Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо за оценку труда над проектом работает одна дружная команда , один дружный состав .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! Играл в данный мод с версии 0.2, всё понравилось. На проблемы с вылетами я не обращал внимания, т.к там вылеты связаны с "движком" игры (нехватка памяти). Но вот что действительно проблема, так это установщик. ОН медленно распаковывает игру, мод весит вроде 20 ГБ+ но с установщиком словно 100 ГБ. Играя в другие моды на Call of Chernobyl, которые запакованы в архив (7Zip или WinRar) и весят 20 ГБ+, таких проблем нет. Хотелось бы чтобы была просто папка с игрой в архиве, а не установщиком. Но решать авторам как выпускать модификацию. Я не заставляю, просто хочется как лучше. Авторам спасибо за отличный мод. И успехов в реализации x64 битного движка и всех других планов.

Изменено пользователем PastKNIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за оценку трудов Ваши  предложение можете оставить в дискорде проекта .
https://discord.com/invite/muCsQCpfj5 

Изменено пользователем Наблюдатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно скачать не торрент? Ссылки на другие ресурсы не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ни одной рабочей ссылки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.06.2023 в 03:50, Вавилонский_путник сказал:

Ни одной рабочей ссылки нет

 

В 31.05.2023 в 16:12, Vladix989 сказал:

Можно скачать не торрент? Ссылки на другие ресурсы не работают.

Спасибо за сигнал товарищи , ссылки исправлены .
 

Изменено пользователем Наблюдатель
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

можно как-то вес персонажу увеличить? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно ли установить ганслингер на глобал вар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ruswizz нет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.08.2023 в 01:44, ruswizz сказал:

А можно ли установить ганслингер на глобал вар?

По поводу Вашего вопроса ,  на страх и риск . 
Т.к. если хотите что бы всё нормально  работало без вылетов и снижения фпс сначала Ганс Лингер надо адаптировать для проекта , спасибо Вам за предложение .


Дополнено 2 минуты спустя
В 16.08.2023 в 11:37, Tonop сказал:

можно как-то вес персонажу увеличить? 

 

По поводу Вашего вопроса про вес , посмотрите может поможет - 

 

Изменено пользователем Наблюдатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

играл за зомби - вот где треш и угар . Нет торговли ,нет проводников ,нет ремонта и лечения . Приходится лутать все тайники в надежде найти более менее пригодное оружие и броню . Остался Сидор на кордоне и Лесник в Рыжем лесу ,до которых еще дойти надо) Лесник чинит за дикий прайс ,у Сидора нет ремкомплектов. Крч боль, страдания ,унижение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Внимание вышло обновлен 0 .4 Т  и Фикс что бы не было вылета на Агропроме  подробности  в начале статьи  .

 

Изменено пользователем Наблюдатель
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Наблюдатель сказал:

Внимание вышло обновлен 0 .4 Т  и Фикс что бы не было вылета на Агропроме  подробности  в начале статьи  .

Я так понял, что в декабре будет финальная (релизная) версия мода? И что, больше не будет обновлений? Если так как я думаю. То это мега печально. 

Изменено пользователем PastKNIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день, можете ответить, есть возможность установить ганслингер мод на глобальную войну? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будет возможность играть за мутантов ? ) А так же возможность нанимать киллеров на устранение определенных целей . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.09.2023 в 15:00, PastKNIGHT сказал:

Я так понял, что в декабре будет финальная (релизная) версия мода? И что, больше не будет обновлений? Если так как я думаю. То это мега печально. 

Поводу Вашего вопроса .
Мы прошли долгий путь, но наша работа только начинается.

И есть огромная вера, что мы продолжим двигаться вперед, достигая новых высот и достижений.

20 часов назад, w1ncor сказал:

Добрый день, можете ответить, есть возможность установить ганслингер мод на глобальную войну? 

По поводу Вашего вопроса , сначала его надо одаптировать его  , что бы вылетов не было .
 

20 часов назад, Владислав21323121212 сказал:

Будет возможность играть за мутантов ? ) А так же возможность нанимать киллеров на устранение определенных целей . )

По поводу Вашего вопроса  , ответ таков : всё что будет увидите в будущем ...

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Наблюдатель сказал:

Поводу Вашего вопроса .
Мы прошли долгий путь, но наша работа только начинается.

И есть огромная вера, что мы продолжим двигаться вперед, достигая новых высот и достижений.

Не может не радовать. А то Великая Война начала сдуваться ещё со времён добавления Заката. Я про навязывание игрокам одной из группировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наконец-то,я нашел этот мод!! Правда,это почти не та самая великая война.Играл в ВВ где-то 3-2 года назад, впечатления были бомбическими.Незабываемый рас3,14здон был конечно.Оптимизация в данном моде так себе.Примерно через час перестают работать быстрые сохранения, где-то просто игра вылетает без какого-либо лога ошибки.Экономика требует доработки.На экзу можно накопить на первой же локации, если попотеть и продавать все предметы.С патронами и расходниками проблем не наблюдал.Но если честно,этот мод подкупает фееричными или эпичными битвами и множеством фракций.По моему мнению,надо уделить внимание на данный момент оптимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.03.2023 в 19:50, PastKNIGHT сказал:

Хотелось бы чтобы была просто папка с игрой в архиве, а не установщиком.

Точно, все равно установщик беспонтовый... Ручками доправлять и доделывать какие-то манипуляции.

Про 2-ую распаковку игры вообще тушите свет (Из архива - установщик, из установщика - игра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Stern-13 сказал:

Точно, все равно установщик беспонтовый... Ручками доправлять и доделывать какие-то манипуляции.

Про 2-ую распаковку игры вообще тушите свет (Из архива - установщик, из установщика - игра).

Мне в целом без разницы, какой там установщик у разработчиков Global War. Помню ваш установщик со всеми модификациями для Call of Chernobyl 1.3.20 там была такая-же проблема. Жуть как медленно. У stason174 и Demosfen`а такая-же проблема. В целом, главное чтобы модификация была интересной.

Изменено пользователем PastKNIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем добра.Хочу скачать фикс для версии 0.4Т но увы,всегда останавливается загрузка на 50% и выдает ошибку.И это только такое на Mega.Если я смог скачать 9гб с Гугл диска без прерывания и сброса загрузки(что очень удивило меня),то мега не даёт скачать даже 100мб.Может,найдется какое-то добрый человек,у которого будет время и возможность залить на гд?Хотя зачем я говорю это,скоро же новая версия выйдет,а значит и новый фикс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так надо ли сначала (перед установкой мода война 0.4) самому откуда то найти, скачать и установить Зов Чернобыля ? 

Изменено пользователем Shima[Tama]Tateishi
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята вышла новая версия проекта , ссылка со статьей - https://vk.com/@wargreat-obnovlenie-alpha-04 .
По поводу Вашего вопроса видео гайд  

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, а что делать если лидеры группировок бессмертные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо сказать модец хорошечный, затянул меня на денёк, но чем дальше идёшь в этом моде тем больше вылетов происходит. В конце концов дальше определённого момента пройти не получается из за вылета при абсолютно любом действии, и я уже не говорю про постоянные фризы. А так в общем всё шикарно. Удачи в развитии проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу