Перейти к содержанию
StrawFlux

EXTENDED PACK 1.5.0

Рекомендуемые сообщения

 
 

K(o)T_MaTpOsKiN 

1 час назад, K(o)T_MaTpOsKiN сказал:

У Сидора можно вещи в ящике складировать или умыкнут?

Можно, не умыкнут

1 час назад, K(o)T_MaTpOsKiN сказал:

Отчего может появляться странный треугольник, если смотреть в сторону ДН? 

Не понял что за треугольник, скриншот хотя бы

1 час назад, K(o)T_MaTpOsKiN сказал:

И еще вопрос, как можно убрать пересвет?

Опять же что за пересвет? какие шейдера стоят, оригинальные или из AtmosFear MAX? по кофейной гущи не гадаю, увы ¯\_(ツ)_/¯


Дополнено 22 минуты спустя

@K(o)T_MaTpOsKiN попробуй вот этот sleep_manager.script должно пофиксить сон

Изменено пользователем StrawFlux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из AtmosFear MAX? по кофейной гущи не гадаю, увы ¯\_(ツ)_/¯

Да понимаю, чуть попозже сделаю скрины =))) AtmosFear MAX.

Хм, злополучный "треугольник" пропал, возможно из за включенной опции - асинхронная загрузка текстур. Остался вопрос по яркости\цвету, так и должно быть? 

ss_home_06-25-26_21-36-02_(l01_escape).jpg

Изменено пользователем K(o)T_MaTpOsKiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

K(o)T_MaTpOsKiN 

Только что, K(o)T_MaTpOsKiN сказал:

AtmosFear MAX.

Шейдера представлены "как есть" из мода AtmosFear MAX, делались они под погоду конкретно того проекта и на погоде из моего мода, могут выглядеть не всегда уместно, по этому они и являются опциональными, просто удалите архив AtmosFearMAX_shaders.xdb0 из папки mods и играйте со стандартными шейдерами, там никаких пересветов быть не может.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, StrawFlux сказал:

K(o)T_MaTpOsKiN 

Шейдера представлены "как есть" из мода AtmosFear MAX, делались они под погоду конкретно того проекта и на погоде из моего мода, могут выглядеть не всегда уместно, по этому они и являются опциональными, просто удалите архив AtmosFearMAX_shaders.xdb0 из папки mods и играйте со стандартными шейдерами, там никаких пересветов быть не может.

Спасибо!

Удалил, стали естественные цвета без засветов. Жаль, что как будто освещения поменьше стало, ну да ладно.

Могу загружаться с сэйва после сна (во время выброса) или поломается всё и нужно патч подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

K(o)T_MaTpOsKiN 

Только что, K(o)T_MaTpOsKiN сказал:

Могу загружаться с сэйва после сна (во время выброса) или поломается всё и нужно патч подождать?

Должно все нормально быть

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования