Перейти к содержанию

AshedOne

Сталкеры
  • Публикаций

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Нейтральная

Информация о AshedOne

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Могу лишь удачи и терпения пожелать)
  2. Я. конечно. попытаюсь, но все таки говорю сразу,лучше демо рекорд,чтобы понять,куда идти. Короче, начиная от комнаты с ящиком(для жабы) надо найти проход в дальнейшие части локи(не помню точно,как он выглядит, вроде просто какой то левый коридорчик. Пройти по этому проходу и шариться там,пока в контактах ПДА не появятся вояки. Что самое забавное,на "Греховце" висит метка. но, так как есть только миникарта, искать "его" придется методом тыка.. Я там бегал около получаса(если не больше),пока проход нашел. Дополнено 3 минуты спустя hi_flyer Вопрос. Диагностическая аптечка точно работает?
  3. Кайф квест. Ориентир, комната,куда тебя Жаба по прошлому квесту посылал за группой(когда первый заход на локу с кордона был). И от этой комнаты,где был ящик ищи дальнейший проход в этом царстве коридоров. Если совсем грустно станет,советую использовать demo_record.
  4. Так и должно быть. Ты отдаешь ему доки, а дальше только ждать(Да и сам бармен говорит,что нужно пару дней,чтобы разобраться). Пока будешь второстепенки делать, как раз должно будет придти сообщение от него. Вот тогда и поговоришь=>квест пойдет в зачет.
  5. Мод более менее играбелен, но некоторые проблемы все же есть(вылеты и временами ломающиеся скрипты). Если не боишься того,что в иногда может возникнуть необходимость откатываться на ранние сейвы(иногда прилично),то рекомендую скачать.
  6. Так же стабильный вылет при попытке повторного захода на НИИ. Arguments : Can't find model file 'p.ogf'. Прикрепляю сейвы(Авто и перед переходом)
  7. Приветствую. Народ,подскажите, можно как то провалить квест жабы на арт с ангаров свалки или ,на крайняк, может кто знает,как его заспавнить. Я уже раз 15 весь ангар и туннели прошел, и сразу после НИИ туда бегал и потом проверял и сталкеров в округе выносил(мали ли кто поднял), но нет. Надоела эта метка уже, да и не люблю, когда лишние задания висят. Проблема решена
  8. Всем доброго вечера. Вопрос. Когда ГГ пропустят в Бар? Жаба уже кейс дал, у ГГ ранг Ветеран, а охранник один фиг говорит,мол иди отсюда новичок ,проход только для опытных сталкеров.
  9. Кайф. Откат на пару тройку дней походу.
  10. Народ,подскажите, после НИИ на кордоне пропало взаимодействие с некоторыми предметами. а именно, Не активируется доска объявлений, не работает лестница из колодца(где курьер лежит), не работает спуск в подземку кордона по квесту Жабы
  11. Кружку Вергаса вроде вообще не меняли наверное с версии 3.7 а то и раньше. Вроде меняли только награды.
  12. Это "Фишка" еще в 3.8 появилась
  13. Нет, не важное. Просто продай осведомителю, другой полезности от него нет
  14. Эти товарищи у дерева периодически курсируют по свалке и иногда ходят на другие локи. Обычно от дерева они сваливают на точку перехода в Темную(От Ореха тропка) или за кладбище техники. Так же прошерсти получше Депо,может где засели на 2 этаже. Иногда меняются со сталками на автобусной остановке.
  15. У меня работал следующий вариант: Перешел в Рл с армейских или Дикой. Бегом по лесу пронестись в сторону перехода на Янтарь(Не подходя к бандитам). И там уже пройти от перехода на янтарь по лесу вдоль забора.чтобы войти в зону скрипта. Примерно как на скрине.