Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 

сталкеры, опытные бойцы подскажите новичку, тут два вопроса 
1. шевчук предлагает два комбеза за 13 другой за 20 бутылок беленкой, можно будет оба выкупить? если нет то какой лучше брать? 
2. видел сообщение на стене в баре от воронина что гнать он будет поганой метлой тех кто с черной меткой решит в штаб долга завалиться. вопрос если у меня хабар на хранение у долга и совпало время уплаты с появлением черной метки то не обнесут мой схрон за не уплату раз мне у долгорей появляться низя? как это происходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, dim_d сказал:

сталкеры, опытные бойцы подскажите новичку, тут два вопроса 
1. шевчук предлагает два комбеза за 13 другой за 20 бутылок беленкой, можно будет оба выкупить? если нет то какой лучше брать? 
2. видел сообщение на стене в баре от воронина что гнать он будет поганой метлой тех кто с черной меткой решит в штаб долга завалиться. вопрос если у меня хабар на хранение у долга и совпало время уплаты с появлением черной метки то не обнесут мой схрон за не уплату раз мне у долгорей появляться низя? как это происходит? 

За 20 бери  .  Если память не изменяет и в этой версии не чего не переделали  , то к Воронину можно и с меткой подходить . А так хабар может  лежать  по метка не исчезнет . 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.12.2021 в 23:15, Tyrob сказал:

Этого не скажу тебе так как не дошёл до этого места в этой версии . Здесь могли и переделать этот момент. Напиши на ОФ сайт там подскажут, так как там больше тех кто прошёл. 

Эти все моменты я смогу узнать только завтра - послезавтра. 

Спойлер

ss_strelok_12-17-21_23-36-32_(l05_bar).thumb.jpg.5a836a393111d8e04e42e1fae45a73b6.jpg

Подхожу к Иванцову , а диалога с ним  НЕТ ((... Што за затык,. Я спецом переиграл с берлоги до етого момента, пришел решил дела с Доцентом и Иваром, и нада идти в Х-10.. Еще один момент!!! Мне ботан сказал в Берлоге што блоки из Х-10 нада ставить в ЛАБЕ под АНТЕНАМИ, тоесть в Х-8 ? А не в Х-12...Может нада идти сначала туда и менять ети гармошки, а потом и Вергас  обявится? Или я не так штото понял...?????? А доки я дал ему из радарной лабы, он почитал и говорит што ставить нада там, где я взял ети документы.. Может Иванцов не к чему здесь???

Изменено пользователем Andreyveter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 12.12.2021 в 21:29, ava сказал:

GAMER2003 , в твоём случае квест в ПДА закрывает вот этот инфопоршень, если разрабы ни чего не меняли 

val_pula_ammo_done

Там можно выбрать рецепт или сам арт по моему, я рецепт брал.

info_artmod_night_star_gravi_zone

информация по инфопоршням с 3.7.5 , возможно в 3.8 что то поменяли, будет открытая сборка, станет ясно.

У меня как раз 3.7.5 И если можешь расскажи по пунктам как это сделать, а то я только читерить умею в файлах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andreyveter  Чтоб вставить  блоки в гармонизаторы в х 8 надо  сначала  в  х 12  по включать  кое что  приборы .  Так что  в х 8 идти надо через х 12 . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нибудь из вас смотрел советский фильм Сталкер? Он относится к нашей "теме"? 

  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, RabindranathTagore сказал:

Кто нибудь из вас смотрел советский фильм Сталкер? Он относится к нашей "теме"? 

вроде как по этой теме игра написана только своего добавлено и приукрашено, а что бы не связываться с авторскими правами игру назвали с.т.а.л.к.е.р через точки. если не прав поправьте 
не смотрел но слышал часто про фильм и книга еще есть пикник на обочине тоже вроде как то связана 


Дополнено 17 минуты спустя

я тут когда шел со свалки на кордон случайно попал в аномалию телепорт которая телепортировала недалеко от дена, подумал вот как круто и воякам не надо банку тушенки давать за проход, следующий раз спецом нашел эту аномалию и бросила в районе атп. вот думаю это случайность или она спецом спавниться что бы не платить за проход. кто еще знает переходы что бы не попадать в радиацию и не платить воякам под мостом?(тонель с электрами не считается он только в одну сторону) ведь в 3.8 перекрыли проход через колючки аномалиями

Изменено пользователем dim_d
  • Лайк 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, dim_d сказал:

телепорт которая телепортировала недалеко от дена, подумал вот как круто и воякам не надо банку тушенки давать за проход, следующий раз спецом нашел эту аномалию и бросила в районе атп

Это рандом, она может и в Санаторий закинуть.

24 минуты назад, dim_d сказал:

кто еще знает переходы что бы не попадать в радиацию и не платить воякам под мостом?

Все перекрыли, радиацией и аномалиями.

  • Лайк 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dim_d ты нашёл аномалию телепорт, которая как раз на кордоне позволяет пройти мимо вояк

Изменено пользователем RabindranathTagore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, RabindranathTagore сказал:

dim_d ты нашёл аномалию телепорт, которая как раз на кордоне позволяет пройти мимо вояк

Это рандом  после выброса  телепорты как и аномалии меняют место , такой телепорт может закинуть и к мутным где ГГ быстро разберут на запчасти ? 


Дополнено 2 минуты спустя

Сделаешь квест на  экспедицию в зоне  Тесла ,  будешь бесплатно ходить под мостом и получать награду когда Кузя на посту . 

  • Лайк 2
  • Пост еще тот... 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня при первом заходе на АС долговцы спустя пару минут агрятся на трех свободовцев и валят их. Но я успеваю поговорить со свободовцем, который говорит что впустит в первый раз на их базу. Оставлять их смерть как данность?

Похоже стрельба по кабанам свободовцами сыграла с ними злую шутку, натравив долг

Изменено пользователем RabindranathTagore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, RabindranathTagore сказал:

о я успеваю поговорить со свободовцем

Это главное, если и отдашь ему водку, первый проход на базу не надо оплачивать.

  • Лайк 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Denikius где взять столько патриков 5.56 для прохода к ним? у меня только 360 шт таких есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, RabindranathTagore сказал:

5.56 для прохода к ним?

У Вахтанга, в обмен на пда. Можно 7.62x39 отдать, если нет натовских.

P.S. Если уйдешь с локации, надо будет платить, а так, один раз заплатил и ходи сколько угодно.

Изменено пользователем Denikius
  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лайков не хватает, просьба отнестись с пониманием ? Ставлю на след.день обычно

АК-103 огонь ?пушка, а где взять прицел "Пикатинни" на него?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RabindranathTagore Если у Петренко нет, то у Скряги или Султана. Я спавнил wpn_addon_eotech, wpn_addon_acog, wpn_addon_mt

  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, RabindranathTagore сказал:

Лайков не хватает, просьба отнестись с пониманием ? Ставлю на след.день обычно

АК-103 огонь ?пушка, а где взять прицел "Пикатинни" на него?

Пушка огонь . Прицелы только у Султана ПСО 1 за Мезомодификат, а за Гипермодификат на планку пекатини. 

Сам с час за стволом иду, а там посмотрю какой прицел на него ставится. В прошлых версиях ПСО 1 был , если тут натовский поставить можно то это ещё лучше будет. 

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob На АК-103 натовские ставятся.

  • Жму руку 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Denikius сказал:

Tyrob На АК-103 натовские ставятся.

Значит Гипермодификат отдать придётся , благо наварил  уже. 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Tyrob сказал:

Значит Гипермодификат отдать придётся , благо наварил  уже. 

Я с елканом бегал, тоже неплохо,и дешевле,у Вахтанга ..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стоит ли передать Иванцову неверный код от Лукаша, или все таки верный от Черепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Tyrob сказал:

Andreyveter  Чтоб вставить  блоки в гармонизаторы в х 8 надо  сначала  в  х 12  по включать  кое что  приборы .  Так что  в х 8 идти надо через х 12 . 

Как туда попасть без декодера, где взять без Вергаса...Я знаю какой то чел ещё у костра на Радаре раньше давал помоему,но ща нет такого...И как быть??

И мне почему-то кажется што Нада сначала блоки пойти вставить,а потом в х-12 включить на них питание...


Дополнено 3 минуты спустя
13 минут назад, RabindranathTagore сказал:

Стоит ли передать Иванцову неверный код от Лукаша, или все таки верный от Черепа?

За неверный не знаю,а за правильный дадут патронов и е ещё штото..А Череп свалит на болота на мехдвор,у нево даже иногда задания можно брать..

Изменено пользователем Andreyveter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Andreyveter сказал:

Я с елканом бегал, тоже неплохо,и дешевле,у Вахтанга ..

У меня есть Лунная пустышка её отдам  за March Tactical у него кратность регулировать можно . 


Дополнено 4 минуты спустя
38 минут назад, Andreyveter сказал:

Как туда попасть без декодера, где взять без Вергаса...Я знаю какой то чел ещё у костра на Радаре раньше давал помоему,но ща нет такого...И как быть??

И мне почему-то кажется што Нада сначала блоки пойти вставить,а потом в х-12 включить на них питание...


Задай вопрос на ОФ сайте что делать тебе дальше .  В гайде не смотрел какая последовательность должна быть и что надо сделать чтоб в х12 попасть .  


Дополнено 5 минуты спустя
47 минут назад, RabindranathTagore сказал:

Стоит ли передать Иванцову неверный код от Лукаша, или все таки верный от Черепа?

От Черепа передай правильный . 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите. В Темной Долине был только через переход Ореха. И Борян с Болот и Игнат просят передать посылку "браткам" - это кому Борову или Ворону ?  А то бандосы агрятся на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Gambit сказал:

это кому Борову

Да.

  • Жму руку 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу