Перейти к содержанию
Hardtmuth

Lost Alpha DC Extended

Рекомендуемые сообщения

 
 

DefaultArs https://disk.yandex.ru/d/Fng6fh_N9wZ3AA (Не совсем разбираюсь в файлах логов, взял архив из AppData, надеюсь это то, что нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Laoreet а  ты устанавливал доп библиотеки\дрова которые предлагала игра ? 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! Есть вопрос. У меня в баре проводник пропал куда-то. Уже несколько дней прошло, я по сюжету продвинулся, а его всё нет и нет. Он вернется? Или всЁ... помер где-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Player555 скорее всего умер во время выброса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Player555 сказал:

Здравствуйте! Есть вопрос. У меня в баре проводник пропал куда-то. Уже несколько дней прошло, я по сюжету продвинулся, а его всё нет и нет. Он вернется? Или всЁ... помер где-то? 

Лучше бы пропал ненужный "информатор"... Вылеты и баги - это всё присутствует в последних патчах! Крайние обновления - ужас в геймплее.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Fantozzi сказал:

Лучше бы пропал ненужный "информатор"... Вылеты и баги - это всё присутствует в последних патчах! Крайние обновления - ужас в геймплее.

Не нужный? Опять решил натянуть своё субъективное мнение на мод в целом. 

Чтобы не было вылетов и багов советую играть  на чём-то более мощном, чем калькулятор. Или ещё лучше, прекратить себя мучать и покинуть тему мода навсегда)

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток всем, есть такая полезная штука как Magpie - позволяет AMD FSR использовать для любой игры и за счёт апскейла сильно ФПС конечный повышать, может кто знает можно ли её заставить работать с Lost Alpha DC Extended? Горячие клавиши не срабатывают, когда лост альфу в оконном режиме запускаю

Изменено пользователем Shinnipori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DefaultArs Raid @Laoreet Решил проблему. Оказалось, что мой файл с картой темной лощины из геймдаты был битым. Установил просто вторую копию LA DCE и взял от туда файл карты и всё заработало (la15_darkscape.db0). Спасибо за помощь)

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Laoreet 

1 час назад, Laoreet сказал:

Оказалось, что мой файл с картой темной лощины из геймдаты был битым

Ну видимо не он, а весь скачанный установщик


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Припяти есть пятиэтажка, в которой на 4м этаже 2 окна занято снайперами Монолита. Уже 4х там убил, но как туда зайти? Подъезды заколочены.

 

ss_Александр_04-02-23_01-20-09_(la11_pripyat)_w_default_aa_grey_09_00_to_default_la_storm_10_00_gt_09-14.jpg

ss_Александр_04-02-23_01-20-21_(la11_pripyat)_w_default_aa_grey_09_00_to_default_la_storm_10_00_gt_09-16.jpg


Дополнено 1 минуту спустя

Нашёл в Припяти путь со стрелками, видимо, какой-то секрет. Последняя стрелка указывает на крышу, но туда не могу попасть, дверь на лестнице закрыта. Пожарных лестниц нет. Как туда попасть?

ss_Александр_04-02-23_02-18-23_(la11_pripyat)_w_default_la_storm_14_00_to_default_cloudy_15_00_gt_14-04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aries0104 

1 час назад, Aries0104 сказал:

В Припяти есть пятиэтажка, в которой на 4м этаже 2 окна занято снайперами Монолита. Уже 4х там убил, но как туда зайти? Подъезды заколочены.

туда никак не зайти


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aries0104 стрелки в виде отсылки на реальные граффити в припяти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Объясните, что дает параметр "удобность"? И для чего это прокачивается у биноклей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Z0-0A0-0Z сказал:

Объясните, что дает параметр "удобность"? И для чего это прокачивается у биноклей?

Раскачка меньше вроде. Если не ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Инфа 100% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Z0-0A0-0Z сказал:

Объясните, что дает параметр "удобность"? И для чего это прокачивается у биноклей?

Всем доброго времени суток! Удобность — характеристика, отвечающая за несколько параметров: скорость возврата оружия в исходное положение после выстрела, скорость прицеливания и скорость поворота игрока относительно своей оси, когда игрок держит оружие в руках. Настильность - Чем больше настильность, тем дальше пуля летит ровно, потом падает. Как то так…) Про бинокль видимо скорость его возврата и скорость вскидывания...

Изменено пользователем birdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на локации может быть два набора инструментов? , или это исключено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Bur0tina сказал:

на локации может быть два набора инструментов? , или это исключено?

Добрый день! Один инструмент на локацию, но несколько точек,  где он может лежать. Так в статье написано: https://vk.com/@stalker_tes-instrumenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, birdy сказал:

Один инструмент на локацию, но несколько точек,  где он может лежать. Так в статье написано:

спасибо


Дополнено 21 минуты спустя

завис на дырой в полу в х18, ни туда ,ни сюда 

может есть какой то способ выйти из положения ,чит ,или там еще что, а то пербебил всех ,все документы собрал ,и на тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Bur0tina сказал:

завис на дырой в полу в х18, ни туда ,ни сюда 

может есть какой то способ выйти из положения ,чит ,или там еще что, а то пербебил всех ,все документы собрал ,и на тебе

Выбросить что-то из инвентаря в сторону. Обычно помогает.

Изменено пользователем Нециад
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, Нециад сказал:

Выбросить что-то из инвентаря в сторону. Обычно помогает.

спасибо помогло , а как в репу плюс кинуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Bur0tina сказал:

спасибо помогло , а как в репу плюс кинуть ?

Хватит и благодарности. Рад помочь . А если очень хочешь, то лайкни мои комменты, которые счёл полезными)

  • Мастер! 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После х18 у торговцев поменялся ассортимент товаров, но пропало то. что продавалось ранее. Эти товары появятся снова, или уже всё? Я только накопил на что-то лучше, чем куртка однако новые броники очень дорогие. Это пока я копить буду снова ассортимент сменится и опять купить не смогу. Этак придется всю игру в куртке проходить.

Характеристики брони не очень понимаю. Вот есть у меня арт и он добавляет от разрыва +2. Это +2 чего? Я замечу вообще какую то разницу, или это капля в море? При каких вообще значениях уже чувствуется уверенная защита?

Еще баг с пда. Когда разговариваю через пда с другим сталкером и предлагаю купить у него информацию, то когда подхожу, то диалога про покупку инфы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят откопал карточку AMD R9 380, пойдет на ней или опять будет выкидывать под директами 10-11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите победить один неприятный баг. На заводе "Росток" на выходе из бара появился контролер и даже есть квест на его уничтожение. Вот только этот контролер где-то под текстуры провалился и добраться до него нет никакой возможности при этом своим пси-излучением он перекрывает проход дальше - без таблеток пси-блокада и водки дальше не пройти. Что делать? Может есть какие то команды консольные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн