Перейти к содержанию
NoSignal

Какие моды вы не прошли и почему?

Рекомендуемые сообщения

 
9 минут назад, Крим сказал:

Policai и с что с того? Это же болталка, написать ничего нельзя? Ты самый душный из всех людей, которых я встречал.

Ну да... я с неадекватными детьми трудно схожусь..  Факт дубль ака был??? Был!!!! И ты тут лепишь какую муть что нельзя и т.д... Я поэтому и написал, от тебя это было услышать очень странно...)) Докажи после этого что ты больше не создавал дублей и не писал отзывы???? Сможешь? И кто тебе поверит?
Есть пословица, "Единожды солгав – солжет и дважды"

Изменено пользователем Policai
  • Жму руку 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

- фотограф, возвращение шрама, нс 2016 ogsr (из-за беготни)
- смерти вопреки. в центре чертовщины (что-то сломалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai В таком случае, тогда докажите, что я это делал. С чего это я должен доказывать, то чего я не делал? Знаете про презумпцию невиновности? Докажите - а потом уже обвиняйте. Вместо этого я читаю от вас какие неуместные поговорки и пословицы. Я вот тоже могу сказать, что вы единолично на свой мод оценку поднимали через фейковые аккаунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крим 
Для особо одарённых в плане умственного развития и логики... ВАС УЖЕ ЛОВИЛИ!!!!!
Меня нет, и не смогут, так как оно мне не нужно, староват я для интриг. К слову, я даже оставлял комент на своём моде, НО!!!! Под своим же ником, и потом попросил его удалить! Так как комент был на неадекватную писанину... Научитесь думать хоть иногда... 


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ого, какие тут страсти. Твинки, разборки, ловля шпионов... ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai Для особо тупых. И что?

Это вообще за другое, не связанное с отзывами. Тем более, меня быстро поймали. Не думаю, что я смог бы создать ряд фейков и при этом остаться незамеченным.

Если бы я действительно это делал, то меня бы поймали. Только вот, что-то я не вижу, чтобы меня забанили.

Вы наглядный пример того, что с возрастом у некоторых ума не прибавляется, особенно у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крим  Говорю же с детьми как Вы тяжело общаться, Вы думать не умеете... может и не прибавляется, но он есть, что не скажешь про Вас.  Сначала Вы всем мозг вынесли на форуме в каждой теме обсирая свой же мод, ноя какое гавно Вы сделали, сейчас тут тему подняли не по существу.  Обсуждая ИМЕННО ТО, на чём Вас и поймали... Не наталкиывает на мысли...)))) На воре шапка горит..)))


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прекращайте пожалуйста. Во-первых, сейчас на сайте доступна система, которая проверяет наличие второго аккаунта у пользователя. Во-вторых, тебя послушай так половина аккаунтов фейковые, если есть подозрения, прошу писать в тему с жалобами, мы рассмотрим. В-третьих, переход на личности уже могу считать за нарушение, если спорите, то спорьте по делу. Использование в споре оскорбления - поступок крайне низкий... Надеюсь, я выразился ясно. Не заставляйте меня вам выдавать предупреждения)

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фотограф - намертво вылетал в мертвом городе, а так как я сильно устал от всей беготни - то просто решил его удалить

ТТ 2 - из-за АА2 игра подкидывала сюрпризы, по типу не выводящейся ни чем радиации и провалам артов под землю, пришлось удалить, так как было лень перепроходить все заново

Смерти вопреки В центре чертовщины - в один момент сюжет просто остановился, в инете решение не нашел - удалил

Волей случая - показался очень скучным

Ветер времени - на определенном моменте игра начала вылетать, ничего не помогало, пришлось удалить, было очень обидно, так как мод произвел крайне положительное впечатление

Упавшая звезда - слишком много беготни, лично мне без гида было проблематично играть

Сгм  1.7 и 2.2 - поначалу увлекали многочисленные нововведения, но через некоторое время приедались, что влекло к удалению

DSH мод - смесь нлс и ОП2, дальнейшие комментарии излишни)

Возвращение шрама - по собственной глупости слетели все сейвы, было лень перепроходить, остается только досматривать на ютубе

P.S и это только та часть, которую я смог вспомнить, есть еще примерно десяток проектов, часть из которых просто оказались для меня невзрачными, часть из которых были откровенным трешом по моим меркам, а какие то просто отказывались запускаться

Изменено пользователем metivHQ
изменение знаков препинания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фотограф - много беготни и надо играть с гидом. Дропнул спустя пару часов игры. Потом почитал про мод и остаточно решил - играть не буду. 

Упавшая звезда - сильный уход от канона, скучный. 

Трилогия Смерти вопреки - скучный сюжет с поиском тайников. 

Возвращения Шрама - на старте игры сразу же квесты на поиск тайников. Дропнул спустя 15 минут игры. 

Золотой шар - у меня игра после выхода с лабаратории бюреров стала вылетать. 

Путь человека - поиски тайников. 

Ветер времени - весь сюжет это беготня за пару диалогов через 2-3 локации. 

 


Дополнено 2 минуты спустя
В 07.07.2021 в 22:03, Misery сказал:

SGM + STCoP 3.3 я не прошёл, даже дальше кордона, урон слишком большой, а кровотечение можно получить со стопроцентной вероятностью. Радиация везде, и аномалии. А аптечки и антирады дропались с шансом в 0.00000000001%


Дополнено 0 минут спустя

mums найс ава кста. Скинь ссылку на старую версию мода, если не сложно.

а ведь это ты еще не дошёл до затона где совершено рандомно расставлены мины и постоянно попадаются эскадроны смерти с топ снарягой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошёл все моды (почти все сюжетные моды до 2019, потом пошли короткометражки которые я скипал) кроме ОП 2.1 

В нём дошёл до Варлаба и дропнул, был уже ранг >9000, надоело стрелять.

2.2 планирую всё же пройти, когда выйдет.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пытался пройти ТТ2 легендарные пару раз, дропнул из-за постоянных ваншотов, ощущение, что костюм вобще не влияет на урон по тебе от пуль, я всё понимаю, но это слишком, когда мобы тебя аимят через полкарты и кусты почти моментально, как ты попадаешь в их поле зрения. Фотографа не прошёл по той же причине, если есть у кого правка на это, или как пофиксить, дабы сделать адекватный урон по персонажу хотя бы как на сложности "мастер" в оригинале, то буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Кукуня сказал:

Пытался пройти ТТ2 легендарные пару раз, дропнул из-за постоянных ваншотов, ощущение, что костюм вобще не влияет на урон по тебе от пуль, я всё понимаю, но это слишком, когда мобы тебя аимят через полкарты и кусты почти моментально, как ты попадаешь в их поле зрения. Фотографа не прошёл по той же причине, если есть у кого правка на это, или как пофиксить, дабы сделать адекватный урон по персонажу хотя бы как на сложности "мастер" в оригинале, то буду благодарен.

так сложность ниже поставь, или ты хочешь сказать, что это на новичке так долбит

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 18.07.2021 в 09:51, Policai сказал:

Вылеты не обязательно будут, есть моды  и без вылетов. По поводу сюжета согласен, линейность портит всё, наверно поэтому я и перестал играть, а сделать мод нелинейным сложно, поэтому и не делают.

Дай мне любой мод, и я сломаю его за час.
Говоря о линейности, я имею ввиду даже не вариативность квестов, а конкретно порядок их прохождения, когда игрок просто обязан по воле автора идти именно по этой тропинке, держать именно это оружие, иначе вылет или игра сломается. Это даже не линейность, а какой-то бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Oldpac сказал:

Дай мне любой мод, и я сломаю его за час.

Ну при желании можно и член сломать как говорится,  если специально делать так чтоб он сломался.
Ну мой пока никому не удавалось сломать...))) Там нет очерёдности от слова совсем..)))

19 минут назад, Oldpac сказал:

Говоря о линейности, я имею ввиду даже не вариативность квестов, а конкретно порядок их прохождения, когда игрок просто обязан по воле автора идти именно по этой тропинке

Вариативностью сейчас называют выбор в диалоге... Хотя это ни разу не вариативность, это таже линейность,  только с возможностью выбрать линию..)))) Поэтому  и пояснял, что нелинейный сюжет это по сути почти фриплей... КОРОТКИЙ основной сюжетик, и куча квестовых линий не относящихся к сюжету и не пересекающийся с ним.. Что я сейчас и пытаюсь делать.

Для примера, примерно 3-4 недели назад мне в ВК написал один игрок, типо я собрал все документы, а что дальше делать? Отвечаю, смотри что у тебя висит в заданиях и выбирай на вкус.
Ответ меня убил: там висит только задание Поговорить с Сидоровичем...
Для пояснения. это САМЫЙ ПЕРВЫЙ КВЕСТ В МОДЕ!!!!! Сидорович даёт сюжетную линию..))))
Человек тупо по стримам пробежал по всем тайникам. а потом спрашивает что дальше делать..))))
И даже так ему не удалось сломать мод..))))

Изменено пользователем Policai

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

metivHQ на новичке тоже ваншотят и наводиться моментально. Сейчас его прохожу.


Дополнено 2 минуты спустя

Policai нелинейность скорее подразумевает возможность разных исходов твоих действий, если все действия приводят к одному результату, концу, то это не нелинейность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

нелинейность скорее подразумевает возможность разных исходов твоих действий, если все действия приводят к одному результату, концу, то это не нелинейность.

Так это РАЗНЫЕ КОНЦОВКИ игры, а не нелинейный сюжет.. Написал же, нелинейность это ФРИПЛЕЙ по сути... 
Любая игра должна иметь какую то цель, то есть концовку, и ничего удивительного что ты дошёл до этой концовки. НО!!!!! Каким способом из разных ты дошёл до этой концовки и есть нелинейность, грубо говоря слева на право, очерёдность случайно цепляемых квестовых линий одна. если справа на лево. то это очерёдность меняется. если из центра в разные стороны,  то опять меняется очерёдность случайно цепляемых линий...)))) Вот это и есть нелинейность...
Игрок не привязан к очерёдности выполнения заданий...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не прошел Тайные тропы 2,  Возрождение  Шрама. Слишком сложный моды для меня.

Фотограф сломался квест дальший не играл.

 


Если не мы то кто.

03fb7b756391cc7165bb759304638b16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Oldpac сказал:

Дай мне любой мод, и я сломаю его за час.

Мод "В Западне".

Удачи, Сталкер!

Изменено пользователем makdm

Терпение... И все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.07.2021 в 18:20, metivHQ сказал:

так сложность ниже поставь, или ты хочешь сказать, что это на новичке так долбит

Сложность не влияет никак на урон по тебе, абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.07.2021 в 02:28, makdm сказал:

Мод "В Западне".

Удачи, Сталкер!

Заскочил на 5 минут, осмотреться. Когда нападают зомби и военные отбиваются, я могу спокойно валить вояк и мне ничего не будет за это. Это, конечно, некритично и, вероятно, автор специально допустил это, но выглядит нелогично и странно. Иду дальше.


Дополнено 13 минуты спустя

Пошёл в КБО. Поднялся на последний этаж и прыгнул в шахту лифта. Теперь не могу оттуда выбраться. И, как на зло, ни одного сюжетного автосейва. Неужели придётся заново начинать игру? В общем, справился за 15 минут. Мод не проходим.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.07.2021 в 11:08, Oldpac сказал:

аскочил на 5 минут, осмотреться. Когда нападают зомби и военные отбиваются, я могу спокойно валить вояк и мне ничего не будет за это.

Это не ломает мод. Они статисты в моде.

В 23.07.2021 в 11:08, Oldpac сказал:

Поднялся на последний этаж и прыгнул в шахту лифта. Теперь не могу оттуда выбраться

К разрабам сталкера претензии предъявите. А я не подписывался исправлять баги оригинала.

Это не патч для Зов Припяти.

Конкретно по моду какие есть баги, что мод тупиковый?

А нет нихрена. 

 

Изменено пользователем makdm

Терпение... И все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, makdm сказал:

А нет нихрена. Одни ваши  сопли.

Во-первых, это грубо, поэтому, во-вторых, я отвечу также грубо: мод настолько прост в исполнении, что накосячить в нём просто нереально. Это всё равно что прописать ГГ мильён и сказать: ну, попробуй сломай мод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Oldpac сказал:

я отвечу также грубо: мод настолько прост в исполнении

Ну давайте выкатывайте ваш  "простой" мод. Там делать то нечего. Раз и готово. Мы поиграем.

 


Терпение... И все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, makdm сказал:

Ну давайте выкатывайте ваш  "простой" мод. Там делать то нечего. Раз и готово. Мы поиграем.

Вот только не надо соплей, ты просто не знаешь, с кем общаешься. И поверь, когда я говорю, что слишком просто, я точно знаю, о чём говорю. Так что можешь не пытаться свой простецкий мод выдать за произведение искусства. Почитал я твои трёхстрочные коды логики - не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу