Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 

Стоит ли идти на АС до прохождения х-16 чтобы ничего не запороть или нет ограничений?

Изменено пользователем RabindranathTagore
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, RabindranathTagore сказал:

Стоит ли идти на АС до прохождения х-16 чтобы ничего не запороть или нет ограничений?

 На АС можешь идти как только переход появился ,  самое главное  чтоб туда идти надо чтоб Иванцов дал записку для Черепа . Без неё лучше не идти . 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Волкодав спрашивает когда будешь готов идти на радар и нет не какого после этого диалога  хотя сахаров отправил на замеры на радар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Vladimir 4 сказал:

Волкодав спрашивает когда будешь готов идти на радар и нет не какого после этого диалога  хотя сахаров отправил на замеры на радар

Волкодав  попросит ГГ  поговорить с Монолитоыцами .  Вы может просто не договорив с ним вышли из диалога  и по этому  у вас нет не кого  и диалог не проговаривается .  Или вы пошли на Радар не поговорив с Волкодавом . 

Я этот квест сделал без всяких проблем пришёл на АС проговорил с ним диалог , а потом спустя несколько  дней  пошёл на Радар после зашиты барьера  забрал пулемёт и поговорил с монолитовцами .  На АС можно делать задания и не защищать барьер  до того момента пока сами не решите когда ,  самое главное  не  подходить к нему близко  .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

Сборка рабочая ? Фиксить и дополнять ещё будут?

NLC только начал осваивать - впечатление противоречивое: на НЛС 3.7 помучился ветераном - удовольствия от мазохизма не получил. Новичком показалось просто и.. обидно (никогда раньше так "низко" не падал) ? 3.7 более-менее дошлифована, хоть и не без вылетов, а как здесь дела?

Hardtmuth , хорошо бы ещё в шапку ссылки на скачивание мода и фиксов с яндекса сделать. Фиксы с Гугла не все скачиваются почему-то(( Буду признателен за Яндекс!

А тут вижу жизнь кипит, и вроде 3.8 не так аскетична как остальные сборки и не упрощена до лайтовой версии Реинкарнации. Надеюсь пройти не на мастере, но хотя бы на ветеране) Дошедшие до финала имеются?

Всем удачи!

 

Изменено пользователем Alexol
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

когда сидорович даст ремонтный ящик? в прошлый билдах он его бесплатно выдавал, сейчас уже до агропрома дошел, а о ящике намека нет, или я в начале скрипт какой то сломал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, dim_d сказал:

когда сидорович даст ремонтный ящик? в прошлый билдах он его бесплатно выдавал, сейчас уже до агропрома дошел, а о ящике намека нет, или я в начале скрипт какой то сломал? 

Выменять за арты. Эту холяву убрали. 


Дополнено 3 минуты спустя
37 минут назад, Alexol сказал:

Всем привет!

Сборка рабочая ? Фиксить и дополнять ещё будут?

NLC только начал осваивать - впечатление противоречивое: на НЛС 3.7 помучился ветераном - удовольствия от мазохизма не получил. Новичком показалось просто и.. обидно (никогда раньше так "низко" не падал) ?

А тут вижу жизнь кипит, и вроде 3.8 не так аскетична как остальные сборки и не упрощена до лайтовой версии Реинкарнации. Надеюсь пройти не на мастере, но хотя бы на ветеране) Дошедшие до финала имеются?

Всем удачи!

 

Дошедшие до финала есть. Эта версия получше чем 3.7  в 3.7 гайки прикрученны, тут немного ослабили в некоторых местах. Так что Удачи в прохождение. 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Подскажите, куда уходит доктор с Лисом с Кордона, а то надо мазь для Неумехи взять у Доктора, а его нет на АТП и где спасал Лиса от собак.  

И еще по поводу воровства писали, что пока ГГ на локации не воруют хабар. Так вот, либо скрипты корявые, либо так и должно быть , тогда зачем рюкзаки в игре?  Пошел на Болотах к солдатам на вышке консервы менять, скинул рюкзак возле котов, пока добежал до вышки, пришло сообщение взорван схрон на Кордоне (которого у меня там нет), подхожу к рюкзаку, скрипт уже залез в рюкзак. Пришел в Кишку положил лишнее в труп на входе с Кордона, пока сбегал к Игнату и назад - водку и аптечки украли. На Кордоне такая же песня, оставил в ящике возле Волка, пока за насыпь сходил туда и назад хабар украли. В версии 3.0 воровство адекватнее работало, там раз 3-4 дня нычку выносили, а тут от рюкзака не успел отойти на локации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Alexol сказал:

, хорошо бы ещё в шапку ссылки на скачивание мода и фиксов с яндекса сделать. Фиксы с Гугла не все скачиваются почему-то(( Буду признателен за Яндекс!

Как вечером проявлюсь дома то займусь поисками.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gambit если ты был на Агропроме и после этого за мазью пришёл то Лис на Агропроме в тунеле, а Доктор ушёл и появится в ТЧ далее по сужету. А мазь и детоктор киселя от Рыжего накрылись медным тазом. 

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опричника знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рыжему я отдал мазь и детектор у меня есть. Мазь для Неумехи. Я первый раз сходил на Агро, потом Неумеха просит костюм, принес ему, потом мазь просит, а Доктора тю-тю. Ладно придется Неумехе ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Gambit сказал:

Рыжему я отдал мазь и детектор у меня есть. Мазь для Неумехи. Я первый раз сходил на Агро, потом Неумеха просит костюм, принес ему, потом мазь просит, а Доктора тю-тю. Ладно придется Неумехе ждать.

так неумеха мазь просит еще в начале когда доктор на кордоне, нужно было подойти поговорить с ним, а сейчас как доктор ушел хз переигрывать наверное, у меня тоже по началу тайник обнесли, все сперли даже альбом художника думал из за этого переигрывать да фиг с ними 


Дополнено 3 минуты спустя

пда с бойцов в подземки агропрома можно продать зубу или они по сюжету пригодятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dim_d продовай не нужны. 


Дополнено 1 минуту спустя

Gambit не чего страшного если мазь не отдашь, пусть ходит хромает ?

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После Х-18, когда выходишь через Кишку , труп спавнится с МП-133 длинным  (как в3.0 было), или порезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Gambit сказал:

или порезали?

Порезали, еще 3.7 вроде. Труп есть, а ствол другой.

  • Жму руку 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Gambit сказал:

После Х-18, когда выходишь через Кишку , труп спавнится с МП-133 длинным  (как в3.0 было), или порезали?

 

7 минут назад, Denikius сказал:

Порезали, еще 3.7 вроде. Труп есть, а ствол другой.

Всё на месте как в 3 0 также  МП 133  на 3 фиксе был я поднимал его. Если в 5 фиксе не убрали то есть. 

  • Лайк 3
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чет я может путаю, не помню какая сборка 2.5 или 3.0 можно было ремингтон дробовик у Ворона выменять? Тут в 3.8 его нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Alexol сказал:

хорошо бы ещё в шапку ссылки на скачивание мода и фиксов с яндекса сделать. Фиксы с Гугла не все скачиваются почему-то(( Буду признателен за Яндекс!

Обновил ссылки на скачивание. Три первых фикса не нужны. Убрал их и заменил на самый последний фикс. Добавил ссылку на скачивание мода с Яндекс и Торрент.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток всем!

Кто знает, как получить мр-153 (черный укорот)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, veteralanii сказал:

как получить мр-153 (черный укорот)?

В трупе Призрака будет, в Х-16.

  • Лайк 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Gambit сказал:

Чет я может путаю, не помню какая сборка 2.5 или 3.0 можно было ремингтон дробовик у Ворона выменять? Тут в 3.8 его нет?

Когда поговоришь с  Доцентом и Сахаровым за мекстуру , то у Круглова появится диалог тоже про мекстуру он скажет что делать и после того как ГГ выполнит условия Круглова, после этого ГГ придут воспоминания, а там уже найдёшь и Ремингтон. 

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Когда поговоришь с  Доцентом и Сахаровым за мекстуру , то у Круглова появится диалог тоже про мекстуру он скажет что делать и после того как ГГ выполнит условия Круглова, после этого ГГ придут воспоминания, а там уже найдёшь и Ремингтон. 

То есть надо микстурку выпить и воспоминание придёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, Eugeny сказал:

То есть надо микстурку выпить и воспоминание придёт?

Да выпьете микстуру  сколько надо и придёт воспоминание .

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Да выпьете микстуру  сколько надо и придёт воспоминание .

Я правильно понял, что какая то награда будет возможна ввиде оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу