Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

Его не надо воровать достаточно альбом Сидору показать он его вернёт . 

Просто на видосах у типа чел брал и доки с базы военных и дембельский, альбом у него сидор забирал , а дипломат сдал бармену, там и награда не кислая за дипломат, а у меня его нигде и нету, вот и думаю сижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Smellow сказал:

Просто на видосах у типа чел брал и доки с базы военных и дембельский, альбом у него сидор забирал , а дипломат сдал бармену, там и награда не кислая за дипломат, а у меня его нигде и нету, вот и думаю сижу

Его нету тут его убрали . Тут дипломат ГГ приносит Особисту из Кишки его можно Сидору показать , но тогда не получишь прицел Кобра . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

Три слизняка за 65 ка сдал

По существу конечно этот квест стоит своих денег, только в случае стухших слизняков, это всё таки второуровневые арты, а нормальные можно и Сидору продать - навара больше будет, так не считаешь?

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Eugeny сказал:

По существу конечно этот квест стоит своих денег, только в случае стухших слизняков, это всё таки второуровневые арты, а нормальные можно и Сидору продать - навара больше будет, так не считаешь?

Согласен с тобой но у меня варок мало пока  , да и был один красный ещё два таких же сварил не жалко ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Согласен с тобой но у меня варок мало пока  , да и был один красный ещё два таких же сварил не жалко ? 

Тут и я не поспорю) я просто придерживаюсь тактики "таки вы жидяра" - все соки выжму из артика, прежде чем продать, обменять)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Eugeny сказал:

Тут и я не поспорю) я просто придерживаюсь тактики "таки вы жидяра" - все соки выжму из артика, прежде чем продать, обменять)

Я за квесты редко деньги беру,чаще снарягу. Ненужные патроны я в Баре всегда поменять смогу,а вот деньги по большому счету я трачу только на чеки для квестов(или для покупки патронов на АК на болоте) и на ремки у Вергаса. Больше они нафиг не нужны. Аптечки подгоняет Сахарок,бинты стоят копейки. Водку у Стаса за хреновый арты меняю. ) 

Изменено пользователем AshedOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, AshedOne сказал:

Я за квесты редко деньги беру,чаще снарягу. Ненужные патроны я в Баре всегда поменять смогу,а вот деньги по большому счету я трачу только на чеки для квестов(или для покупки патронов на АК на болоте) и на ремки у Вергаса. Больше они нафиг не нужны. Аптечки подгоняет Сахарок,бинты стоят копейки. Водку у стаса за хреновый арты меняю. ) 

Когда альтернатива денег в виде снаряги меня не удовлетворяет, я беру бабосики - опять же с целью обмена на чеки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, вы смотрите, зайдёт сюда кто то из разрабов и прочитает ваши восторженные посты, будет потом нам на призы и подарки.?

Я пока проходить 3.8 не начинал, но инфы получил достаточно. Думаю начать на неделе, хотя хочется под себя игру чуть подправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и периодически лишнее бабло отдаю фраеру за ПДА. Тайники порою попадаются с уникальным лутом(например артефакты Прыгалка,призрачный кристалл,балончик) 


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Eugeny сказал:

Когда альтернатива денег в виде снаряги меня не удовлетворяет, я беру бабосики - опять же с целью обмена на чеки)

Согласен полностью. Просто чаще всего в снаряге там нужные вещи,которые за деньги ты не купишь. Один тот пример с Сахарком чего стоит,где он предлагает 45к на счет или 10 аптечек(которые у него же без скидона 90к стоят) + хлам)


Дополнено 4 минуты спустя
2 минуты назад, ava сказал:

Парни, вы смотрите, зайдёт сюда кто то из разрабов и прочитает ваши восторженные посты, будет потом нам на призы и подарки.?

Я пока проходить 3.8 не начинал, но инфы получил достаточно. Думаю начать на неделе, хотя хочется под себя игру чуть подправить.

Всегда можно найти способ раздобыть необходимое) А про "под себя подправить" можно и в закрытой сборке,если уметь это делать). Вот надоел мне ГГ астматик,вскрыл я архив игры,вытащил файл Актор и поменял немного скорость бега и выносливость(в качестве примера) или надоело отсутствие миникарты,разлочил геймдаду заменой одного слова и поставил правку на миникарту и все гуд,скрипты и конфиги не затронуты,угрозы 0. Вариантов масса,было бы желание)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, AshedOne сказал:

вскрыл я архив игры

На сколько я знаю, есть только запаковщик, кто то на АМК вроде взламывал Альпетовские архивы, но это очень давно было и так же слышал, что были ошибки после этого у тех, кто скачал его открытую, то ли 2.5, то ли  3.0. Не помню, врать не буду. Это я в ВК читал, года два назад.

Да, ты же выше писал, что у тебя игра чистая.?

Тот же актор-конфиг, миникарта, что бы норм работала, затрагивает вроде скрипты, конфиги или нет?

Я нуб практически в этом, спорить не буду, хотелось сохранки поставить, но там биндер надо ковырять ну и покопаться в оружейке, больно мне воги не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, ava сказал:

больно мне воги не нравятся.

В следующем фиксе обещали по править на ОФ сайте видел скрины кто - то из Модеров выкладывал испытания . И писали что поправят . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, ava сказал:

Да, ты же выше писал, что у тебя игра чистая.

Ты невнимательно читал то,что я написал):

1 час назад, AshedOne сказал:

выносливость(в качестве примера)

 

32 минуты назад, ava сказал:

Тот же актор-конфиг, миникарта, что бы норм работала, затрагивает вроде скрипты, конфиги или нет?

Миникарта затрагивает конфиговый файл ui(а если более конкретно,раздел карт,а на геймплей они не влияют(как и на скрипты и прочее). А Актор-просто конфиг,если разлочить доступ к геймдате и в ней кроме актора ничего не будет,то  игра,имея допуск,ставит то,что в геймдате в приоритет,а это(в данном случае) один файл о состоянии самого персонажа,прочие конфиги и скрипты(тем более) от этого не зависят. Грубо говоря,в таком варианте игра читает Актор не архивный,а геймдатовский,все прочие же файлы идут из архива,где ничего не изменилось. 


Дополнено 7 минуты спустя

Объясняю я фигово,но,как умею,уж простите)

Изменено пользователем AshedOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, очень понравилась новая версия, но мигающое небо так и не починили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, STALKER_ROCKER сказал:

Привет, очень понравилась новая версия, но мигающое небо так и не починили.

Ползунки покрути под строй под себя . В этом с тобой согласен не нет бывает на некоторых локациях  за светы и мигание . 


Дополнено 5 минуты спустя

AshedOne  Напомни что нужно для того чтоб Севу от бармена получить . Он посылает к Днёве , Днёве нужен вроде самогон . Что нужно Игнату ? И сколько и какие арты нужны будут Деду чтоб он долг отдал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как отключить размытие? просто с ним играть вообще не удобно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

loonklage4 Настройки/Видео/Расширенные/Размытие в движении или Глубина резкости включить/выключить


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Tyrob сказал:

Днёве нужен вроде самогон . Что нужно Игнату ? И сколько и какие арты нужны будут Деду чтоб он долг отдал . 

Игнату? Ничего вроде,проша хочет плащ коричневый,если выполнял задание на ПДА Любера,то в тайнике бандоса с НИИ такой плащик есть. А другу бармена нужен вроде арт 3 лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, AshedOne сказал:

Игнату? Ничего вроде,проша хочет плащ коричневый,если выполнял задание на ПДА Любера,то в тайнике бандоса с НИИ такой плащик есть. А другу бармена нужен вроде арт 3 лвла.

Спасибо ! Да то самое я ещё и думал что это плащ куда - то сгодиться что нужен он .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Удачи!)


Дополнено 41 минуты спустя

Tyrob Снова поймал квест на почк ЭХ.  21:24. Скорее всего этот квест в промежутке от 21 до 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть инфа как поставить тестурпак пустоши? 

 

 

Изменено пользователем Smellow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обожаю НЛС.

Но в 21м году это бред:

3. При возникновении повторяющихся вылетов, особенно с сообщениями, содержащими строку вида "Ran out of memory", прежде чем идти на форум, попробуйте следующее:

а) Перезагрузить комп. Да, это тоже помогает в некоторых случаях, как ни странно.

б) Снизить качество графики.

в) Обновить драйвера видеокарты.

г) Выделить больше виртуальной памяти в ОС (может быть актуально для слабых машин).

Желаем приятной игры!

 

Перейдите уже на нормальный 64х битный движок.


Дополнено 1 минуту спустя
15 минут назад, Smellow сказал:

2021-09-24_03-59-01.png


Дополнено 1 минуту спустя

Что делать парни хелп, закинул пак пустоши и фикс 3, и тут ошибка эта

 


Дополнено 3 минуты спустя

2021-09-24_04-02-14.png.a8bb58440521395a85512c5b6dc347dd.pngИ еще это

Памяти не хватает НЛС, древний движок. 


Мертвая зона всегда у тебя за спиной, не забывай оборачиваться.

dznew.jpg.eb188b0a39be1ab1f2c49f00327cb9cb-standard-scale-2_00x-standard-scale-0_50x.jpg.a76f47cb44e4f96ca31ff78e5456197d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Tyrob сказал:

И писали что поправят

Хорошая новость, спасибо. Я скрины видел но не вникал, ты думаешь нормальные сделают?

 

9 часов назад, STALKER_ROCKER сказал:

но мигающое небо так и не починили.

Солнечные лучи отключи в настройках, это только на радеонах.

 

9 часов назад, AshedOne сказал:

Объясняю я фигово,но,как умею,уж простите)

Нормально и понятно, спасибо.

 

9 часов назад, loonklage4 сказал:

как отключить размытие? просто с ним играть вообще не удобно 

Как при прицеливании, тебе написали выше, при повороте userdata_nlc7/user  выставить r2_mblur  на 0.

 

9 часов назад, Tyrob сказал:

Напомни что нужно для того чтоб Севу от бармена получить

Подожди, в 3.8 бармен вроде не севу даёт а долговский научник и если разобрал завал через него, то он будет нулёвым. Кто то на оф. форуме писал. Сева через Сида. Да, и другу бармена надо два арта третьего, в ВК писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, ava сказал:

 

Подожди, в 3.8 бармен вроде не севу даёт а долговский научник и если разобрал завал через него, то он будет нулёвым. Кто то на оф. форуме писал. Сева через Сида. Да, и другу бармена надо два арта третьего, в ВК писали.

 

 

 

Вот что даёт Бармен если через него разобрать завал и найти его друга . Даже ремонт не нужен . 

Спойлер

a0c29ff06bb7164950c35abc69150c11.png

 Это получше чем Сева будет  https://nlc.fandom.com/ru/wiki/СЕВА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

Вот что даёт Бармен если через него разобрать завал и найти его друга

О чём я тебе выше и сказал. Отличный скафандр. Но мне больше по душе мерковский, от Волкодава.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, ava сказал:

О чём я тебе выше и сказал. Отличный скафандр. Но мне больше по душе мерковский, от Волкодава.

С час этот сойдёт, а там Монолитовский с тайника Дурака с АС заберём. 

Тут в месте с костюмам Бармен десять вогов дал и пять ргдешек, как раз этого и что есть хватит чтоб разнести всю х 18. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн