Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Название: Misery Rebalance
  • Автор: nol00k1
  • Платформа: Зов Припяти

Здравствуйте, я разработчик модификации Misery Rebalance. Данный проект подразумевает перед собой переделанный misery с оружейный паком gunslinger, HD моделями сталкеров, новой проффесиональной озвучкой интро и концовки игры, новыми текстурами, звуками, переделанной концовкой и многое другое. Из меня объясняла такой себе поэтому если вы заинтересованы в модификации то советую присоединится к группе в социальной сети ВКонтакте по модификации, там вы будете в курсе всех новостей.

Спойлер

https://i.ibb.co/XXf8y5X/RPmhb3-Ez2-WM.jpg

https://i.ibb.co/FVx2RtX/h-Lq-ZBji-XRr-A.jpg

https://i.ibb.co/D1JwxT9/JZXg-ZQn9l-FU.jpg

https://i.ibb.co/MRBW5s7/GCg-XBq-Czr7-I.jpg

https://i.ibb.co/30WsDLd/1-XU0-PQOZCEc.jpg

https://i.ibb.co/sgZmqk4/u2e-TWr-KIja-Y.jpg

Дополнено 2 минуты спустя

Группа ВКонтакте: https://vk.com/bynol00k1

Поделиться сообщением

nol00k1  странное дежавю... Вроде уже проходил Ганс + Misery.

Ссылочку на  группу не помешает  закрепить в шапку. 

2021-09-26-23-10-19-1.xAVLd.gif.eeb112ca7a901054039f06855f172109.gif

Поделиться сообщением

Удачи в разработке! Мне правда "Мусорка" (Misery) не очень нравится , но возможно именно у вас получится сделать её ещё лучше и интереснее. 

7d86a89a9b25.gif
ASUS z87-k, I5-4670 @3.40GHz, Gigabyte GT710 2gb, 16gb ОЗУ, SSD 100gb, 2xHDD 500gb,
Windows 10 Pro. DirectX9 r1 - наше всё!

Поделиться сообщением

16 минут назад, nol00k1 сказал:

Нужно BB-код вставить.

Изменено пользователем KERIXFIX337X

Узнай обо мне больше - нажми на картинку.

274655491_.png.94d731a192f4f5200325efdda95b74e5.png

Поделиться сообщением

Ссылки на скрины не кликабельны.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Hunter сказал:

Ссылки на скрины не кликабельны.

Да тут в многих темах скрины битые

Поделиться сообщением

1 час назад, nol00k1 сказал:

поясните в чём прикол делать такие графические моды, и при этом играть в них на минималках

Изменено пользователем i-love-kfc

i-love-kfc одобряет: STSOC Weapons Pack

Поделиться сообщением

1 час назад, i-love-kfc сказал:

в чём прикол делать такие графические моды, и при этом играть в них на минималках

Проще попросить сделать скрины у друга с хорошим компом.

Дополнено 0 минут спустя

А мисери, это там где из кучи хлама нужно патроны и бинты делать?

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением

StariyStalkKRG и не только бинты и патроны. Из консервной банки - пулемет можно забабахать)) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Messer. Stalker сказал:

Из консервной банки - пулемет можно забабахать)) 

Тогда это не для старого Шматко мод. В рюкзак не впихнётся невпихуемое, а унести нужно до нычки с хабаром.

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением

А вы точно автор адаптации ганслингера на мизера? просто такая адаптация есть уже давно, что кроме новых звуков было сделано?

Поделиться сообщением

i-love-kfc чтобы другие сыграли на максималках.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Billy Herington сказал:

А вы точно автор адаптации ганслингера на мизера? просто такая адаптация есть уже давно, что кроме новых звуков было сделано?

Автор адаптации ганслингера на мизери - Ёлки Палки. Я же просто делаю мод на его основе. Если что, с Ёлки Палки было всё согласовано. И да... В модификации кроме звуков сделана новая озвучка для интро, новое меню, будет новый интерфейс, будет озвучка концовки, новые текстуры dead zone, из anomaly и мои. Будут новые цены. А также восстановлено интро оригинального ЗП (Раньше как бы был видос мизери какой-то) И это ещё не всё. Будет немного изменена концовка и возможно интро. Остальное не могу сформулировать. Если интересно, то смотри группу в вк. Там посты и там видно над чем я работу начинаю. Я почти всегда публикую любые изменения в моде.

Изменено пользователем nol00k1

Поделиться сообщением

3 часа назад, nol00k1 сказал:

Раньше как бы был видос мизери какой-то

"Приключение маньяка - часть первая"  🤣 если поменяешь его, тебе только в ноги будут кланяться😉

Поделиться сообщением

5 часов назад, nol00k1 сказал:

Будут новые цены

Можно чуть по подробнее? 

Поделиться сообщением

А что, т.к. оружейкой здесь Ганс будет, основной фичи "Мусорки" - ржавого и гнилого оружия нам уже не видать? 

7d86a89a9b25.gif
ASUS z87-k, I5-4670 @3.40GHz, Gigabyte GT710 2gb, 16gb ОЗУ, SSD 100gb, 2xHDD 500gb,
Windows 10 Pro. DirectX9 r1 - наше всё!

Поделиться сообщением

AlNaz Все, что имелось в Misery: ржавые АК столетней давности, «Штурмгевер», карабины - все это останется в прошлом. Gunslinger - заменит все это более качественным вооружением. 

• Хардкорный, ржавый Автомат Калашникова - навсегда в наших сердцах.. ❤️

Поделиться сообщением

Меня одного тошнит от этой MISERY?

Поделиться сообщением

Зуб даю - лагать будет похлеще оригинала. (Потому что автор - очередной косметолог со стажем ?!)

Поделиться сообщением

m00slim25 спешка никогда к хорошему не приводила. Пусть оптимизирует. 

Поделиться сообщением

Добрый день! Специально зарегался на сайте, чтобы тут сообщение оставить. Ты собираешься полностью переработать Мизери? Я предлагаю вот что изменить:

1) Сделать ремонт гораздо дешевле покупки нового оружия: Когда играл в мизери, постоянно боялся поломать снарягу, ведь цена на неё растёт в геометрической прогрессии. Уже за починку 15% можно отдать приличную сумму, а отремонтировать самому далеко не всегда получается. Из-за этого каждая вылазка превращалась в своего рода нервотрёпку с боязнью растрепать броник.

2) Радиация. В моде очень быстро убивает радиация. Вроде и хапнул немного - но всё, здоровье перса таит. Я бы уменьшил влияние в 2-3 раза.

3) Цены. В Мизери убитая экономика, которая только специально растягивает геймплей, заставляя фармить. Было бы неплохо сделать цены более адекватными - еду более дешёвой, а артефакты более дорогими, а не как в моде - буханка хлеба = арт.

4) Кровотечение - если тебе сносят очень много хп, то тебя добивает кровотечение, которое резко уменьшает здоровье. Хорошо бы уменьшить эту смертоносность. При ранении кровь же не вытечет до критического значения за 5 секунд? А в мизери такое возможно. Такое ощущение, что ГГ не человек, а помидорка.

5) Пусть оружие попадается в рандомном состоянии. Например, вероятность спавна оружия с 10-20% прочности - 60%
с 30-40% - 20%
50-70% - 10%
70-80% - 7%

90-100% - 3%

И увеличить количество лута в трупах, но не сильно.

6) Урон от мутантов завышен: слепая псина убивает  в экзоскелете с трёх укусов. Полтергейсты плавят мозги за секунду, не оставляя шанса в закрытом помещении и т.д.

Вроде всё) Понимаю, что по моим "хотелкам"  это уже не Мизери, но всё же хочется поиграть в подобного рода мод. Пусть перестрелки и урон останутся такими же хардкорными, но без конченой экономики, ремонта и радиации. Думаю что игра шарм не растеряет, так как основу мода всё-таки составляет мрачная атмосферная графика, звуки и окружение, которое нравится многим. И многих подбешивает такой хардкор, хотя до самого сложного мода ему далеко.

Дополнено 7 минуты спустя
В 08.10.2021 в 00:48, m00slim25 сказал:

Зуб даю - лагать будет похлеще оригинала. (Потому что автор - очередной косметолог со стажем ?!)

Я бы не был столь категоричен. А вот возьмёт и бахнет мод с крутой оптимизацией и отличными правками. Не забывай, что Ветер Времени делал вообще один человек - и исправлял его сам. В итоге мод намертво вклеился в топ. А чел просто потихоньку пилил мод. Если так думать, то моды на сталкер не должны были вообще выходить, ибо вся трилогия наспех сделанный, но так и не доведённый до совершенства продукт. Хотя я тоже думаю по поводу оптимизации - ну если у него нет идей, то было бы глупо делать лагающий мод,  в который никто играть не будет.

Изменено пользователем ПРАКСИС

Поделиться сообщением

ПРАКСИС начну впервую очередь с того, что это Misery (хардкор, боль, кровь) 

Если ввести те изменения, которые ты огласил, то модификация потеряет свой статус «хардкорного мода» модификация на том и построена, чтобы усложнить игровой процесс. 

Я не спорю, можно провернуть аналогичное, как это было сделано с NLC «лайтовая» сборка. Хваленого хардкора не осталось, гемплей почти как в оригинальном Сталкере. 

Изменено пользователем Messer. Stalker

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Messer. Stalker сказал:

ПРАКСИС начну впервую очередь с того, что это Misery (хардкор, боль, кровь) 

Если ввести те изменения, которые ты огласил, то модификация потеряет свой статус «хардкорного мода» модификация на том и построена, чтобы усложнить игровой процесс. 

Я не спорю, можно провернуть анолигичное, как это было сделано с NLC «лайтовая» сборка. Хваленого хардкора не осталось, гемплей почти как в оригинальном Сталкере. 

Ну разве это плохо? Я был бы не против сыграть в NLC с оригинальным геймплеем - до жути не выношу оригинальный геймплей мода. Хочется заценить сюжет и квесты - но ГГ-инвалид, сохранения у костра и дикий спавн мутантов вызывают отторжение. А смысл делать "Ребаланс", который будет такой же хардкорный как и оригинал? Прикрутить просто Ганс? И это ребаланс?

Вообще не понимаю, как можно играть в оригинальный NLC 7 - смотрел Мануэля - как же он раздолбал себе нервы. Чтобы играть в этот мод нужно куча времени, нервов и желания.

Поделиться сообщением

Только что, ПРАКСИС сказал:

Вообще не понимаю, как можно играть в оригинальный NLC 7

Я проходил два-три раза. Первую часть(сюжет не доделан), версию 2014 года и если не ошибаюсь какой-то билд от 2017-2018 примерное время прохожления составило полтора месяца. 

По началу будет казаться очень тяжело. К этому нужно привыкнуть. Неделя, другая и ты привыкнешь к данному приключению. Спешить сразу не стоит. Любое действие, рано или поздно выйдет боком. 

Дополнено 4 минуты спустя
13 минут назад, ПРАКСИС сказал:

А смысл делать "Ребаланс", который будет такой же хардкорный как и оригинал? Прикрутить просто Ганс? И это ребаланс?

Со слов автора - мы увидим: HD модели персонажей, ролик про «маньяка» будет заменён на классический вариант из оригинала Зова Припяти. Если, что и будет ещё, то все зависит от автора  сборки. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу