Перейти к содержанию

Aries0104

Сталкеры
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Нейтральная

Информация о Aries0104

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Неа, не помогли. Ты, видать, по диагонали читаешь. Мне сказали "быть того не может, у всех нормально, а у тебя вылетает". На этом всё. А проблему я решил сам, примерно понимая, почему может вылетать.
  2. Я вам напоследок вот что скажу. О самой серьёзной проблеме LADCE в принципе. Я бы назвал это "проблемой неодинаковых условий". 1. Сверхзрение врагов. Они видят ГГ откуда угодно в любое время суток и в любых погодных условиях. Нет никакого модификатора "заметности". Кепки с ПМ в кромешной тьме видят ГГ, как будто они сраные каджиты. В ливень ночью через кусты видеть в 500м ГГ? Легко. Как только он появился в радиусе. Странно, что хоть затылком не видят. Т.е. ГГ нужен ночник, чтобы видеть ночью, но врагам он не нужен (вот схуяли?). ГГ не может видеть через кусты, враги - могут, т.к. они все тайные контроллёры, видимо. Дождь также никак не влияет на НПЦ. 2. Полная неуязвимость к радиации и пси-полям. Наёмник, который спокойно разгуливает в Тёмной Лощине в поле сразу двух контроллёров и расстреливает ГГ, которого в это время выворачивает наизнанку. Ну, просто все НПЦ в моде тайные контроллёры, помните, да? Или их родственники. Или чуваки на Стройплощадке. Вообще лепшие кореша местного Контра. Кепка с ПМ-ом (который сраный каджит ага) стоит на радиоактивной мусорной куче и стреляет в ГГ. Ему норм. У него ведь трусы свинцовые. Казалось бы, очевидные вещи. Это было бы понятно самому первому тестировщику с первого раза. Мне было бы стыдно выпускать в релиз мод с таких ублюдством. Но вашим ребятам ничё, "и так схавают". Если ваш супер-пупер "Вечное Страдание" не избавлен от этой тупости, его нет смысла ждать.
  3. Один на Супернову на Армейских Складах я сделал. А где ещё? Тех двух психов с аптечками встретил случайно на входе на Свалку. Или они спавнятся на любом входе в любую локу? Арена... ну, такое себе развлечение. Тем более, что там откат, сразу сделать нельзя. Я хз... видимо, пришло время удалять. Я думал, он должен быть интересный. Нет? Оставаться в игре, чтобы в 15й раз зачистить бандитов на Дикой Территории? Если бы это были радиант-квесты, а так одно и то же. Опять же, вырезанный из основной игры контент - крутой арт Супернова и недокрутой "прототип Сварога" - они для чего? Чтобы получить их и... удалить игру? Короче, в очередной раз убеждаюсь, что разрабы ЛАДСЕ "особенные" люди. Вообще, мод оставил странное послевкусие. Что-то типа варенья с говном. Были и крутые моменты и откровенно идиотические. Видимо, на этом всё. Дополнено 1 минуту спустя а я десятки раз видел (специально наблюдал без интереса), как сраная собака убивала хорошо экипированного бойца. ЛОЛ.
  4. Свобода квесты не выдаёт, выйти от них нельзя. Получил Супернову на Армейских Складах. И то, потому что я знал, что там будет квест во фриплее. Неясно только, зачем мне теперь Супернова, когда игра пройдена. И всё-же, в чём заключается фриплей в LADCE? В бесконечных выполнениях "принеси арт, принеси хвост тушкана"?
  5. Игру ставил по ссылке из шапки этого форума, с торрента [RePack by S.L] S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - Lost Alpha DC - Extended. Вроде обновлял движок в лончере, не помню уже. Сейчас версия 7956. https://cloud.mail.ru/public/4RnH/qu5Pqkama В облаке все сейвы и user.ltx Ошибка возникает, даже если я иду ко входу лабы один, без Призрака. Дополнено 20 минуты спустя Проблема решилась путём полной зачистки территории Генераторов перед нападением на охрану Х2. Были уничтожены 3 химеры, 1 кровосис, 6 снорков, Х собак, 7 монолитовцев. После этого вышел и зашёл на локу. Больше вылетов не было. Очевидно, кто-то из убитых провоцировал этот вылет. Или твари бегали туда, куда нельзя бегать. Или монолитовцы бежали на помощь охране. Игра пройдена. Что теперь делать во фриплее - решительно ХЗ. Кроме сейфа убитого Лиса есть ещё какие-то квесты где-то? З.Ы.: непонятно, в чём смысл прототипа Сварога, если он не показывает аномалии. Это тоже "особое видение"?
  6. До этого ни разу не было подобных проблем, вылеты были единичные, очень редкие. Думаю, если бы установка была "кривой", то это проявилось бы гораздо раньше и более явно. До похода на Генераторы я наиграл достаточно много, вкачал все статы в 10, сделал очень много побочных квестов. В файлы игры не лез, спавнеров вообще не использовал никогда в жизни, мод единственный стоит "Русская озвучка" из лончера.
  7. это в консоли? Какой должен быть параметр? Как посмотреть текущий?
  8. Стабильный вылет (три раза подряд) на Генераторах после того, как Призрак открывает дверь в лабораторию. Далее игра непроходима. Краш-лог: https://cloud.mail.ru/public/Fx9j/sTekc3fip
  9. Мне по-японски написать? 私は紫のビーズを持っていません Так понятней? Автор видео даже показывает курсором для особо одарённых. Я это видео видел, путь повторил полностью и даже сегодня в комментах переписывался с ним. Прыжок не получается, потому что 私は紫のビーズを持っていません Дополнено 2 минуты спустя о боги... ещё один. Ну тогда индивидуально, ещё раз (раз вы японцы) 私は紫のビーズを持っていません
  10. Где взять Заря-5 Комбинезон Туриста для Шустрого повторно? Аналогичный вопрос по Заря-4 Комбинезон Бывалого. Есть ли в базе знаний карты аномалий? Дополнено 5 минуты спустя Снова насрал возле Сидора. Аккуратно, рядочком. Дополнено 7 минуты спустя Как достать Снайперский Вал и Зарю на базе Свободы, если нет пурпурных бус?
  11. Почему ГГ срёт патронами возле себя при покупке?
  12. Хотел спросить, почему следующий мод называется Бесконечное Страдание. Разрабам так хочется ЗАСТАВИТЬ СТРАДАТЬ игрока, да? А что, если хочется не страдать, а получать удовольствие от игры? Или такая опция не предусмотрена ахаха))
  13. "Код сейфа в новом Баре в Окрестностях Припяти - будет доступен после вступления в группировку Долг. 228." Код подходит. Но я был в Долге, и код мне никто не давал. Откуда берётся код? Серьёзно? Т.е., не добыть по квесту, не снять с трупа Воронина, не выкупить. Подобрать? Дополнено 2 минуты спустя Что даёт вступление в Свободу? Просто выдали комбез и... всё? Заданий не дают. Репа с Долгом не испортилась. Тогда какой смысл? Как выйти от них? Дополнено 12 минуты спустя Это не тот РПК. Это его специальная версия под винтовочный 7.62х54R (которая, кстати, почему-то с барабанным магазином, но при этом только на 30 патронов, но при этом в окне апгрейда нарисован обычный магазин, ну это ладно, уже привычно). И такой глушитель продаётся у Бороды в Окрестностях Припяти.
  14. Как добыть код к сейфу Долга в Баре? И что там лежит?
  15. У него только одна фраза "Будь осторожен, Меченый". Надо активировать её, и тогда появятся другие варианты.