Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 минуту назад, Старик сказал:

Я его все таки на третий или четвёртый раз грохнул!

он у тебя просто как труп был или испарился, просто у меня он после каждого выброса появляется


i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Щур сказал:

Главное отбежать успеть.

Каждому - своё

 

  • Хабар 1

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Fantom__ сказал:

он у тебя просто как труп был или испарился, просто у меня он после каждого выброса появляется

Труп! Я еще винтарь его подобрал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Старик сказал:

Труп! Я еще винтарь его подобрал!

Так он же бессмертный, он у меня 3 или 4 раз появляется и его не убить


i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сваливаю из лаборатории. Видел какую-то херню, она за мной по всей лабе будет летать? А то по ступенькам бегать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подскажите пожалуйста где находится "подболотники" для бессмертного, ни черта найти не могу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, drCarabas сказал:

Каждому - своё

 

детство вспомнил, прослезился... от смеха.

  • Аплодисменты 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, Fantom__ сказал:

Так он же бессмертный, он у меня 3 или 4 раз появляется и его не убить

Да уж! Видно не тех я убивал этот опять попался и не убивается гад даже из моего читерского Ликвидатора только убегает!)

Изменено пользователем Старик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, 4udik сказал:
Спойлер

 

Ну и вы оказались правы. К сожалению.

Насколько чудесная первая часть мода  - первая локация,

настолько же отвратительна вторая часть - вторая локация.

Такое впечатление, что это вообще разные моды. Кадавр какой-то, ей-богу.

Всё, что было в первой части, исчезло. Как ни бывало. Ни свободы действий, ни интересных диалогов, ничего.

Падаем на рельсы и шуруем по ним. Шаг влево, шаг вправо - каюк. Квестовые предметы спавнятся в рандомных местах после того, как мы эти места уже осмотрели и ничего не нашли там. Это как вообще? Зачем? Где реализм?

Бессмертные НПС-напарники, которые не реагируют на монстров, а лишь весело матерятся, когда мутанты рвут их на куски. Понимаю, у бессмертных свои развлечения, но где реализм?

Квесты не очевидны от слова "совсем". Понять, что нужно/можно делать дальше, решительно невозможно.

Деньги и сбор артов потеряли всякий смысл. Всё дают забесплатно и без ограничений - броню, оружие, патроны, аптечки. После интереснейшей и сложной первой части - вдруг такой облом.

Чувство досады. Раздражение. Прям хочется бросить всё и не играть, чтоб не поганить светлые воспоминания от первой части этого мода.

Обидно, слушай. Очень обидно.


Дополнено 4 минуты спустя

Скрипты сломать мне не удалось, как я только не извращался. Поэтому, можете считать, что скрипты железобетонные.

Генератор = геморрой. Как я уже писал выше, решение квеста не очевидно. Ни за что не догадаетесь, что нужно делать

 

.

  спойлер (Показать контент)

Нужно поговорить с любым из своего отряда, спросить про генератор - тогда, ВНЕЗАПНО! - появятся необходимые квестовые предметы на локации прямо из ниоткуда. Появятся в тех местах, которые вы уже осмотрели 5 раз и ничего там не нашли. И так будет теперь с каждым квестом, к сожалению.

 

нормально там все с генератором. диалоги надо читать. все прекрасно спавнится и без проблем находится. по крайней мере у меня не возникло ни каких проблем с этим квестом-все было найдено очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подсказки от раэрабов есть вконтакте https://vk.com/jekans_hideout

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Подскажите, квесты Танкиста на зачистку бесконечны?  А то и дело появляются вновь. И с чем связано, что появляется не цветное изображение пока не выпьешь водки, так и сопьешся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Tippler сказал:

А кроме как в шишиге, где ещё канистра спавнится? И конденсаторы найти не могу.

Я лично конденсаторы нашел на автомобильной дороге, там стоит грузовичок и рядом с кузовом стоит неломаемый ящик, по нему запрыгиваешь и там находишь конденсаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Антон72 сказал:

подскажите пожалуйста где находится "подболотники" для бессмертного, ни черта найти не могу((

Ищите не в воде на земснаряде, а кое-где повыше:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

Список всех побочных квестов, которые можно взять и персонажей на всей территории Зоны.

Окрестности Затона

"Верный друг" — Прикормить слепого пса рядом с упавшим вертолётом(отмечен на карте).

"Аномальная душа" — Забрать ПДА из ящика в лесном лагере (отмечен на карте).

"За закрытой дверью" — Забрать записку из тайника в кунге, рядом с туннелем (отмечен на карте).

"Кровопийцы" — Спросить у Патрона, нужна ли ему помощь.

"Старые знакомые" — После прохождения сюжетного момента в старой церкви, подойти к холму у хутора (нужно, чтобы не было конфликта с мародёрами в ходе сюжетного квеста).

"Голоса из туннеля" — Спросить у Танкиста в туннеле, нужна ли ему помощь (если выполним задание "За закрытой дверью").

Квесты на Затоне

"Странная дружба" — Вмешаться в конфликт двух сталкеров у сейфа (место помечено на карте).

"Кидок по-чернобыльски" — это задание открывается в процессе прохождения сюжета на Затоне и только если мы идём по пути заражения Зонавирусом. Тогда его м.б. взять у мародёров, охраняющих вход в исследовательский цех под "Железным лесом", если согласиться выкупить у них ценный артефакт.

"Наследие" — Помочь новичку отбиться от снорков (место помечено на карте).

"Игра по-крупному" — Спросить у доктора Арбузова на "Шевченко", нужна ли ему помощь.

"Голос Скадовска" — Забрать ПДА детектива возле входа в "Скадовск"(место помечено на карте).

"На абордаж" — Спросить у Лоцмана на "Шевченко", нужна ли ему помощь.

"Добить зверя в его логове" — Спросить у доктора Арбузова на "Шевченко", нужна ли ему помощь(после отражения атаки наёмников).

Квесты на локации Кладбище техники

"Если долго смотреть в бездну" — Основное (не сюжетное) задание на этой локации. Доступно после выполнения задания "Голос Скадовска"

"Благо науки" — Спросить у доктора Французова на КПП, нужна ли ему помощь (доступно только после выполнения квеста "Если долго смотреть в бездну" в случае, если на локации появятся учёные).

"Потерявшийся" — Спросить у Михалыча на КПП, нужна ли ему помощь(доступно только после выполнения квеста "Если долго смотреть в бездну" в случае, если на локации появятся сталкеры).

"Расплата" — Встретить главного карлика на выходе из КПП (он появится если выполнить условия: разорить тайник карликов в контейнере и завершить квест "Потерявшийся" спасением сталкера).

Квесты в Окрестностях Юпитера и баре "Бомбоубежище"

"Чернобыльское сафари" — Командир Долга на Юпитере просит отстрелять мутантов.

"Частная собственность" — Охранник у входа в "Бомбоубежище" просит найти кейс.

"Справедливость" — Во время осмотра у Доцента, спросить его про пациента Фартового.

"Запретный плод" — Доцент в баре просит найти украденные медикаменты.

"Проникновение"— У запертого научного бункера поднять ПДА с тела монолитовца(отмечен на карте).

"Хабар по заказу" — Спросить у начальника охраны бара, нужна ли ему помощь.

"Живые и мёртвые" — Спросить у пахана Чибиса в баре, нужна ли ему помощь.

"Уникум" — Спросить у торговца Жука в баре, нужна ли ему помощь.

"Расходники" — Спросить у Дрозда в бункере, нужна ли ему помощь(он появится там, если пройти квест "Проникновение").

"Раритет" — Спросить у бармена Витольда, нужна ли ему помощь.

"Пропащий человек" — После выполнения хотя-бы одного задания типа "Война с Монолитом", Сокол в баре сам попросит вас о помощи.

"Дела заводские" — Спросить у Михо в баре, нужна ли ему помощь.

"Конкурс гитаристов" — Спросить у бармена Витольда на счёт развлечений.

"Память" — Спросить у Следопыта у Янова, нужна ли ему помощь.

"Подземелье" — Спросить у Азота, что произошло с его другом (нужно, чтобы Азот остался в живых после исследования ЗРК "Волхов").

"Ценности" — Спросить у бармена Витольда, на счёт хабара.

"Зависимость" — Для начала нужно пожертвовать Бомжу в баре минимум 10 бутылок водки.

"Неуловимый" — Сперва помочь нескольким раненым мародёрам неподалёку от завода, затем дождаться сигнала от неизвестного.

"Пиротехника" — Спросить у Бармалея в погребе под вокзалом, нужна ли ему помощь (нужно, чтобы он остался жив в ходе выполнения сюжетного квеста).

Квесты в Припяти

"Те, кого с нами нет" — Спросить у адепта Быстрого, нужна ли ему помощь (после его выздоровления).

"Зверь внутри" — Спросить у адепта Опекуна, нужна ли ему помощь.

"Чернобыльская кухня" — Спросить у адепта Кормильца, нужна ли ему помощь.

"Прототип" — Спросить у адепта Просветителя, нужна ли ему помощь.

"Отступники" — Подойти к призраку, сидящему в беседке у нового КБО (отмечен на карте).

"Крепкий орешек" — Найти ПДА Зулуса в школе (отмечен на карте).

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, котяра007 сказал:

Всем привет. Подскажите, квесты Танкиста на зачистку бесконечны?  А то и дело появляются вновь. И с чем связано, что появляется не цветное изображение пока не выпьешь водки, так и сопьешся.

 

Бесконечны, там же в варианте отказа в скобках написано: "(отказаться от цикличных квестов)". В принципе, это изи фарми денег: мародеры убиваются с одной ргдшки(иногда придется добивать раненых), а мутанты с ликвидатора


Дополнено 0 минут спустя
2 минуты назад, Tippler сказал:
  Все второстепенные квесты мода. (Показать контент)

Список всех побочных квестов, которые можно взять и персонажей на всей территории Зоны.

Окрестности Затона

"Верный друг" — Прикормить слепого пса рядом с упавшим вертолётом(отмечен на карте).

"Аномальная душа" — Забрать ПДА из ящика в лесном лагере (отмечен на карте).

"За закрытой дверью" — Забрать записку из тайника в кунге, рядом с туннелем (отмечен на карте).

"Кровопийцы" — Спросить у Патрона, нужна ли ему помощь.

"Старые знакомые" — После прохождения сюжетного момента в старой церкви, подойти к холму у хутора (нужно, чтобы не было конфликта с мародёрами в ходе сюжетного квеста).

"Голоса из туннеля" — Спросить у Танкиста в туннеле, нужна ли ему помощь (если выполним задание "За закрытой дверью").

Квесты на Затоне

"Странная дружба" — Вмешаться в конфликт двух сталкеров у сейфа (место помечено на карте).

"Кидок по-чернобыльски" — это задание открывается в процессе прохождения сюжета на Затоне и только если мы идём по пути заражения Зонавирусом. Тогда его м.б. взять у мародёров, охраняющих вход в исследовательский цех под "Железным лесом", если согласиться выкупить у них ценный артефакт.

"Наследие" — Помочь новичку отбиться от снорков (место помечено на карте).

"Игра по-крупному" — Спросить у доктора Арбузова на "Шевченко", нужна ли ему помощь.

"Голос Скадовска" — Забрать ПДА детектива возле входа в "Скадовск"(место помечено на карте).

"На абордаж" — Спросить у Лоцмана на "Шевченко", нужна ли ему помощь.

"Добить зверя в его логове" — Спросить у доктора Арбузова на "Шевченко", нужна ли ему помощь(после отражения атаки наёмников).

Квесты на локации Кладбище техники

"Если долго смотреть в бездну" — Основное (не сюжетное) задание на этой локации. Доступно после выполнения задания "Голос Скадовска"

"Благо науки" — Спросить у доктора Французова на КПП, нужна ли ему помощь (доступно только после выполнения квеста "Если долго смотреть в бездну" в случае, если на локации появятся учёные).

"Потерявшийся" — Спросить у Михалыча на КПП, нужна ли ему помощь(доступно только после выполнения квеста "Если долго смотреть в бездну" в случае, если на локации появятся сталкеры).

"Расплата" — Встретить главного карлика на выходе из КПП (он появится если выполнить условия: разорить тайник карликов в контейнере и завершить квест "Потерявшийся" спасением сталкера).

Квесты в Окрестностях Юпитера и баре "Бомбоубежище"

"Чернобыльское сафари" — Командир Долга на Юпитере просит отстрелять мутантов.

"Частная собственность" — Охранник у входа в "Бомбоубежище" просит найти кейс.

"Справедливость" — Во время осмотра у Доцента, спросить его про пациента Фартового.

"Запретный плод" — Доцент в баре просит найти украденные медикаменты.

"Проникновение"— У запертого научного бункера поднять ПДА с тела монолитовца(отмечен на карте).

"Хабар по заказу" — Спросить у начальника охраны бара, нужна ли ему помощь.

"Живые и мёртвые" — Спросить у пахана Чибиса в баре, нужна ли ему помощь.

"Уникум" — Спросить у торговца Жука в баре, нужна ли ему помощь.

"Расходники" — Спросить у Дрозда в бункере, нужна ли ему помощь(он появится там, если пройти квест "Проникновение").

"Раритет" — Спросить у бармена Витольда, нужна ли ему помощь.

"Пропащий человек" — После выполнения хотя-бы одного задания типа "Война с Монолитом", Сокол в баре сам попросит вас о помощи.

"Дела заводские" — Спросить у Михо в баре, нужна ли ему помощь.

"Конкурс гитаристов" — Спросить у бармена Витольда на счёт развлечений.

"Память" — Спросить у Следопыта у Янова, нужна ли ему помощь.

"Подземелье" — Спросить у Азота, что произошло с его другом (нужно, чтобы Азот остался в живых после исследования ЗРК "Волхов").

"Ценности" — Спросить у бармена Витольда, на счёт хабара.

"Зависимость" — Для начала нужно пожертвовать Бомжу в баре минимум 10 бутылок водки.

"Неуловимый" — Сперва помочь нескольким раненым мародёрам неподалёку от завода, затем дождаться сигнала от неизвестного.

"Пиротехника" — Спросить у Бармалея в погребе под вокзалом, нужна ли ему помощь (нужно, чтобы он остался жив в ходе выполнения сюжетного квеста).

Квесты в Припяти

"Те, кого с нами нет" — Спросить у адепта Быстрого, нужна ли ему помощь (после его выздоровления).

"Зверь внутри" — Спросить у адепта Опекуна, нужна ли ему помощь.

"Чернобыльская кухня" — Спросить у адепта Кормильца, нужна ли ему помощь.

"Прототип" — Спросить у адепта Просветителя, нужна ли ему помощь.

"Отступники" — Подойти к призраку, сидящему в беседке у нового КБО (отмечен на карте).

"Крепкий орешек" — Найти ПДА Зулуса в школе (отмечен на карте).

 

Эх, зря я тех мародеров убил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, LIJyTHiK сказал:

Эх, зря я тех мародеров убил ?

Я тоже зажал им двухстволку отдать, а они потом дробовик подгоняют.


Дополнено 10 минуты спустя
1 час назад, Перевар сказал:

Попалась в голубятне новая "Заря"

А где это? Я тоже хочу халявную зарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Shadow_Man сказал:

Ищите не в воде на земснаряде, а кое-где повыше:) 

Хм, спасибо)), а как из печи выбраться по главному сюжету не подскажешь?))

и водки нет у меня от слова совсем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Антон72 сказал:

и водки нет у меня от слова совсем))

пить надо меньше!)))

  • Лайк 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Tippler сказал:

Я тоже хочу халявную зарю

Голубятня на хуторке Патрона. Там лестница стремная, надо в приседе карабкаться. Содержимое, скорее всего, рандомное.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Антон72 сказал:

а как из печи выбраться по главному сюжету не подскажешь?

Там-то уж в чём может быть проблема? Наведи курсор на ящик и всё понятно будет. 

Только что, Антон72 сказал:

и водки нет у меня от слова совсем))

У медика из отряда в продаже есть бутылка водки. Если не ошибаюсь, после перезагрузки она появляется вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Братцы, подскажите, как правится баг с машиной, когда меняются кнопки "вперед" и "назад"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ss_user_08-12-21_13-47-35_(way_in_zone).thumb.jpg.78988f596506a900c55eae1676d25d38.jpgВот одно из мест спавна канистры на второй локе, надеюсь хоть одному человеку но помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Shadow_Man сказал:

Там-то уж в чём может быть проблема? Наведи курсор на ящик и всё понятно будет. 

У медика из отряда в продаже есть бутылка водки. Если не ошибаюсь, после перезагрузки она появляется вновь.

ой точно же)) я про них совсем забыл. всем спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем! поставил "выживание" прикольно конечно НО..

1. Нет меток эвакуации в Припяти и на Юпитере!! (подскажите где?)

2. Скорость мародёрам бы убавить маленько!

3. Вооружить бы хотя бы в начале ГГ ножом, а то тайники даже не успеваешь лутануть как какой то мутант уже за ногу хватает))) и капец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Nikasik228 сказал:

Братцы, подскажите, как правится баг с машиной, когда меняются кнопки "вперед" и "назад"?

Перезайдите в игру. Должно помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу