Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 

Напомните, что я не сделал, что не могу найти курьера на АС. Квест "Судьба курьера" взят, на АС выпил с поваром, далее нашел белый контейнер в полуразваленном доме возле пузыря, а тела курьера нет нигде в домах.

В прошлом прохождении его труп был в доме возле башни. На АС попал уже после х-16

 

UPD.

Нашел труп, в том же разрушенном доме был, слился ночью с полом

Изменено пользователем RabindranathTagore
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, RabindranathTagore сказал:

Напомните, что я не сделал, что не могу найти курьера на АС. Выпил с поваром, далее нашел белый контейнер в полуразваленном доме возле пузыря, а тела курьера нет нигде в домах.

В прошлом прохождении его труп был в доме возле башни. На АС попал уже после х-16

У меня этот курьер был в подвале одного из домов, возле него ещё пда лежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, RabindranathTagore сказал:

Напомните, что я не сделал, что не могу найти курьера на АС.

Вроде сейвы грузить нельзя, а то труп исчезнет. 

У меня он валялся на чердаке, одного из ломов. 

  • Лайк 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, RabindranathTagore сказал:

Напомните, что я не сделал, что не могу найти курьера на АС. Квест "Судьба курьера" взят, на АС выпил с поваром, далее нашел белый контейнер в полуразваленном доме возле пузыря, а тела курьера нет нигде в домах.

В прошлом прохождении его труп был в доме возле башни. На АС попал уже после х-16

Если  взять заданание на курьера и при заходе на АС сразу не найти или забыть и уйти с локи, то при втором посещение АС  труп пропадает, а кейс останется. 

И товарищь TheRichterKing

Прав в подвале с радейкой  в подвале  где кров спавнется на чердаках домов где есть лестници.

У меня в основном домик где подвал фонит и там же  на чердаке. 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где найти кейс для Воронина  в ТД. Говорит на втором этаже над лабораторией, а нету там его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ферунчо на втором этаже здания возле станков, увидишь не пропустишь. Только идти надо сразу после разговора с Ворониным. Задание на время

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, RabindranathTagore сказал:

Ферунчо на втором этаже здания возле станков, увидишь не пропустишь. Только идти надо сразу после разговора с Ворониным. Задание на время

Блин, спасибо, а я через день где-то пошёл. Эээх, столько отгружать я придется


Дополнено 2 минуты спустя
17 минут назад, RabindranathTagore сказал:

Ферунчо на втором этаже здания возле станков, увидишь не пропустишь. Только идти надо сразу после разговора с Ворониным. Задание на время

Оно вообще сильно значимое? Что за него дают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Ферунчо сказал:

Блин, спасибо, а я через день где-то пошёл. Эээх, столько отгружать я придется


Дополнено 2 минуты спустя

Оно вообще сильно значимое? Что за него дают? 

Оно не сильно значемое , но лучше переиграть  чтоб  не весело  да и плюх лешишся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
13 часов назад, RabindranathTagore сказал:

на втором этаже здания возле станков, увидишь не пропустишь

Там пять или шесть мест спавна этого кейса, самое хреновое, крыша котельной. Его практически не видно.

 

14 часов назад, Бурбон сказал:

Вроде сейвы грузить нельзя, а то труп исчезнет.

Можно, это давно поправили.

 

14 часов назад, Tyrob сказал:

то при втором посещение АС  труп пропадает, а кейс останется. 

Возможно, надо посмотреть, вешали ли на него какой то поршень или нет. Будет время, гляну.

 

13 часов назад, Ферунчо сказал:

Эээх, столько отгружать я придется

Если нет желания переигрывать, то вбиваешь в консоли и относишь Воронину. Таймер висит на удаления кейса из игры.

flush !misc.spawn_to quest_case_05 0

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Захожу в х-16 через изумрудную сборку, сразу же захожу под лестницу в проход РЛ, чтобы забрать рецепт с трупа ученого, но его там нет

Для его спавна нужно было поговорить с Егерем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, RabindranathTagore сказал:

Для его спавна нужно было поговорить с Егерем?

На его спавн по моему поршень повешен, надо смотреть. Скорее всего надо было с Валерой общаться про переход из РЛ в х-16.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, RabindranathTagore сказал:

Захожу в х-16 через изумрудную сборку, сразу же захожу под лестницу в проход РЛ, чтобы забрать рецепт с трупа ученого, но его там нет

Для его спавна нужно было поговорить с Егерем?

С начала с Барменом говоришь , он говорит что надо поговорить с одним сталком на теретории бара, потом с Егерем говоришь и всё можно под лестницу за рецептом. 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, Tyrob сказал:
20 часов назад, RabindranathTagore сказал:

Захожу в х-16 через изумрудную сборку, сразу же захожу под лестницу в проход РЛ, чтобы забрать рецепт с трупа ученого, но его там нет

Для его спавна нужно было поговорить с Егерем?

С начала с Барменом говоришь , он говорит что надо поговорить с одним сталком на теретории бара, потом с Егерем говоришь и всё можно под лестницу за рецептом. 

 

Tyrob , может я что и подзабыл, но с Егерем я до Х-16 не общался, а рецепт этот в закутке под лестницей получил. Читал где-то здесь в теме про особенности  появления или исчезновения этого рецепта.

Изменено пользователем Alexol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Alexol сказал:

 

Tyrob , может я что и подзабыл, но с Егерем я до Х-16 не общался, а рецепт этот в закутке под лестницей получил. Читал где-то здесь в теме про особенности  появления или исчезновения этого рецепта.

Самое главное  это  поговорить с Барменом и со сталком за которого говорит  Бармен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Со старых версий ещё интересовался, как найти ЧН-3а. В этой версии его можно получить как-то кроме как из тайника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Хикс сказал:

В этой версии его можно получить как-то кроме как из тайника?

Я не уверен, что он вообще где то есть. 


Дополнено 11 минуты спустя

Хотя я никогда не стремился его получить. Экза, другое дело.


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Tyrob сказал:

Самое главное  это  поговорить с Барменом и со сталком за которого говорит  Бармен. 

Это верно ?

1 час назад, Хикс сказал:

как найти ЧН-3а. В этой версии его можно получить как-то кроме как из тайника?

 

1 час назад, Бурбон сказал:

Я не уверен, что он вообще где то есть. 

Он здесь есть - получил его из ящика в Лиманске в тайной комнате с установкой, но это рандом.

1 час назад, Бурбон сказал:

Хотя я никогда не стремился его получить. Экза, другое дело.

Полностью согласен - любая экза (кроме повреждённой ?) всегда лучше любого бронекостюма, влючая Скат10. Жаль только , что не существует их с замкнутой системой дыхания. Поэтому научник монолита - самый универсальный, а экза монолита - самая лучшая из экзоскелетов. На мой взгляд ?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Alexol сказал:

самая лучшая из экзоскелетов. На мой взгляд

Экза Долга еще хорошая, от мобов защита высокая. 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 30.04.2022 в 15:13, ava сказал:

Это сюжетное задание и ключевое здесь семена.

Раз это сюжетное задание, то таймера на него нет хоть и числится в списке заданий, а не просьб? Правильно?

Сколько прорастают семена по времени (час, два, три)? От размера аномального образования зависит, которое в Матрицу бросаешь? Или от локации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.05.2022 в 02:31, RabindranathTagore сказал:

Могут ли Кузнецова и Шерстюка в далине убить? У меня в яате сообщения появляются да и они сами не появляются уже 3 дня на постах, что Кузнецов, что Шерстюк


Дополнено 4 минуты спустя

И подскажите пожалуйста, на армейские склады путь только у зуба модно взять? Или есть ещё способ, ато арты все ушли на винтовку да рашпилю  да другу бармена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, Ферунчо сказал:

Могут ли Кузнецова и Шерстюка в далине убить? У меня в яате сообщения появляются да и они сами не появляются уже 3 дня на постах, что Кузнецов, что Шерстюк

Шерстюк в Темную долину не ходит, бывает пропадает и по 3 дня. Судя по тому как он разбирается с кабанами и химерами - он бессмертный ?

Кузнецова теоретически в долине завалить могут, но чтобы этого не случилось достаточно не ходить туда пока он выполняет задание. Как там всё закончит возвращается к прежнему графику дежурства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, Alexol сказал:

Раз это сюжетное задание, то таймера на него нет хоть и числится в списке заданий, а не просьб? Правильно?

Alexol 

Правильно

46 минут назад, Alexol сказал:

Сколько прорастают семена по времени (час, два, три)? От размера аномального образования зависит, которое в Матрицу бросаешь? Или от локации?

Больше чем несколько часов, после выброса следи за сообщением зеленого цвета. От размера образования не зависит, главное найти свои матрицы в трех локах. Каждый арт на свою локу идет, если бросишь не тот арт, не будет сообщения от монолитовца


Ферунчо 

Дополнено 1 минуту спустя

23 минуты назад, Ферунчо сказал:

подскажите пожалуйста, на армейские склады путь только у зуба модно взять? Или есть ещё способ, ато арты все ушли на винтовку да рашпилю  да другу бармена

после лабы х16 путь на АС дает Бармен безоплатно, не торопись туда попасть

Изменено пользователем RabindranathTagore
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго дня,подскажите скачал с торрента с шапки нлс 3.8 ,нужно туда фикс ставить или нет? Если да, то как?фикс тот что ниже.

Изменено пользователем Andreyveter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не найдётся у кого сохранения перед x16, у меня не появляется диалог с сахаровым, переигрывал за день за два и переустанавливал. Не помогает ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу