Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, Tsatrik сказал:

Спасибо,не подскажешь пожалуйста,по квесту борзого перешмалял всех кровов рядом с базой но квест не засчитывается,есть тому причина? Увидел что какой-то дохлый кров валяется рядом с их базой,может ли быть такое что квестового убили бандюки и теперь квест не сдать?

Не знаю не брал у него эту цикличку , на счёт того что они убили и не засчитывается задание тоже не подскажу . 

Я обычно циклички с убийством мутных не беру   они имеют свойства разбегаться , а потом ищи бегает где этот зверь бегает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Tyrob сказал:

Не знаю не брал у него эту цикличку , на счёт того что они убили и не засчитывается задание тоже не подскажу . 

Я обычно циклички с убийством мутных не беру   они имеют свойства разбегаться , а потом ищи бегает где этот зверь бегает . 

Ну это не то чтобы цикличка,он вроде артефакт аккумулятор за этот кв дает. Я просто не знаю что он в этой версии делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Tsatrik сказал:

Ну это не то чтобы цикличка,он вроде артефакт аккумулятор за этот кв дает. Я просто не знаю что он в этой версии делает

А я перепутал , тебе надо самому их завалить или попробуй сохранись и перезагрузись . У Борзого на этом квесте бывает притормаживает .  

Если не поможет сам завали всех  .  Я всегда со стороны  АС  первый раз захожу в РЛ , иду по левой стороне насыпи  обхожу компанию борзого , походу отстреливаю всю живность дохожу до бандоса отдаю арт  иду к Борзому и беру задание на Кровов , награда та же Аккумулятор  . 

Просто когда со стронны Янтаря заходишь первый раз и берёшь задание на кровов , то там и кровы Борзого и другие ещё бегают .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Tyrob сказал:

А я перепутал , тебе надо самому их завалить или попробуй сохранись и перезагрузись . У Борзого на этом квесте бывает притормаживает .  

Если не поможет сам завали всех  .  Я всегда со стороны  АС  первый раз захожу в РЛ , иду по левой стороне насыпи  обхожу компанию борзого , походу отстреливаю всю живность дохожу до бандоса отдаю арт  иду к Борзому и беру задание на Кровов , награда та же Аккумулятор  . 

Просто когда со стронны Янтаря заходишь первый раз и берёшь задание на кровов , то там и кровы Борзого и другие ещё бегают .  

Проблему решил,просто побегал вокруг и сообщение пришло что надо к борзому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Tsatrik сказал:

Проблему решил,просто побегал вокруг и сообщение пришло что надо к борзому.

Ну вот чутка надо было побегать , а ты тревогу забил . Думал у тебя вообще не никак  🤣

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Ну вот чутка надо было побегать , а ты тревогу забил . Думал у тебя вообще не никак  🤣

Да просто у меня постоянно в этом нлс что-то ломается,поэтому так вот и получается)))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tsatrik  Бывает так ты не один такой 🤝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Tsatrik сказал:

Серафим на своем старом месте у костра в РЛ? А то у меня его там нет чето.

 

2 часа назад, Tyrob сказал:

Серафим  появится  после того как Сахаров попросит ГГ сходить в РЛ и найти пропавших учёных в штреке  или просто просит проверить штрек , подзабыл малость . 

Не много ни так, Серафим спавнится после получения перехода Янтарь-РЛ.  На оф. форуме читал об этом. Кто то камраду Бурбону объяснял.

 

2 часа назад, Tsatrik сказал:

не подскажешь пожалуйста,

Подскажу, надо зайти в рестриктор на холме, где метка была на их логово. Там квест через рестриктор засчитывается.


Дополнено 2 минуты спустя
2 часа назад, Tyrob сказал:

Бывает так ты не один такой

Парни, там всё на поршнях и функциях. что то сломать, надо постараться.......

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ava сказал:

 

Не много ни так, Серафим спавнится после получения перехода Янтарь-РЛ.  На оф. форуме читал об этом. Кто то камраду Бурбону объяснял.

 

Подскажу, надо зайти в рестриктор на холме, где метка была на их логово. Там квест через рестриктор засчитывается.


Дополнено 2 минуты спустя

Парни, там всё на поршнях и функциях. что то сломать, надо постараться.......

Со всем уже разобрался и подсказали,но за советы в любом случае спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кровососа то как убивать ? )

например на ровной местности у меня вообще без шансов,лютый монстр.

Особенно болотных кровососов как бить не понятно,я их оббегаю за километр.

псевду с присяду научился убивать.


второй вопрос - когда холодец Пахому можно таскать будет ?(принес две банки,а он не берет,диалога нет)

чем дальше,тем больше понимаю ,насколько много тут классного контента.

я только в ТД на первый заход собираюсь,а уже такое чувство будто целая история прошла.

НЛС затягивает ))

Изменено пользователем Виталий 12345
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Виталий 12345 кровы в голову хорошо с дробоша бьются. 

Холодец после х18 будет брать.. 

 

Изменено пользователем Tyrob
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу задания от сидора и кеиса, раздобыл кеис сидор задобрил, прихожу к военным к блокпосту через левую сторону к заданному времени но никого нету. Может я не так что делаю? Или багуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Виталий 12345 Кровососа можно хоть с макарыча одной пулей завалить, главное в висок попасть, а так в тушу с 3 патронов картечи в упор выносится

Изменено пользователем 777AvEnGeR777
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, crash76r сказал:

По поводу задания от сидора и кеиса, раздобыл кеис сидор задобрил, прихожу к военным к блокпосту через левую сторону к заданному времени но никого нету. Может я не так что делаю? Или багуля?

Этот Солдатик в 00 00 часов появляется, с вояками с блок поста не воевал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

Этот Солдатик в 00 00 часов появляется, с вояками с блок поста не воевал ? 

Тут уточнение, солдатик появляется ночью, а ночь длится с 21 до 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 777AvEnGeR777 сказал:

Тут уточнение, солдатик появляется ночью, а ночь длится с 21 до 6

После 24 00 часов этот Солдатик появляется не раз уже проходил это задание . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Tyrob сказал:

Этот Солдатик в 00 00 часов появляется, с вояками с блок поста не воевал ? 

Нет :), Короче в другом локации переджал день и наследующии пошел опять на блокпост он уже был там xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Tyrob сказал:

После 24 00 часов этот Солдатик появляется не раз уже проходил это задание . 

Ну это странно, у него в скриптах такое время прописано, я к нему ходил в 22 он был на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 777AvEnGeR777 сказал:

Ну это странно, у него в скриптах такое время прописано, я к нему ходил в 22 он был на месте

Да нет не чего странного просто в последних версиях поменяли время, раньше  после 24 00 часов появлялся, хожу в это время и не парюсь, этот Солдатик всегото  два раза мне нужен, за кейсом сходить да гравикостюмы забрать ,  за патронами к нему не хожу. 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят,а что за посылочки приходящие на имя меченого торговцам со всяким хабаром? Просто так случается или я что-то сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Tsatrik сказал:

Просто так случается или я что-то сделал?

Выполнил для кого то из торгашей цепочку  курьерских квестов. Бонус, так сказать. На сколько понял, такое у многих торгашей-неписей есть.

Изменено пользователем ava
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На пп Бизон 9/18 какие прицелы можно установить?

каштан можно поставить?(если да,то как каштан получить вообще?первый модификат это будет ,как я понимаю - электробусы ,жалко отдавать)

я вот ,что подумал ,у Сидора коммерческие патроны 9/18 всегда в свободном доступе,и стоят дешево.

Если их использовать,так чисто для охоты в кишке ,за бензином сбегать,,в связке с дробашом,то думаю они бы не плохо себя окупали.

Изменено пользователем Виталий 12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Виталий 12345 сказал:

На пп Бизон 9/18 какие прицелы можно установить?

wpn_addon_cobra,wpn_addon_1p78

  • Лайк 2
  • Мастер! 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.01.2023 в 00:10, Виталий 12345 сказал:

Особенно болотных кровососов как бить не понятно,я их оббегаю за километр.

Это с опытом придёт. Можно попробовать сохраниться у костра неподалёку и пробовать, пробовать... Главное помнить, что кровососы это не про оружие или броню, это про тактику, потому что как уже сказали выше, можно убить с пульки ПМа. А снаряга лишь облегчает последствия пропущенных ударов. Вощем пробуй, сам кайфанёшь как найдёшь свой путь 😃

  • Лайк 3
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Виталий 12345 сказал:

первый модификат это будет ,как я понимаю - электробусы ,жалко отдавать)

ЭБ не относится к модификатам. У бус, это бабкины бусы . получить рецепт можно рендомно , зависит от r_treas_items  который задаётся с НИ. Бром, охотник, либо солдат с БП при квесте на кейс. Посмотри тему, я где то скидывал  получение всех рецептов в игре. Если тебе так важен прицел, то проходи квест Волкодава через схему постов, а не через ЭБ. Как получишь схему у дезертира на Агро, у него тут же появится квест на приказ о дембеле, выкупается у Шерстюка за 20 водки. Награда как раз Каштан.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу