Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 

Нашёл могилу в лесу. В итоге расследование вывело меня на Пда на ферме. Кому отдать Даценту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, DarkStalker7 сказал:

Нашёл могилу в лесу. В итоге расследование вывело меня на Пда на ферме. Кому отдать Даценту?

Да. Тайник в РЛ будет. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь помнит, где Тайник? По наводке Волка в РЛ за рецепт Симбионта.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, DarkStalker7 сказал:

По наводке Волка в РЛ за рецепт Симбионта.  

Над Лесником, в разбиваемом ящике.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

История с Умником будет развиваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DarkStalker7 ты про того кто продал артефакт ? пока в этой версии продолжения истории нет


Дополнено 15 минуты спустя

Я похоже снова запорол квест с пропавшими учеными. Не сработал поршень с желтой надписью при появлении трупов ученых и после их уничтожения нет диалога с наградой у Калинина.

До появления трупов дождался Фрола, получил скидку от Пахома после того как нашел солдат на ЗХ, поговорил с Демьяном

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, RabindranathTagore сказал:

До появления трупов дождался Фрола, получил скидку от Пахома после того как нашел солдат на ЗХ, поговорил с Демьяном

дак ты вроде пошел по ветке Демьяна. у него диалога и награды после ликвидации трупов нет? Поговори с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nik-prizrakk20082 насколько я помню, диалоги у обоих появляются в норме. А у меня не было надписи о нахождении трупов, а это уже нехороший звоночек, что то пошло не так

Изменено пользователем RabindranathTagore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, RabindranathTagore сказал:

nik-prizrakk20082 насколько я помню, диалоги у обеих появляются в норме. А у меня не было надписи о нахождении трупов, а это уже нехороший звоночек, что то пошло не так

Поршень срабатывает при подборе документов у одного из учёных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

777AvEnGeR777 подобрал, ничего не вышло из сообщений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, RabindranathTagore сказал:

подобрал, ничего не вышло из сообщений 

так а прибегал к демьяну? 

 

1 час назад, RabindranathTagore сказал:

А у меня не было надписи о нахождении трупов, а это уже нехороший звоночек, что то пошло не так

Если нихрена, то переигровка хз с какого момента, возможно с самого взятия квеста. Но и вроде смс приходила когда отбегаешь со сгоревшего хутора.

Я этот квест переигрывал несколько раз, потому что хотел награду от Калинина, но частенько говорил с Демьяном и награду требовал с калинина, думал что затык...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, RabindranathTagore сказал:

777AvEnGeR777 подобрал, ничего не вышло из сообщений 

А какая версия? Если 3.8, то нужно ставить фикс №5, у меня квест пофиксился только после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бронескафандр Свободы можно продавать, никому он там случаем не понадобится? А то я уже лоханулся на комбезе спецподразделений для Шустрого, который мне давал Боров в награду, пришлось его заново у Вахтанга выменивать😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Nonsense сказал:

Бронескафандр Свободы можно продавать, никому он там случаем не понадобится? А то я уже лоханулся на комбезе спецподразделений для Шустрого, который мне давал Боров в награду, пришлось его заново у Вахтанга выменивать😂

Не нужен. Я вот сколько раз тот квест с Боровым проходил, получал только мп 5 с патронами, наверное что-то не так делаю

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не подскажешь, где тайники закладывать, чтобы не угнали и обязательно ли их снабжать gps маячками? Просто в платных и так ужимаюсь, как могу, но сил уже больше стоять колдовать на складом нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nonsense Ни где, везде воруют, это скрипт.

Изменено пользователем Sleep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Nonsense сказал:

чтобы не угнали и обязательно ли их снабжать gps маячками?

Что бы не угнали, ты ничего не сделаешь. Гранаты малость помогут. 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Nonsense сказал:

Не подскажешь, где тайники закладывать, чтобы не угнали и обязательно ли их снабжать gps маячками? Просто в платных и так ужимаюсь, как могу, но сил уже больше стоять колдовать на складом нет)

Безопасно только в лабах и пещере, можно еще и на радаре и ЧАЭС, но нужно быстро сменить локацию, когда с них придешь, а  на других локах скорее всего обчистят. Gps с некоторой долей вероятности оповестит о воровстве, желательно до 5 гранат запихнуть в схрон, если уж решишься оставить, ну и подальше от места обитания сталкеров нужно закладывать

Изменено пользователем 777AvEnGeR777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Инаф про Клыка для Петренко след привёл на кордон Вергас и Сидор инфы не дали так вот куда идти дальше ? (Если можно бес подробностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Хикс сказал:

наверное что-то не так делаю

Зависит отдал ли контейнер и доки Борову или нет. На скольео помню, если отдал, то награда будет жирнее, чем если не отдавал.


Дополнено 14 минуты спустя
23 часа назад, Delmar сказал:

Пробовал переигрывать с предыдущих сохранений - труп Беса там же валяется.

Как вариант, уйди с локации удали Беса из игры и заспавни по новой. Дай ему время дойти до ТД. Делай это где нить в Баре. Не ломись сразу на Свалку и в ТД, пусть пройдёт время. 

Sn1ck выкладывал команды удаления и нового спавна Пахома, у человека всё сработало. Там в функции только имя Пахома надо поменять на имя Беса.  

Примерно так должно получится

Спойлер

flush !misc.release_by_name("gar_hellcar")      удаление

flush !misc.spawn_by_name("gar_hellcar")        спавн

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На ПП Витязь какие прицелы ставятся ?Елькан можно ?или только отечественные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Виталий 12345 wpn_addon_eotech,wpn_addon_acog

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не проверял такой момент. Если собрать на Кордоне Влада и его Оксану, но не говорить с ними насчет награды, они так и будут там сидеть? (чтобы лапа псевдо не испортилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 минуту назад, RabindranathTagore сказал:

Не проверял такой момент. Если собрать на Кордоне Влада и его Оксану, но не говорить с ними насчет награды, они так и будут там сидеть? (чтобы лапа псевдо не испортилась)

Нет они не будут сидеть , в 3.8.1 есть таймер на  этот диалог до определённого момента ждут , а потом сваливают . 

  • Лайк 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RabindranathTagore С кордона они свалят, а вот если  Владу на ферме на Темной пока про Ксанку не рассказывать он там надолго застрянет.  Кстати насчет тайников, некоторые труппы довольно долго лежат, оттащить их куда подальше от сталкерских троп и в качестве временной меры сойдет. Ну конечно всегда есть шанс что какой то бродяга обчистит или время упустишь и плакал твой хабар. И на Забытом хуторе в тайнике Мюллера , тот что на разрушенном доме. Там похоже скрипт не убирает.  У меня там за пару прохождений недели по две вещички хранились. Пока от греха на бар не перетаскал.

Изменено пользователем yurv3
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу