Перейти к содержанию

tihik

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о tihik

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. AziatkaVictor , в патче движок будешь обновлять?
  2. АКСУ на закате прекрасен 🤣
  3. Hicks, если будешь еще допиливать: костер и 1т.р. за мирный расход и флешку Волкодаву - это не серьезно. Чуя подвох, сделал перед ним сохранение. Пошел переигрывать ☠️😃 Все очень достойно, по качеству сборки 👍 Мод проходим полностью. Вылеты не критичные были, не много, решались перезагрузкой.
  4. StrawFlux, все же с параметрами радиации артефактов в инвентаре проблема есть. Скачал обновленные архивы из шапки, начал НИ, девственно чистая gamedata, никаких правок, в итоге 1 колючка(-10 радиация) не держит 2 медузы(+10), чего быть не должно. При увеличении количества артов, "недержание" увеличивается. В моем случае, уменьшение time_factor усугубило эту проблему - чем он меньше - тем "проблема" больше(и наоборот соответственно). Без претензий, у себя поправлю "костылем" radiation_restore_speed у фонящих артов.
  5. StrawFlux, прошу прощения за отнятое время. Спасибо за мод! Дальше сам))
  6. StrawFlux, кажется понял в чем собака порылась.. Я в alife всегда time_factor = 3 выставляю, уж слишком быстро время в игре бежит, даже при 5-ти, а тут родные 10! Видимо придется поторапливаться 🤣
  7. StrawFlux , с радиацией от артов не понятно. Опция не работает. Нашел "колючку" -10 радиация, повесил на пояс, подбираю "каменный цветок" +5 радиация - шкала радиации начинает расти. Как это исправить? Или это такая жесткая привязка к контейнерам? Если так, то как-то не играбельно получается. п.с. а ствол нашел 🙂
  8. А где они? Вроде как в шапке должны быть, но там ничего нет 🤗 Примерные сроки? Набрел на тему почти случайно, а тут такая конфета)) OGSM x64! НИ руки чешутся начать, но если в ближайшее время патч, потерпел бы.
  9. Установил, все отлично работает! Спасибо авторам за труды! Все-таки CoP явно не хватало х64. Из трилогии только CoP и не проходил еще, как-то сразу не зашла а потом все руки не доходили. Решил попробовать где-то с год назад похожую сборку поставить, так там ни дальность ни качество выставить не возможно было и все равно слайд-шоу.., а тут все ползунки и отрисовка на максималках, +120 fsp - красота ? Вопрос по быстрым сохранениям, не бьют сейвы, как на ТЧ? Может есть какой мод "сохранение на уровне"?