Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Можете помочь,  забыл что говорит якут про поиски призрака,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, asdasadada сказал:

Можете помочь,  забыл что говорит якут про поиски призрака,

https://stalkerportaal.ru/blog/obuedinyonnyj-pak-22/poiski-prizraka-i-ubijc-klyka-gid-po-prohozhdeniyu-op-22/20-1-0-890


Дополнено 10 минуты спустя
В 21.06.2026 в 09:52, Im-not сказал:
В 20.06.2026 в 16:38, sedoi сказал:

не сработало задача (Найти  невидимок)

По идее она должна после первого невидимого покойничка засчитаться, там такое условие.

Вот именно я всех убил и собрал оружие Оружие сработало а найти невидимок нет, после переигровки я зашёл в лес от Варлаба и пошёл к вертолёту. Пока шёл кто то обозначился на карте в количестве  одного или двух и сработало - Найти невидимок 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где искать биомассу? Наверное самый редкий мутант по сути. Знаю только что иногда в лощине встречается 1 у скалы. От Кордона до ЧАЭС не нахожу где спавнятся. 
 И ещё, некоторые достижения не активируются.( У меня 300 бутылок водки в инвентаре и ничего не происходит((
Так же за нахождение и обыск тела на ДТ достижение не дали. В чем дело? Их условия поменяли? Описание на сайтах такое же как и в оп-2.1 было. Там я их получил за аналогичные действия.
И где найти "большого медведя" и "светлого когтя смерти?" уже дней 10 не нахожу их для фото. Когти только темные и чешуйчатые спавнятся на ЧАЭС. 

 

Изменено пользователем Брэдли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, такой вопрос. Сдал Воронину по 5 термосов. А теперь узнал что их 6. Оставшиеся пропадут или их можно добрать для ЦЗ Повару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Брэдли биомассу - только в Лощине (это единственный натуральный респавн, остальные только по квестам). БМ в Забытом лесу прямо на входе можно встретить и в Красном лесу (очень много), по квестам они если и есть, то там вероятнее всего бой с ордой мутантов будет происходить и не до фоток будет. Когтей на ЧАЭС-2 проще выцепить, там порой прямо три разных бегают на выходе из БУМа (в любом случае их "цвет" - рандом респавна).

По поводу ачивок - смотри более актуальные источники, изменений уйма по сравнению с 2.1

Neegon не пропадут

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Брэдли сказал:

Где искать биомассу? Наверное самый редкий мутант по сути. Знаю только что иногда в лощине встречается 1 у скалы. От Кордона до ЧАЭС не нахожу где спавнятся. 
 И ещё, некоторые достижения не активируются.( У меня 300 бутылок водки в инвентаре и ничего не происходит((

Биомасса на Юпитере должна быть между контейнерами и Оазисом, на болоте где контрики не далеко от моста

На счёт водки  иногда механика может подглючивать — если после сбора 300 бутылок достижение не появилось, попробуйте перезайти в игру или проверить, все ли бутылки действительно добавились в инвентарь иногда они могут «потеряться» при обмене или в багаже).

Коготь смерти в Восточной Припяти, на Юпитере как идти на Копачи, медведь  в Красном лесу

Изменено пользователем sedoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да нет в 2.2 ачивки на сбор водки, только на её распитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Im-not сказал:

Да нет в 2.2 ачивки на сбор водки, только на её распитие.

Вот нашёл в интернете ( Игроки отмечают, что в ОП-2.2 это достижение было вырезано разработчиками.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

можете помочь с проблемой? начал прохождение модификации, и с самого начала у меня баг, когда многие нпс просто отказываются общаться со мной. когда беру квест на спасение шустрого у волка, то он берет рацию и перестает разговаривать со мной. юрик и толик после спасения тоже не хотят со мной разговаривать, как и бес после отстрела бандитов на свалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования