Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

griefer , ну я в ТД всех положил, (кроме группы охотников), пришел в Бар, Зверь ушел живым - будет мне счастье? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, CapitN_KANG сказал:

dimasik198 так вон же у тебя квест - вычислить КПК. Покупаешь или собираешь локатор и идёшь к ферме. Или там будет диалог у хакера, не помню уже.

Локатор уже купил. На ферму пока не пускают( Ходил вокруг, но пока без толку.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dimasik198 ну а ты его настроил как надо?

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, griefer сказал:

dimasik198 тебе 8000 в сумме должны были отсыпать по дополнительным квестам + работа на Егеря + перевод с КПК Панаморёва. Прокутил?

Перевода не было, мож где пропустил. А деньги на локатор потратил, ни и так по мелочи. Антирад, еда, водка)

 

34 минуты назад, griefer сказал:

dimasik198 тебе 8000 в сумме должны были отсыпать по дополнительным квестам + работа на Егеря + перевод с КПК Панаморёва. Прокутил?


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, CapitN_KANG сказал:

dimasik198 ну а ты его настроил как надо?

А как надо? IP уже введён, что там ещё настраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dimasik198 там надо ввести IP и нажать что-то типа кнопки активировать, и ходить с активным локатором по локе, когда нужный ПДА/владелец будет в радиусе 50 м локатор подаст сигнал

как понять, что локатор активирован - никак) никаких индикаторов, что он включен нет)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, CiberZold сказал:

dimasik198 там надо ввести IP и нажать что-то типа кнопки активировать, и ходить с активным локатором по локе, когда нужный ПДА/владелец будет в радиусе 50 м локатор подаст сигнал

как понять, что локатор активирован - никак) никаких индикаторов, что он включен нет)

IP введён. Когда нажимаешь использовать, появляется сам локатор по среди экрана, и всё. Дальше можно только закрыть.
Поставил его в 3 слот и тыкаю им в лицо каждому встречному))). Но никого пока не нашёл(
Бегал вокруг фермы, по деревне и по базе военных. Даже не пискнула эта железка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dimasik198 насколько я помню, локатор в слот не надо ставить, он должен из инвентаря работать, там вся сложность в том и заключается, что непонятно активировал ты локатор или нет

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, CiberZold сказал:

dimasik198 насколько я помню, локатор в слот не надо ставить, он должен из инвентаря работать, там вся сложность в том и заключается, что непонятно активировал ты локатор или нет

 Я думал надо его доставать, что бы кого-нить обнаружить. Поэтому и поставил в слот. Но не помогло(
Поэтому и обращаюсь. Может я что то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, dimasik198 сказал:

 Я думал надо его доставать, что бы кого-нить обнаружить. Поэтому и поставил в слот. Но не помогло(
Поэтому и обращаюсь. Может я что то упустил?

Подходишь к ферме поближе, активируешь уже на месте. И будет тебе продолжение.


Дополнено 6 минуты спустя
16 часов назад, oggycoc сказал:

Что ты несёшь?

Несут куры. Не груби старшим. Возьми переиграй с более ранних сейвов. Откуда я знаю , что ты там нанёс в свою Игру ? У меня после убийства Дьявола Сахар позвал за шлемом. Что тебе ещё посоветовать ? Скинь мне в личку сохранки с Янтаря. Может что и выйдет. Поэксперементируем с твоим спавнером.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Sanek63 сказал:

Подходишь к ферме поближе, активируешь уже на месте. И будет тебе продолжение.

Спасибо! Вроде получилось.
Видать не с той стороны заходил)


Дополнено 1 минуту спустя

Может ещё подскажите.
Где должны появляться цветные значки?
Может дальше по сюжету?
На кордоне пока не видел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, dimasik198 сказал:

Спасибо! Вроде получилось.
Видать не с той стороны заходил)

Ты лучше под постом благодарочку нажми. 

Там не в стороне дело. У меня тоже была такая проблема: собрал, активировал и бегал с ним как дурень со ступой. А оказывается он срабатывает в момент активации и если рядом нет искомого тела, то он выключается.   


Дополнено 6 минуты спустя
13 минут назад, dimasik198 сказал:


Где должны появляться цветные значки?
Может дальше по сюжету?
На кордоне пока не видел(

Всему своё время. Могут и не появиться, смотря как проходишь. Ну и польза от этих значков так себе, лишняя трата времени и нервов. На сюжет не влияют и Рокфеллером не станешь. А проблем можешь нажить. 

Изменено пользователем Sanek63
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вечер добрый всем! Почистил комп. Очень хорошо почистил.  До зелёного жука. Терь все переустанавливать... Подскажите, пожалуйста, где сейвы лежат? Извините, но задолбася из-за всяких багов переигрывать...

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, AnthraxFAV сказал:

Вечер добрый всем! Почистил комп. Очень хорошо почистил.  До зелёного жука. Терь все переустанавливать... Подскажите, пожалуйста, где сейвы лежат? Извините, но задолбася из-за всяких багов переигрывать...

Где конкретно у вас лежат сейвы - не угадать. Тут у каждого наособицу. Пробуйте поиском Винды поискать. Папка называется savegames а внутри файлы типа test.scop (вместо слова test может быть что угодно). 

А вообще, где будут хранится сейвы, прописано в файле fsgame.ltx в корневой папке игры. Самая верхняя строка. (у меня, например, так: $app_data_root$     = true| false| _user_\)

Изменено пользователем 4udik
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Sanek63 сказал:

Ты лучше под постом благодарочку нажми. 

На сегодня пишут что лимит исчерпан?
Завтра обязательно жмякну! ?
Ещё раз спасибо!!!

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AnthraxFAV , возможно у тебя они здесь:C:\Users\хххх\Documents\Stalker-COP.    (хххх) - имя владельца компа

Изменено пользователем Gryazniy_Garik
ошибка набора текста
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Sanek63 сказал:

А оказывается он срабатывает в момент активации и если рядом нет искомого тела, то он выключается.   

Бред. Либо доказательства в студию. Прибор работает 24/7, если были правильно введены данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Neptun сказал:

Бред. Либо доказательства в студию. Прибор работает 24/7, если были правильно введены данные.

А какие нужны доказательства ? Ситуация описана, причём с этим столкнулся не только я. Не знаю как там ты задумывал, но у меня было так : ввёл данные , активировал, тишина, убрал в карман и с мыслью, что он работает 24/7/365 прямо из кармана понёсся сканировать локацию. Так вот, результат был получен только после повторной активации возле базы сталкеров. 

Вот тебе ещё пример как у кого что работает. Тут было сообщение, что раскладку клавы можно поменять только свернув Игру, т. к. это только винда может. Так вот, у меня раскладка меняется прямо в Игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Sanek63 сказал:

А какие нужны доказательства ? Ситуация описана, причём с этим столкнулся не только я. Не знаю как там ты задумывал, но у меня было так : ввёл данные , активировал, тишина, убрал в карман и с мыслью, что он работает 24/7/365 прямо из кармана понёсся сканировать локацию. Так вот, результат был получен только после повторной активации возле базы сталкеров. 

Вот тебе ещё пример как у кого что работает. Тут было сообщение, что раскладку клавы можно поменять только свернув Игру, т. к. это только винда может. Так вот, у меня раскладка меняется прямо в Игре.

Работает он очень просто: вводится номер, после чего выдаётся инфа. Прибор вовсе не прибор, это просто картинка, куда вводится число, просто ради интерактива. Если Гг рядом с нужным нпс + инфа, ставится метка. Функции стандартные. Доказательством бага иди ошибки будет видео, где видно что все сделано как надо, но эффекта нет. 

Раскладка клавы вообще не моя тема, это система. У меня, например, тоже прямо в игре меняется язык, проблем нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. Может вопрос глупый, но с моими познаниями лучше переспрошу. Если скачивать Версия 2.0 (от 02.12.2021), то фиксы уже никакие отдельно скачивать не нужно. Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все тайники на локе открыты, хоть некоторые и взламывать надо.  Это слишком жирно,  так не интересно. Сейчас Янтарь пойду бомбить, представляю сколько там лута  будет.  


Дополнено 1 минуту спустя
28 минут назад, Котяра сказал:

Если скачивать Версия 2.0 (от 02.12.2021), то фиксы уже никакие отдельно скачивать не нужно.

Версия 2.0 (от 02.12.2021):
1. Включает все предыдущие фиксы.


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бурбон  да. я это прочитал, но решил уточнить. Я во всём этом что свинья в апельсинах. Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, Neptun сказал:

 Доказательством бага иди ошибки будет видео, где видно что все сделано как надо, но эффекта нет. 

 

Ну видео -  это не по моей части. Просто поверь на слово, у меня было так. Я ни в коем случае не собираюсь оспаривать  твои слова, возможно у меня пошло что-то не так, может я что-то сделал не так. Хотя вроде вводжу данные всегда очень внимательно и всегда перепроверяю перед использованием. Но , каждый может ошибиться, сказал ёжик , слезая с кактуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Sanek63 сказал:

Ну видео -  это не по моей части. Просто поверь на слово, у меня было так. Я ни в коем случае не собираюсь оспаривать  твои слова, возможно у меня пошло что-то не так, может я что-то сделал не так. Хотя вроде вводжу данные всегда очень внимательно и всегда перепроверяю перед использованием. Но , каждый может ошибиться, сказал ёжик , слезая с кактуса.

А как ты мне прикажешь исправлять ошибку, если я её не наблюдаю? Специально перепроверил скрипт, протестировал и так, и эдак - все чётко. А вот то, что игроки чудят - сплошь и рядом. Сколько мне было претензий по невнимательности. Да вот же человек написал, что не знает, что делать и показывает скрин, где у него два активных задания ?‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Бурбон сказал:

Все тайники на локе открыты, хоть некоторые и взламывать надо.  Это слишком жирно,  так не интересно. Сейчас Янтарь пойду бомбить, представляю сколько там лута  будет.  

Не нравится жирное , не ешь. Кто заставляет ? Просто пройди мимо.  И тайники ещё найти нужно, а некоторые и выкупить. Любишь садо-мазо, флаг поднял и вперёд. Зачем трубить об этом всем.  Но судя по написанному тобой , в тебе борются мазохист и хомяк. И ты бедный страдаешь, как-же так, я хочу бегать в трусах и с ножиком, а вы тут просто так, на земле экзу положили ? Как жить дальше ? Зачем вы это со мной творите ?


Дополнено 7 минуты спустя
12 минут назад, Neptun сказал:

А как ты мне прикажешь исправлять ошибку, если я её не наблюдаю?

Я тебе по этому поводу ничего не приказывал и претензий не предъявлял. Просто сыграл как получилось. И на основании своего опыта подсказал человеку как выкрутиться из данной ситуации. Когда у меня возник затык на Янтаре, я ведь не возмущался публично, а попросил тебя о помощи в личке и ты мне помог, за что тебе большое спасибо.  А то, что игроки чудят - факт неоспоримый. 

Изменено пользователем Sanek63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Котяра Там в разделе фиксы и вылеты  в самом низу есть правка для версии 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу