Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
22 часа назад, 4udik сказал:

Даст позже по радио 1 заказ на редкий арт в Рыжем Лесу, который, кстати, можно оставить себе смело - санкций не будет.

Это который пулестойкость повышает? Так я его сам нашел. А вот Сахаров, если ему отдать арт Егеря, упоминает "серафим" - его можно найти, или это бла-бла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Gryazniy_Garik сказал:

его можно найти

Можно найти в том же подземелье, но он появляется там крайне редко.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Neptun сказал:

Можно найти в том же подземелье, но он появляется там крайне редко.

Спс, есть повод переиграть, будем искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Gryazniy_Garik сказал:

Спс, есть повод переиграть, будем искать...

Поводов переиграть тут дохренище. Я уже со счёта сбился, сколько НИ начинал или просто с сохранок перезагружался. Варианты, билят, варианты. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Sanek63 сказал:

Поводов переиграть тут дохренище. Я уже со счёта сбился, сколько НИ начинал или просто с сохранок перезагружался. Варианты, билят, варианты. 

Так и хорошо, я вот по ап-про пошарился, чего-бы установить новенького,  а засада - то не моё, это комп не потянет... а тут заманух на неделю хватит (я в отпуске:))

Автору огромный респект, мое ведро болтов этот мод тянет без проблем

Изменено пользователем Gryazniy_Garik
  • Лайк 1
  • Смех 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Gryazniy_Garik сказал:

Это который пулестойкость повышает? Так я его сам нашел. А вот Сахаров, если ему отдать арт Егеря, упоминает "серафим" - его можно найти, или это бла-бла?

Супер-арт в Рыжем Лесу появляется случайный. Иногда такой как у вас - с пулестойкостью.

Кстати, я очень сильно сомневаюсь, что он РЕАЛЬНО влияет на пулестойкость. Дело в том, что в ЗовеПрипяти пулестойкость и еще несколько стойкостей были выпилены с артов программно. То есть, прописать-то такую характеристику можно в конфиге, но игра ее обрабатывать и учитывать не будет. Такая вот астролябия.


Дополнено 4 минуты спустя
8 часов назад, AnthraxFAV сказал:

День добрый.  Подскажите,  сколько надо собрать денег для стволов Шустрого, по приказу  Майрона, в рыжем лесу и когда они понадобятся(деньги)? 

Э.э.... это какбэ не совсем Майрон. И квеста такого у вас в списке заданий нет - проверьте. Если вы до сих пор не догадались, то это всё - игры разума и потусторонних сил. Неужели встреча с Дьяволом на Янтаре не натолкнула вас на размышления о сущности происходящего? Скоро, на Генераторах, вам всё разъяснят открытым текстом.

Майрон давно мёртв. И ваш герой это скоро узнает из достоверных источников. На локации Генераторы.

  • Лайк 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вопрос. Я как то завалил своего любимого НПС. Так появились его дружки и меня уложили возле остановки около элеватора. Без шансов. Я был чахлый и без нормальной снаряги.  Вот хочу повторить, тока не знаю как. Направьте  по сюжету. Что нужно сделать? 

ЗЫ: Собрался уйти в ТД. Немного по хулиганил на кордоне. Сходил в гости к воякам. Отобрал СВД. Еще одну снял с дерева. Продал. Не нужно мне ничего. У меня все  есть. И никуда не денется. Ни кому не отдам. Иду в ТД. Один человек знает, кто я. И дает подсказку. Это Кулак. К сидору не заходил. Как ни будь потом отдам ему два косаря долга. Пусть не спит ночами. Егерь тоже где то есть. Решил дать ему шанс. Ловец и прочая братия мне не интересны. По этому ухожу...Оставляю сейв. Мож кому пригодиЦЦа.

s_kordona.rar

Изменено пользователем wadimk
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброе утро. Что порекомендуете, на генераторах, штурм или скрытно?

Изменено пользователем AnthraxFAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, AnthraxFAV сказал:

Доброе утро. Что порекомендуете, на генераторах, штурм или скрытно?

Выполняй штурм и подвариант Ночная вылазка. 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, что будет если убить зомбированного ученого в х18 и нужно ли его вообще трогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 минуту назад, сталкер-снап сказал:

Всем привет, что будет если убить зомбированного ученого в х18 и нужно ли его вообще трогать?

у меня в двух прохождениях - ничего, полумесяц на Янтаре Сахаров берет за тысячу. Насколько я понял, обратного хода в лабу нет, кто-то писал, что тягал этот арт на себе - результат нулевой. Не знаю, мож есть какой-то вариант с ним, Нептун хорошую интригу завернул, у него спрашивай (не факт, что расскажет:))

Изменено пользователем Gryazniy_Garik
правка
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, AnthraxFAV сказал:

Доброе утро. Что порекомендуете, на генераторах, штурм или скрытно?

Что совой об пенёк, что пеньком об сову. Можете попробовать оба варианта, что лично вам больше понравится. Заранее нельзя сказать, что лучше лично для вас.


Дополнено 6 минуты спустя
2 часа назад, сталкер-снап сказал:

Всем привет, что будет если убить зомбированного ученого в х18 и нужно ли его вообще трогать?

Если убить, то сможете подобрать с его трупа арт "Полумесяц" и записку про это вот всё. Арт - на любителя.

По желанию, короче. Я не убивал, жалко стало. Стоит, никого не трогает, думу думает. Может он, как Стивен Хокинг, размышляет о судьбах Вселенной? Хокинг тоже выглядел как зомби, а при этом был величайшим ученым нашего времени.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

приветствую . скачал игру плохая компания 2 все сделал как у вас по видео но игра не сохраняется запускал через админ тоже безполезно .Что можно еще сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую. Подскажите пожалуйста у меня возникла проблема  при прохождении на Янтаре конкретно в цыпочке заданий Симбиоз, где я получаю не настроенный прототип пси-шлема и оправляюсь на установку сканера, я устанавливаю сканер и потом ещё один на вышке. После этого задание обновляется и нужно ждать когда пройдет забор данных, я стоял возле сканера и ждал но сканирование не заканчивается в итоге время 2:45 минуты проходит и меня убивает пси - излучение. Перезапускать игру пробовал, откатываться на начало задания также, но это не помогает. Уже  и не знаю что делать, как решить это или может у кого-то есть сейв после этого задания, поделитесь буду признателен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Jlьянuй_Masтер сказал:

2:45 минуты проходит и меня убивает пси - излучение.

Ну так если ты все поставил, так ходу оттуда)



Дополнено 21 минуты спустя

Попробуй подождать за территорией завода. 

Изменено пользователем Бурбон

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер.  После атаки на форпост, при попытке поменять костюм монолита на экзу - игра вылетает...   


Дополнено 2 минуты спустя

И ещё  вопрос.  Мне показалось или не стандартные монологи Дикообраза озвучивает Олег Танаевский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Бурбон сказал:

Ну так если ты все поставил, так ходу оттуда)



Дополнено 21 минуты спустя

Попробуй подождать за территорией завода. 

Так я ждал, и за территорией. И приходил на базу к ученым, спал чтобы время протянуть, но это ничего не дало. Квест не завершается. Так и висит на заборе данных. Может  какой - то скрипт сломался. Я вообще без понятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в Х-18 есть какая то интрига или линейный сюжет? Мне скучно его проходить. Пару нычек и все. Сева...Бестолковая бронька. Заря с 4-я дырками лучше. А бежать на Кордон влом. Для прокачки. С ДТ уж лучше екзу притащить. Хотя на бег приходится в бар бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Jlьянuй_Masтер сказал:

Так я ждал, и за территорией. И приходил на базу к ученым, спал чтобы время протянуть, но это ничего не дало. Квест не завершается. Так и висит на заборе данных. Может  какой - то скрипт сломался. Я вообще без понятия...

После установки прибора было ли автосохранение Пси-сканер? Я думаю, что нет. А ещё я думаю, что ты баловался с кнопкой Пауза, за что и поплатился багами.


Дополнено 3 минуты спустя
3 часа назад, wadimk сказал:

А в Х-18 есть какая то интрига или линейный сюжет?

Есть небольшое разветвление, которое в будущем может повлиять на другой сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, AnthraxFAV сказал:

Добрый вечер.  После атаки на форпост, при попытке поменять костюм монолита на экзу - игра вылетает...   


В новой версии мода этот баг исправлен. Вы на какой играете?

Проблема вот в чем: до того, как вы получите и автоматически наденете костюм монолита, нужно убрать ВСЕ артефакты с пояса. Тогда вы сможете свободно снять монолитовский комбез в любое время без вылета.

Повторюсь, в новых версиях этот баг исправлен, там такие манипуляции не нужны.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Neptun сказал:

Есть небольшое разветвление, которое в будущем может повлиять на другой сюжет.

А как его достать ? За все проходы у меня только один раз было, что возник диалог по поводу арта. И я не помню как до этого проходил. С чем это связано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sanek63 ДокУмент когда взял прочитать нуно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, 4udik сказал:

В новой версии мода этот баг исправлен. Вы на какой играете?

Проблема вот в чем: до того, как вы получите и автоматически наденете костюм монолита, нужно убрать ВСЕ артефакты с пояса. Тогда вы сможете свободно снять монолитовский комбез в любое время без вылета.

Повторюсь, в новых версиях этот баг исправлен, там такие манипуляции не нужны.

Играю на 1.0. Закончу - переустановлю ) // с артефактами помогло, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Olgert сказал:

Sanek63 ДокУмент когда взял прочитать нуно.

Та нуно, не нуно, читаю все документы. Всё нахожу шо есть. А результат один, отдать арт Нептуну. Хай он им подавится. (к Автору это не относится).  Кстати, если не отдать арт, а он очень полезен, то на концовку это никак не влияет. Там просто у Лесника нужно диалог правильный выбрать. И Нептун отсосёт у своей братии. (да простит меня Автор за такие слова)


Дополнено 35 минуты спустя
В 14.01.2022 в 21:24, wadimk сказал:

У меня вопрос. Я как то завалил своего любимого НПС. Так появились его дружки и меня уложили возле остановки около элеватора. Без шансов. Я был чахлый и без нормальной снаряги.  Вот хочу повторить, тока не знаю как. Направьте  по сюжету. Что нужно сделать? 

ЗЫ: Собрался уйти в ТД. Немного по хулиганил на кордоне. Сходил в гости к воякам. Отобрал СВД. Еще одну снял с дерева. Продал. Не нужно мне ничего. У меня все  есть. И никуда не денется. Ни кому не отдам. Иду в ТД. Один человек знает, кто я. И дает подсказку. Это Кулак. К сидору не заходил. Как ни будь потом отдам ему два косаря долга. Пусть не спит ночами. Егерь тоже где то есть. Решил дать ему шанс. Ловец и прочая братия мне не интересны. По этому ухожу...Оставляю сейв. Мож кому пригодиЦЦа.

s_kordona.rar 361 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Прикольная тема. Ща загрузил твою сохранку, гляну чё по чём. Как раз в икс 18 поэксперементирую.

Изменено пользователем Sanek63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Neptun сказал:

После установки прибора было ли автосохранение Пси-сканер? Я думаю, что нет. А ещё я думаю, что ты баловался с кнопкой Пауза, за что и поплатился багами.


Дополнено 3 минуты спустя

Есть небольшое разветвление, которое в будущем может повлиять на другой сюжет.

Автосохранения не было и кнопкой я не баловался. Но мне уже помогли с этим багом разобраться, скинули сейв. Так что всем спасибо за помощь.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу