Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
Только что, Messer. Stalker сказал:

Я проходил два-три раза. Первую часть(сюжет не доделан), версию 2014 года и если не ошибаюсь какой-то билд от 2017-2018 примерное время прохожления составило полтора месяца. 

По началу будет казаться очень тяжело. К этому нужно привыкнуть. Неделя, другая и ты привыкнешь к данному приключению. Спешить сразу не стоит. Любое действие, рано или поздно выйдет боком. 

Не люблю вообще любые игры на манер дэнди - один раз ошибся начинай заново. Для меня такое нововведение в сталкере противоестественно. Урезано то, что дали сами разработчики. Вообще, сохранения по типу: Сохраняйся, когда хочешь - мне больше всего по душе.  Смотрел я прохождение Мануэля - вся сложность мода тупо в куче мутантов, которые бегут на тебя со всей локации. Ты проигрываешь и переигрываешь пока рандомно не повезёт. А проигрываешь потому что ГГ - ракуль. В общем, хардкор - не моё). Для меня сталкер - это приключение - сюжет, квесты, локации) Кто-то как ты - любит выживание) Круто, что у игры много разножанровых модов - каждый может найти себе моды по душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, ПРАКСИС сказал:

Для меня сталкер - это приключение - сюжет, квесты, локации) Кто-то как ты - любит выживание) Круто, что у игры много разножанровых модов - каждый может найти себе моды по душе)

В этом - я с тобой полностью солидарен. ??


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Большинство я хочу это изменить, да. Хочу по ценам сделать чуть реалистичнее и логичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу