Перейти к содержанию

Sci-fi

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Sci-fi

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я имел ввиду единый целостный зеленолиственный природный вид, как это было в lwo,eoc,lurk,an3и4(с летним прессетом), включая карты, террейн и флору. Мне даже не показалось что в моде лето в виду обилия желтушных оттенков, если честно. Местами в моде террейны/текстуры_земли даже не соответствуют цветам уровневых текстур травы. Просто предложил сделать опциональный пак, раз осенний есть.
  2. Добавьте пожалуйста еще зелёный летний вариант, если это возможно. Для любителей.
  3. Рандомные тайники для RMA 1.15 + SA 0.85 + LVG 3.5 Все подробности в Readme НИ не требуется (вроде) Ссылка
  4. Ссылки в шапке мертвые. Какая там последняя версия, когда было свежее обновление? И где теперь следить за проектом, если сайт пыс больше не работает?
  5. В этой версии вырезано статическое освещение или нет? Подскажите, пожалуйста.
  6. Возьми из Extended Weapon Pack (ссылка). Кстати, местные разрабы могли бы и адаптировать его. В отличии от остальных паков в шапке (да и вообще), этот хоть уникален - на оригинальных ТЧ руках. Для билдоты самое то.
  7. Sci-fi

    (LA) OGSW addon

    GeeP_85 Всего пара вопросов. 1. Почему вы отказались от анимаций винчестера на этом видео и использовали старый глючный вариант из Srap1? На мой взгляд, было ведь лучше. 2. Так понимаю этот пак не совместим c новой LA и нужна классическая на ТЧ руках?