Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Почему нельзя на торрент выставить ? С гугла не скачивает,исчерпана видите ли какая-то квота на скачивание..В яндекс диске не могу авторизоваться...Всё,хрен поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оптимизация мода просто мое почтение)) 


Дополнено 2 минуты спустя

Кстати, кто знает, как в конфигах поменять вес?  20 кг это конечно просто абзац. 


My Deus Ex Machina: Lenovo Ideapad S145-15AST (FHD) // AMD A6-9225, AMD Radeon R4 Graphics // 4 GB RAM, SSD 256 GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стэнли Болдуин ну вот у меня все норм)) значит надо обновить библиотеки, полазий посмотри у майков на сайте.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проблема следующая - собрал рацию, нашел место в поселке, приходят бандиты, просят следовать за ними. И после этого меня не выпускает с поселка, постоянно телепортирует в центр. Что делать?


                                                                                            1969255400_.png.68887bc439960de671bbab0301dd7960.png

 

Longer days, longer nights, you feel? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Анатолиус я когда читаю такие коменты, я думаю "а не ДЦП ли у данного человека?" что сложного скачать пиратку или купить за 300р в стиме сталкер Зов Припяти? Что сложного зайти как написано в описание в файл и прописать путь, куда ты установил оригинал игры своими кривыми клешнями. Но потом понимаю что 90% населения планеты это аутисты(без обид) поколение потребителей и тик токеров, которые даже жопку не могут вытереть сами, но возникает другой вопрос, где родители которые должны были научить тебя думать головой, школа которая должна была тебя научить читать буквы, но если ты реально настолько туп, то таких как ты и подобных паразитов надо скидывать со сколы как это делали в древней Спарте, что б они больше не размножались и не портили геном человечества. Фух вот как то так.


Дополнено 3 минуты спустя

KiberDevil как обычно берешь и меняешь, как и в других модах.


Дополнено 4 минуты спустя
23 минуты назад, Nemezid1 сказал:

В яндекс диске не могу авторизоваться

так это твои проблемы, а не проблема автора мода. Если ты не можешь снять трусы что б не обоссаться, это же не проблема производителей трусов, это твоя проблема что ты криворукий))


Дополнено 5 минуты спустя

detooxe у меня такой же инет)) так что как то так.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bastard Перед этим местом пошарься по окрестности, поговори с челом в домике, а потом и вышка. Или ты тупо на вышку пёр? Ты же сталкер, у тя в крови бродяжничество должно быть)


Дополнено 5 минуты спустя

Чистый Зов Припяти

С патчами, без выпендрежа. Описание внутри.

P.S. Устанавливать без всяких точек-тире и без русских букв.

  • Смех 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто в курсе как пофиксить данный вылет при начале новой игры? 

Спойлер

Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function      : CUIXmlInit::Init3tButton
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line          : 355
Description   : XML node not found
Argument 0    : disassemble_button
Argument 1    : ui\inventory_upgrade.xml

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Avert1s это ты на что ставишь? И как??


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грешник Все по инструкции, чистый ЗП и указывал путь до него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче, ситуевина: пришел в деревню, там нужно было найти место, что по рации связаться. Неожиданно бандиты появились, говорят, иди за мной. Они идут к зданию типа фермы, вот только самое забавное, что меня телепортом перекидывает в начало деревни каждый раз, как я подхожу к этому месту. Щито делать в данной ситуации? 


My Deus Ex Machina: Lenovo Ideapad S145-15AST (FHD) // AMD A6-9225, AMD Radeon R4 Graphics // 4 GB RAM, SSD 256 GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KiberDevil Прочти мой коммент выше, должно помочь


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KiberDevil ну пролистай ты выше, люди сверху ответили.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Avert1s сказал:

Кто в курсе как пофиксить данный вылет при начале новой игры? 

покажи первую строку фсгейм из мода (скрин)


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все,  понял,  спасибо,  товарищи)  На самом деле, это такая жесткая хрень: откуда мне знать, что перед посещением вышки, нужно искать какого то мужика в деревне? В этом весь сталкерский моддинг - все через очко собаки)) 

  • Смех 1

My Deus Ex Machina: Lenovo Ideapad S145-15AST (FHD) // AMD A6-9225, AMD Radeon R4 Graphics // 4 GB RAM, SSD 256 GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZonaChe  вроде все правильно, путь я просто копировал и вставил

image.png.9bda1597fb3272b4b36ccdbf315f8d2c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, KiberDevil сказал:

Все,  понял,  спасибо,  товарищи)  На самом деле, это такая жесткая хрень: откуда мне знать, что перед посещением вышки, нужно искать какого то мужика в деревне? В этом весь сталкерский моддинг - все через очко собаки))

Дословный перевод STALKER - бродяга, исследователь. Это в линейных модах СТАЛКЕР не сталкер, а слепец идущий за собакой поводырём - шаг влево\шаг вправо - канализация.


Дополнено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Avert1s сказал:

вроде все правильно, путь я просто копировал и вставил

попробуй убрать точки в S.T.A.L.K.E.R. Мод прикольный - вылет может быть из-за любого чиха)

  • Мастер! 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZonaChe Увы, но вылет один и тот же, независимо от названия папки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

МУЖИКИ ЭТО ТАКОЙ ПИЗДЕЦ.
Установил мод, ебался с вылетами в главном меню > пофиксилxray_user.log
Ебался с поиском ошибки связанным с вылетом после полной загрузки начала игры
Дошел до того, что игра загружается, звук кпк, вылет
Хз как фиксить жду помощи от мистера программиста 14 лвл ёонг или другого умного мужикаimage.png.925a7ca7f2677a51d2fe6fd3cc7072d9.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ZonaChe сказал:

Bastard Перед этим местом пошарься по окрестности, поговори с челом в домике, а потом и вышка. Или ты тупо на вышку пёр? Ты же сталкер, у тя в крови бродяжничество должно быть)


Дополнено 5 минуты спустя

Чистый Зов Припяти

С патчами, без выпендрежа. Описание внутри.

P.S. Устанавливать без всяких точек-тире и без русских букв.

Во всех домах был - никого нет. Может невнимательно смотрел однако.


                                                                                            1969255400_.png.68887bc439960de671bbab0301dd7960.png

 

Longer days, longer nights, you feel? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Bastard сказал:

Во всех домах был - никого нет. Может невнимательно смотрел однако.

тоже все облазил никого не нашел но после бандитов  все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pingva жесть, как же сложно живется таким как ты))


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Avert1s у тебя папка с оригиналом игры как называется, скопируй название и покажи, или фото покажи. И не уже ли у тебя тоже диск Е?


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, Nemezid1 сказал:

а твоё тупое мнение

в том то и проблема, что твое тупое мнение, твоего тупого мозга вообще не спрашивали. Ты же решил показать насколько ты туп.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Грешник сказал:

Avert1s у тебя папка с оригиналом игры как называется, скопируй название и покажи, или фото покажи. И не уже ли у тебя тоже диск Е?


Дополнено 1 минуту спустя

в том то и проблема, что твое тупое мнение, твоего тупого мозга вообще не спрашивали. Ты же решил показать насколько ты туп.

идем в дискорде решим вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Nemezid1 сказал:

я задал вопрос почему нельзя было выложить мод на торрент

ты не только задал этот вопрос, ты еще херню нес.


Дополнено 1 минуту спустя

Nemezid1 ахахах может еще за школу пойдем раз на раз? И почему в диск? А не в скайп, как раньше школота войны устраивала.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грешник Папка с оригиналом  image.png.322a225bc22d571e3b838810b02505ea.png

Сам путь в fsgame image.png.cd48345fbd1b5fb990750304f3b8586d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу