Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 
Только что, Tyrob сказал:

Да с патронами конечно плохо  что они много места занимают , но они же и уходят и не вечно в ящике лежат и копятся . У меня тоже запас есть но места хватает , просто хлам всякий не надо копить если есть что Лёхи сдавать можно что и продать . Я артов подкоплю потом продаю зачем их гору копить так чтоб любоваться ( О  Моя Прелесть ) 🤣 

Подумаешь Хомяк не много похудеет , а так всё играбельно и проходимо . 

Хомяк уже ворчит:D я экономно работаю, патронов всегда в запасе тысяч полторы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Tyrob сказал:

Что именно не так ?  Тоже самое только немного поправлено и изменено. Добавлений каких-то не заметил пока . 

Я исхожу из слов разрабов 

Цитата

 3.8.2. Это не патч, а полностью самостоятельная сборка, которая устанавливается отдельно, ничего "накатывать поверх" не нужно.

Цитата

Подробного патч-ноута не будет. В основном изменения касаются исправления некоторых старых багов, тянувшихся годами, и ошибок сборки 3.8. Тем не менее, хватает и других правок, которые в той или иной степени затронули большую часть игровых аспектов

 

Изменено пользователем Бурбон

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

saves.rar

Tyrob, вот последнее сохранение.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Бурбон сказал:

Я исхожу из слов разрабов 

 

Это не аргумент , 3.8.2 это доработанная версия 3.8.1 есть малые изменения но это не говорит о том что для 3.8.2 нужно создавать новую тему . Почитайте  и сравните  список изменений . Разрабы 3.8.2 выложи как отдельную сборку для того чтоб не делать патчей для 3.8.1 так как из за патча началось бы куча вопросов у проходящих 3.8.1 и скинув себя этот груз выпустили просто 3.8.2 , кому интересно тот скачает и пройдёт , а на нет и суда нет .  Вот как то так  я это всё понимаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Tyrob сказал:

Почитайте  и сравните  список изменений

Какой список? 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Бурбон сказал:

Какой список? 

Да вот именно какой , его  нет так как и нет особых отличий между 3.8.1 и .3.8.2 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Tyrob сказал:

Да вот именно какой , его  нет так как и нет особых отличий между 3.8.1 и .3.8.2 . 

Ладно понятно, значит Sn1ck пошутил. 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, mordovan сказал:

вот последнее сохранение.  

На месте твой контейнер в кустах.

Разрабы добавили три новых места к трём, что были ещё с мода АМК. Все они от 10 до 50 метров от старых мест.

image.png

Изменено пользователем ava
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, mordovan сказал:

saves.rar 841 \u043a\u0411 · 2 загрузки

Tyrob, вот последнее сохранение.  

Вот тут  в кустах он  

Спойлер

690fe4f25a3fa305948d6750fdac28b7.png

Спойлер

0d890c921a2f3d91fc89fb867db3dacd.png

 


Дополнено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Бурбон сказал:

Ладно понятно, значит Sn1ck пошутил. 

Да не каких шуток , ещё раз пишу вам что 3.8.2 это доработанная 3.8.1 с не большими изменениями . 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Бурбон сказал:

Ладно понятно, значит Sn1ck пошутил. 

 

13 минут назад, Tyrob сказал:

Да не каких шуток , ещё раз пишу вам что 3.8.2 это доработанная 3.8.1 с не большими изменениями .

Tyrob , попробую объяснить , не знаю получиться ли. Согласен, что 3.8.2 это не отдельная сборка , а доработанная 3.8.1 но то, что ты имеешь в виду под не большими изменениями, это колоссально проделанная работа и то, что тебе не видно, как игроку, занимает очень много времени и сил, поверь. Как то так.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ava  Комрад я это понимаю  что  труд проделан не малый в решение всех проблем , но по факту в 3.8.2 нет колосальных изменений и всё почти как в 3.8.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здраствуйте, столкнулся с такой ошибкой "0xc000007b" при запуске игры, эту ошибку выдает только NLC, другие игры и другие моды сталкера запускаются без проблем, все что указано обновил и установил, русских букв в пути нет, даже не знаю может кто подскажет что может быть за проблема, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

acdc0 попробуй переустановить мод по новой, и не ставь на диск С. 


Дополнено 1 минуту спустя

Надейсь на ТЧ не ставили сам мод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Переустановить Вы имеете ввиду заново распаковать? я пробовал и на разные диски и разные версии NLC и разными распаковщиками и о администратора запускал и совместимость пробовал, пока ничего не помогает. Я прикрепил картинку, может эта вам что-то прояснит, заранее благодарю.

NLC 7 ошибка.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

acdc0 у тебя почему-то не видет лаунчер запуска. Пробуй перестановку по новой, в папке бин запускаешь красный значок лаунчера, появляется лаунчер в нём заходишь в параметры подписываешь его и заходишь в главное меню, а там и игру начинаешь. Мод самостоятельный и оригинала ТЧ не требует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если через лаунчер в папке бин там проста выдает ошибку "0xc000007b", ТЧ не ставил проста распаковал и пытаюсь запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, acdc0 сказал:

Если через лаунчер в папке бин там проста выдает ошибку "0xc000007b", ТЧ не ставил проста распаковал и пытаюсь запустить.

Пока у вас не появится лаунчер то игра не запустится. Раз у вас всё так происходит значит что то у вас не так, а не в игре. 

Должен создаётся лаунчер для запуска. Попробуйте с ОФ сайта скачать или туда напишите об этом. Сколько раз устанавливал таких проблем не было, я даже игру не один раз переустанавливал и закидывал свои сохранения и всё шло как по маслу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, acdc0 сказал:

ошибку "0xc000007b"

Microsoft Visual C++  в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob  Не совсем понял что значит должен лаунчер появится, а с ОФ сайта я тоже качал и разные версии NLC, зарегистрироваться там не могу, сообщение на подтверждения не приходит, чтоб там спросить про эту ошибку.

S.T.A.L.K.E.R. все удалял и обновлял и дх9-10-11 в том числе, 

Изменено пользователем acdc0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

acdc0 значит не все, вбей ошибку в google

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

S.T.A.L.K.E.R. прежде чем писать сюда, я все прошерстил уже ( и перепробовал, думал может тут кто сталкивался и подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, acdc0 сказал:

Tyrob  Не совсем понял что значит должен лаунчер появится, а с ОФ сайта я тоже качал и разные версии NLC, зарегистрироваться там не могу, сообщение на подтверждения не приходит, чтоб там спросить про эту ошибку.

S.T.A.L.K.E.R. все удалял и обновлял и дх9-10-11 в том числе, 

При первом запуске игры с папки бин со значка лаунчер появляется лаунчер на раб. столе его нужно подписать и после запуск игры идёт через в ход в главное меню. 

Последуйте совету S.T.A.L.K.E.R. И установите библиотеки С +++ за все года, может действительно в этом проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

acdc0 тут очень много кто сталкивался с подобной ошибкой, поверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, acdc0 сказал:

думал может тут кто сталкивался и подскажет

acdc0 , не помню в какой из версий, по моему в 3.8 или 3.8.1  в месте с модом шли библиотеки именно те, которые не обходимы для нлс.  Спроси, может у кого и есть эта папка, пусть поделятся.

Если при их установке ни чего ни изменится, переустановка винды однозначно.

Я с таким сталкивался, только на другой мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что интересно, я с папки NLC библиотеке все установил и с оф сайта тоже пробовал обновлял, и ничего не помогало, сейчас скачал весь пак Microsoft Visual C++ и помогло, всем спасибо за советы

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн