nemezid1 Грешник Ребята, вы потише, бо забанят. Немезиде всё равно, а вот Грешник потеряет репу.

Не ну когда тебя называют как хотят,мне действительно пох на бан,аккаунт нулячий,а он даже не фильтрует что п*здит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pingva попробуй как я написал сверху, у меня была такая проблема похожая, потому что папка из стима была одного шрифта, а там где надо прописать путь другой шрифт. Я просто скопировал название папки и указал заново и все заработало. Я ставил на стим версию у меня вот такой путь D:\SteamLibrary\steamapps\common\Stalker Call of Pripyat\


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Грешник сказал:

Avert1s самый простой вариант будет так, создай 2 папки на одном диске, в одну кинь мод, а в другую установи ЗП. Потом зайди в папку с модом и в этом файле где надо прописывать путь, пропиши путь к папке с ЗП. Е\название папки\и название ЗП.


Дополнено 0 минут спустя

Avert1s а при чем тут оригинальный? 

Создал дополнительную папку, перенес в нее сам ЗП, такой же вылет 

image.png.c3a1ded6736fb6670ce9907ad8b644f3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nemezid1 ну так ты веди себя тише и будет все норм, к чему было плакать и говорить какой плохой мод, если ты своими ручками даже не можешь установить. То проблема в тебе, а не в разрабе или в моде.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Грешник Поменял, проблема осталась. Уже запускаю на минималках dx11 и че то вот не робит ?. Тогда ждем фиксов или че то похожего.image.png.7780f7cb1ab6f08b00b513b665ad4258.png

Изменено пользователем Pingva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Грешник сказал:

Nemezid1 ну так ты веди себя тише и будет все норм, к чему было плакать и говорить какой плохой мод, если ты своими ручками даже не можешь установить. То проблема в тебе, а не в разрабе или в моде.

Перешли мне сюда,где я скаал что мод плохой? Я имел ввиду автора,который сам прекрасно знает,что яндекс диск,что гугл диск ставит тупые ограничение на скачивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Avert1s блин, это я туплю или что-то не так)) так, а в ту папку сталкер у тебя установлена оригинал ЗП получается?


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Avert1s сказал:

перенес в нее сам ЗП

Отсюда поподробнее - как перенёс?


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, Bastard сказал:

Во всех домах был - никого нет. Может невнимательно смотрел однако.

Так и что, решили вопрос? У меня тоже в деревне, кроме собак-мой'горит'пердак, никого нет.


My Deus Ex Machina: Lenovo Ideapad S145-15AST (FHD) // AMD A6-9225, AMD Radeon R4 Graphics // 4 GB RAM, SSD 256 GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грешник  я же пишу, путь к самому оригиналу ЗП для мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pingva может пиратка глюченная? А может в этом проблема "При средних, высоких и максимальных настройках графики рекомендуется играть на DX10." А если попробовать удалить юзер? И заново настройки сделать.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, KiberDevil сказал:

Так и что, решили вопрос? У меня тоже в деревне, кроме собак-мой'горит'пердак, никого нет.

Бляха-муха, ща переустановлю "это" и посмотрю. Сейв перед рацией дайте.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пролистал форум и похоже я один такой счастливчик, стандартный вылет при подходе к деревне новичков, после лесника какие будут советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Avert1s я просто не разу не видел, что папка так называлась с игрой, просто одно слово STALKER, обычно если это пиратка она так и будет писаться Stalker Call of Pripyat, ну может быть чуть другой шрифт.


Дополнено 0 минут спустя

Grandmaster как обычно, лог вылета сюда) под спойлер ток.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !m_error_code
[error]Function      : raii_guard::~raii_guard
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line          : 748
[error]Description   : ...й стол\farthest edge\gamedata\scripts\xr_meet.script:630: attempt to index local 'meet' (a nil value

Вроде это чудо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Nemezid1 сказал:

что гугл диск ставит тупые ограничение на скачивание.

ограничения имеются если нет акк. А зарегаться там делов на 10 мин, даже если ты не житель РФ, через ВПН. На некоторые сайты сам так и захожу.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, ZonaChe сказал:

Отсюда поподробнее - как перенёс?

Ну просто взял и перенес папку с ЗП в другую папку и все)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, antosha сказал:

Тут есть патч на сохранения в любых местах.

може показать где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Avert1s ну тогда понятно, почему нечего не пашет))


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Eternalus2020 сказал:

може показать где?

Тыкай сюда


1094645337_standard(1).gif.c475d6778d25dbf0c76f89b5055f11c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу