Перейти к содержанию
Авторизация  
Страх Ужаса

"Хач в зоне v0.02" Треш-мод

Рекомендуемые сообщения

 

Скачать: https://disk.yandex.ru/d/p8dE2t_568SJ_Q

Группа в ВК: https://vk.com/stalkerhachvzone

Название: Хач в Зоне

Разработчик: Страх Ужаса (Тупоголовый аутист)

Платформа: Тень Чернобыля

Спойлер

 

Сделаны локации:

Кордон

Свалка

Агропром

Треш-мод на Сталкер Тень Чернобыля. Мод несёт исключительно развлекательный характер и не имеет цели оскорбить кого-либо. Не воспринимайте происходящее здесь всерьёз. Осторожно, Присутствует нецензурная лексика.

 

Скриншоты:

9-I6-ZGj-Exc1-Ylq9-Xusyu-SKf1k5-qs-p-U9-

20hogx-a-Wym61-ZEBSBbiq7b-KIZr-GSy-Kz9-Y

8-CVq-BBd-Cnom-Cq-C-PMOg-ERCs0p-Cs-Bvl9-

b-c-Gb-RR2-AT6-Peae-YTlkj-EYIzbad-v2-Hne

 

Y9-XHkh-Hs-Zo-A4-RFQlc9a-Q0-Da0e-C7g7-Q5

Изменено пользователем Страх Ужаса
  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Смущение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где ссылка на скачивание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

видимо было слишком много LSD ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень Вонючки 2.0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем люди вообще тратят время на создание чего-то подобного? Кроме двери ничего даже не улыбнуло.

  • Мастер! 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Босс сказал:

Зачем люди вообще тратят время на создание чего-то подобного? 

Дурная голова рукам покоя не дает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень вонючки №52523525252252.Зачем?Почему?Для кого? К чему?Я не понимаю.Просто стыд такое выпускать.Это кринж утроенный на миллион.Жесть.Надеюсь это единственный подобный шлак,который я видел.Не надо больше такого пожалуйста..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Авторы видимо - Ушат Помоев, Бидон Отстоев и Камаз Отходов? ?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Судя по скринам, покурили вы на славу! ?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.06.2022 в 19:56, NickMack сказал:

Тень вонючки №52523525252252.Зачем?Почему?Для кого? К чему?Я не понимаю.Просто стыд такое выпускать.Это кринж утроенный на миллион.Жесть.Надеюсь это единственный подобный шлак,который я видел.Не надо больше такого пожалуйста..

И главное делающие такие недомоды видят в этом что-то смешное. У меня лично это вызывает некий стыд за автора, что занимается явно не тем. Ну а как ещё? На какую аудиторию это расчитано? Для школьников, для ясельной группы или что?  Для людей, которые готовы жрать любые помои? А где смешно должно быть? И почему вообще это должно быть смешным? Что авторы хотят высмеять или кого? Им кажется что это смешно, и всё коммьюнити должно посмеяться или как это работает? Я понимаю конечно, что у всех разные вкусы. Но не до такой же степени. Есть моды про Толика-бомжа к примеру. Да, это тоже своего рода треш-моды, но там хотя бы адекватная история, пусть и про бомжа, который всякими путями пытается выжить в Зоне, а здесь что? Непонятные летающие объекты в небе, звуки(в Тень Вонючки), тут всякие деревья с лицом Неважно кто(ему может быть и смешно с этого или еще кому-то. Не спорю). А мне стыдно за всё это, кто вот такое делает и кто играет в это. А потом удивляются почему моддинг деградировал.  

Изменено пользователем Andrei Che
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Andrei Che сказал:

А потом удивляются почему моддинг деградировал.

Да уже мало кто этому удивляется.И моддинг деградировал,и мозг подобных мододелов деградировал.Именно мододелов.Хоть и не люблю это слово...И больше всего жаль то,что со всем этим и Вселенная Сталкера деградировала,вместе с теми,кто это хавает...Слили дух Сталкера в такие вот Вонючки и им подобные...Прально,чё...Будем считать дальше,что лучше что-то,чем ничего и выслушивать:,,Не нравится,не играй''.И ,,Сделай лучше''.Будем радоваться модам с парой новых стволов,с новенькими деревьми и новыми шмотками на ПНС в 4-8к.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Kataklysm сказал:

Да уже мало кто этому удивляется.И моддинг деградировал,и мозг подобных мододелов деградировал.Именно мододелов.Хоть и не люблю это слово...И больше всего жаль то,что со всем этим и Вселенная Сталкера деградировала,вместе с теми,кто это хавает...Слили дух Сталкера в такие вот Вонючки и им подобные...Прально,чё...Будем считать дальше,что лучше что-то,чем ничего и выслушивать:,,Не нравится,не играй''.И ,,Сделай лучше''.Будем радоваться модам с парой новых стволов,с новенькими деревьми и новыми шмотками на ПНС в 4-8к.

Вот от этого мне ещё больше грустно, что моддинг перестал развиваться в технической стороне. Люди перестали изучать этот моддинг, они не хотят делать что-то новое. Не все конечно. Ну правильно. А зачем? Легче же взять готовое, выдернуть чужое из другого мода или юзать ванильное вот уже 15 лет. Придумать васянский сюжет про очередного наёмника, где надо кого-то найти или что-то. Запихать туда графоний, оружейку и типа мод готов. Грустно от того, что люди редко стали делать своё(локации, модельки нпс) и это потом как правило не вышло в свет или же в вечном долгострое. А если выходит что с новым контентом, то его как правило не дооценивают в итоге. К сожалению. Зато всякие васянки-солянки с кучей заезженного ванильного контента расходятся как горячие пирожки. Еще эти такие треш-моды. От которых только рукалицо ловишь. Так и живём.

Изменено пользователем Andrei Che
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andrei Che видимо никто из пришедших не удосужился и описание посмотреть.

Да и без него и так понятно, что такие треш-моды не стоит как то оценивать трезвым взглядом, они сделаны шутки ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.06.2022 в 12:19, Andrei Che сказал:

Люди перестали изучать этот моддинг

Неизбежно он когда-нибудь да угаснет.

Резюмируя. (Моё личное мнение!)

В 28.06.2022 в 12:19, Andrei Che сказал:

Ну правильно. А зачем? Легче же взять готовое, выдернуть чужое из другого мода или юзать ванильное вот уже 15 лет.

А почему бы и нет? Ну не все же выдёргивают, всё же надо уважать тех людей, которые потрудились сделать тот или иной мод, ведь они потратили своё драгоценное время на этот мод, который сделан для других людей. Но на самом деле же все наработки по сталкеру принадлежат GSC Game World (авторские права), потому что никто модам не давал право зарабатывать и вообще существовать. Но сейчас большинство задумываются: а стоит ли делать мод, если я получу с него только личное удовольствие (и то не факт), и не заработаю на нём? И другие подобные вопросы.
Конечно, некоторых людей эти вопросы останавливают, и они бросают моддинг, и из-за этого сердце трилогии S.T.A.L.K.E.R. постепенно замедляется (угасает).
Это происходит из-за отсутствия мотивации, и с каждым днём тот самый мододел уже не делает мод, а заставляет себя его делать, если он его открыл широкой публике. Это реальность.

 

В 28.06.2022 в 12:19, Andrei Che сказал:

Грустно от того, что люди редко стали делать своё(локации, модельки нпс)

Согласен. Но не все такие, и хорошо, что ты это подметил. Действительно, хорошие мододелы которые в состоянии сделать что-то новое своё, где ещё не было ни на одном форуме, на вес золота.
Но возникает вопрос: зачем тратить своё драгоценное время на то, что уже есть? Намного проще взять уже готовый материал, чем сделать новый и лучше. А если нету навыков в этой сфере, то тут уже неизбежно взаимствование материалов)))

 

В 28.06.2022 в 12:19, Andrei Che сказал:

А если выходит что с новым контентом, то его как правило не дооценивают в итоге

Вкусовщина. Просто сейчас большинству игроков ПЛЕВАТЬ НА ТРУДНОСТИ РАЗРАБОТКИ, лишь бы был контент.
Они просто этого не понимают, каково это разрабатывать модификации (тем более глобальные), отсюда и такое отношение.

 

В 28.06.2022 в 12:19, Andrei Che сказал:

К сожалению. Зато всякие васянки-солянки с кучей заезженного ванильного контента расходятся как горячие пирожки

Ну потому что весело, это ведь не серьёзно) Это и удовольствие в разработке трэша доставляет.
Это как сахар, очень сладкий и быстро заканчивается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ля тут порвались в комментах, автор пели есчё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шедевр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня одного пример "Возвращения Шрама 2" научил, что любую работу априори засрут? Тоже вроде и ждали сидели, и дни считали, и долгострой, и опытный модер делал, а в итоге навесили привычные ярлыки "треша" и "васни" и продолжают сидеть на жопе ровно. Так что что долгострой, что трешняк - набегут, обосрут, а потом пойдёт очередное нытьё, аля "модинг сдох", "ничерта толкового не выходит" и т.д. Дайте чуваку шанс, может трешняк - всего лишь проба пера и развитие начальных навыков на поприще, а потом и годнота пойдёт. 

  • Лайк 2

Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извините конечно, но тема закрыта.

1.10 Запрещено размещать следующие сообщения на сайте:
- содержащие нецензурные, лживые, вульгарные, клеветнические, хамские, выражения и нарушающие морально-этические нормы;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу