Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

DoctorChe Спасибо, я сам нашел, но я как дурачек пылесосил локацию в поисках Москвича, поскольку именно про него фантом говорил, а оказался он Запорожцем)

И кстати в в поселке где с капитаном разговор должен быть, у меня игра дважды сломалась, первый почти в начале и игру заново пришлось начинать, а второй тоже на этапе с капитаном. Но с поправкой на то что разговор у меня с ним состоялся, но после этого отспавнились два мародера и сюжет снова встал.

Изменено пользователем Murdoc666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, ZonaChe сказал:

там нормальная версия ЗП

это еще не доказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Stern-13 сказал:

это еще не доказано)

во всяком случае, у мя, за много лет проблем из-за игры ни разу не было. Да и те кто скачивал не жаловались)


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sandro Я на случай проблем с лицухой, или мод чисто на пиратке работает держу один пак.

https://vsetop.org/games/465-stalker-zov-pripyati-stalker-call-of-pripyat-torrent.html

Еще не разу не подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Murdoc666 и опять репак)


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZonaChe А шо как говориться делать) Лично у меня именно этот репак ни с одним модом не конфликтовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, ZonaChe сказал:

и опять репак)

и что ты против них имеешь? Они бывает даже лучше чем оригинал.
 

Спойлер

Вот даже видео есть)

при чем хоть патчами официальными можешь его обновлять, хоть с образа диска играть, хоть с NoDvD из 3-5 разных.

 

Изменено пользователем Stern-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Murdoc666 друг мой, я ж не спорю. У ме версия 1.6.00 + два патча 01 и 02 + патченый (читай крякнутый ) xrEngine.


Дополнено 1 минуту спустя

Stern-13 не, у мя без наворотов)


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 


Дополнено 2 минуты спустя
15 часов назад, Stern-13 сказал:

используй какую нибудь другую версию игры. Не первый кто про страдание на Steam версии пишет.

К сожалению и это не помогло. Проклятие какое-то. Годных модов и так по пальцам сосчитать, а тут ещё такая лажа.

Ну видать смириться придётся.

Изменено пользователем Sandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Sandro сказал:

Проклятие какое-то. Годных модов и так по пальцам сосчитать, а тут ещё такая лажа.

Ну видать смириться придётся.

Установщик в теме есть вместе с игрой - работать должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sandro странно, потому что у меня мод стоит на лицухи со Стима и все норм.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.07.2021 в 03:19, detooxe сказал:
  О сюжете (Скрыть контент)

Канск — небольшой городок постсоветского периода. Расположился он на сибирской местности, недалеко от химзавода «Луч». Численность населения после аварии стала сокращаться (погибшие из за самой аварии + государственная политика, направленная на эмиграцию жителей города из него). Однако, оказалось, что у некоторых из эмигрированных стали обнаруживать хроническую болезнь. В связи с этим эмиграция из Канска была законодательно запрещена, что в совокупности с дополнительным притоком жителей, собственно из за возникшего интереса Территорией, вызвало резкое повышение численности населения и оказало влияние на бурное, скачкообразное развитие экономики, по большей части из-за перепродажи артефактов. Все эти хитросплетения впутали в себя многих, начиная от сталкеров, заканчивая местным управлением. ГГ - Сергей Лунев, также известный под прозвищем Лунь, возвратившись с тюрьмы, снова начинает посещать Территорию по заданию торговца, только на этот раз с новичком. И в без этого не спокойном городе начинают происходить необычные вещи, и в так хорошо знакомых ему местах, все больше и больше встречаются ему незнакомые лица. Тем самым Канск становится местом действия бурного развития деяний, интересующихся им людьми. Одни используют Территорию в качестве места заработка на жизнь, другие для вклада в науку. Но есть и те, у кого на ее счет имеются большие планы. И эти люди явно не будут отступать из-за кучки мародеров или сталкеров, вставших у них на пути.

Спойлер

О сюжете : Канск — небольшой городок постсоветского периода. Расположился он в сибирской местности, недалеко от химзавода «Луч». Численность населения после аварии стала сокращаться (погибшие из за самой аварии + государственная политика, направленная на эмиграцию жителей города ). Однако, оказалось, что у некоторых эмигрантов, обнаружилась хроническую болезнь. В связи с этим, эмиграция из Канска была законодательно запрещена, что в совокупности с дополнительным притоком жителей, из за возникшего интереса к Территории, вызвало резкое повышение численности населения, что оказало влияние на бурное, скачкообразное развитие экономики, по большей части из-за перепродажи артефактов. Все эти хитросплетения истории, опутали многих, начиная от сталкеров, заканчивая местным управлением. Главный Герой - Сергей Лунев, также известный под прозвищем Лунь, возвратившись из тюрьмы, снова начинает посещать Территорию по заданию торговца, только на этот раз со сталкером новичком. И без этого в не спокойном городе, начинают происходить необычные вещи, и в так хорошо знакомых ему местах, все больше и больше встречаются незнакомые лица. Тем самым Канск становится местом действия бурного развития событий, за которыми стояли заинтересованные главных героям персонажи. Одни используют Территорию в качестве места заработка на жизнь, другие для вклада в науку. Но есть и те, у кого на счет этого места, имеются большие планы. И эти люди явно не будут отступать из-за кучки мародеров или сталкеров, вставших у них на пути.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет хотел спросить, скачал Farthest Edge - сперва думал что надо ставить на ЗП. Но не ,сие как Gunslinger скачал поменял fsgame и все - но я забыл поставить фикс от  04.07 ?  Начал играть и я уже в деревне, поспал - сидят два товарища побазарил с ними, сильно не читал  ( шрифт мелкий ) а что делать то надо - что нашел в деревне забрал. Так фикс опосля можно ставить, вылета пока что не было. Ну как то так.


Дополнено 30 минуты спустя

Упс забыл - как загрузить игру, в смысле сохранение есть а игра не видет 

ss_user_07-17-21_17-01-45_(mainmenu).jpg

Изменено пользователем sidoy52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень серая темная картинка. Не могу понять почему. Настройки игры ничем особо не помогают.

В чем может быть беда?

imgonline-com-ua-CompressBySize-3sF8kHEbNqWapaMv.jpg


Дополнено 10 минуты спустя

А кажись понял. Радиация была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Fante сказал:

В чем может быть беда?

у вас значок жажды показывает, нужно выпить минеральной воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет снова я, хотел спросить где находится старый блокпост (мол надо туда сходить и проверить) 

ss_user_07-19-21_09-41-41_(l03_glubokaya).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ можно отключить этот долбаный 3D пда и вернуть нормальный?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за ........ . Все - Ну как то так 

ss_user_07-19-21_18-06-44_(l03_glubokaya).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что нужно с сухпайком-то делать ?
Я его из "Запорожца" (не из Москвича) взял - и всё, задание не меняется, всё так же стоит "Найти сухпаёк"


Дополнено 18 минуты спустя

Нашёл сам ответ - Кувалде отдать. После разговора с Тополем и поиском дивайса в вертолёте, надо идти искать беспилотник. Метка становится на Кувалде (а не на цели), а Кувалда сидит и никуда идти не собирается.


Дополнено 20 минуты спустя

Загрузка с сейва помогла запустить Берлагу Кувалду.


Дополнено 55 минуты спустя

Загрузка с сейва помогла запустить Берлагу Кувалду.
--
Продвинулся чуть дальше, КПК Тополя взял, задачу на поиск пропуска взял, прибегаю на место - там собаки на вояку нападают. Убрал собак, подхожу и заговариваю с вояков  - у вояки диалогов НЕТ (только "Пока" и "Торговля"), ещё и приветствует почему-то "Здравия желаю, товарищ майор". Может ему аптечку ? Или водки дать ?...
Перезапуск - не помогает, других вояк в окрестностях нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, XuMEPA сказал:

 у вояки диалогов НЕТ

Привет - у меня тоже так было с военным, пришлось переиграть. У меня два задание было добыть пропуск и связь - было так достал карту Аномальных полей иду в деревню говорить с новичьком, потом к Бурбону опять к новичьку и с ним в деревню с насыпи спустились там труп, идем дальше вокруг зданий там 3 трупа говорю с новичьком идем дальше на бревнах сидят 2 бандоса надо их убить снова разговариваю с нпс и дальше иду до военного диалог с ним потом к идем к новичьку сказал про военного и уходим с военным там диалог с ним и дает пропуск-- Ну как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вот не пойму, то ли лыжи не едут то ли..... Всё установил как написано. Прописал путь , установил патч и всё равно выскакивает https://prnt.sc/1dlepoq   . Настройки поставил на минималку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vongmaer а лог выложить, не судьба наверное?


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, ZonaChe сказал:

Vongmaer а лог выложить, не судьба наверное?

Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function      : CUIXmlInit::Init3tButton
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line          : 355
Description   : XML node not found
Argument 0    : disassemble_button
Argument 1    : ui\inventory_upgrade.xml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vongmaer патыч от 4 июля стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hunter сказал:

Vongmaer патыч от 4 июля стоит?

Да качал с этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу