Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

При начале новой игры вылет с ошибкой1833808075_(21).png.7dd08e45b794098ce1083884ca2bdc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, hanzo_hattor сказал:

сначала надо использовать лечебные предметы которые временно излечат ваши конечности(аптечки и бинты) и сразу же после этого использовать лечебные предметы которые полностью излечат ваши конечности(читать описание предметов)

можно лечится военными или научными стимпаками, они сразу наполовину лечат даже полностью обитую часть, а осталная половина остается временной. Кстати в последнем обновлении появился прикол, что при полностью убитой руке роняется автомат и нет возможности его поднять, пока не вылечишь, меня так монолит с одним пистолетом оставил, а если бы вторую руку выбил вообще бы стрелять не смог))

Изменено пользователем luxuryocean@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем добрый день, помогите в решении проблемы пожалуйста, во время игры использую автомат АМВ-17, при попытке выстрелить сразу вылетает, собирал ствол долго, сразу прокачал его до конца, есть ли решение проблемы?

Expression    : <no expression>
Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File          : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 262
Description   : fatal error
Arguments     : 
 2 : [Lua] f:/games/anomaly/bin/..\gamedata\scripts\_g.script(901) : str_explode

LUA error: f:/games/anomaly/bin/..\gamedata\scripts\_g.script:901: bad argument #1 to 'string_find' (string expected, got nil)

Check log for details

stack trace:image.png.e3fd41d6bda18ef1b4304d55c833e4b0.png

image.thumb.png.706263a3733769e3657cdbf74832a773.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, zer0fully сказал:

Всем добрый день, помогите в решении проблемы пожалуйста, во время игры использую автомат АМВ-17, при попытке выстрелить сразу вылетает, собирал ствол долго, сразу прокачал его до конца, есть ли решение проблемы?

Expression    : <no expression>
Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File          : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 262
Description   : fatal error
Arguments     : 
 2 : [Lua] f:/games/anomaly/bin/..\gamedata\scripts\_g.script(901) : str_explode

LUA error: f:/games/anomaly/bin/..\gamedata\scripts\_g.script:901: bad argument #1 to 'string_find' (string expected, got nil)

Check log for details

stack trace:image.png.e3fd41d6bda18ef1b4304d55c833e4b0.png

image.thumb.png.706263a3733769e3657cdbf74832a773.png

Вроде помогает отключить в на тройках «улучшенные эффекты стрельбы»

или отдачи, не помню точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, во время установки вы самого мода при Update ...

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как скачать сборку? Ссылка на дискорд не работает

image.thumb.png.77aa6d0dd51bd95517c96dabc174ca0b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, FreddyCruger сказал:

Как скачать сборку? Ссылка на дискорд не работает

image.thumb.png.77aa6d0dd51bd95517c96dabc174ca0b.png

https://discord.gg/stalker-gamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно ли как то убрать запрет на лутание тел, которых убивают нпс?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

isunnepie  Отключи NPC Loot Claim в MO2

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

0хра ♥️

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

Выполняю квест по линии ученых. Чернов отправил в Рыжий лес по заданию. Необходимо найти КПК пропавшего сталкера в западных туннелях. Судя по описанию это рядом с мостом на Лиманск.

Всё облазил, не могу найти КПК. Либо я слепой, либо баг.

Подскажите, плиз, есть какие-то еще туннели кроме тех что я на карте отметил?
Вы в каком месте этот КПК находили?

Скрин1.png


Дополнено 53 минуты спустя

WarDaddy по 3му разу пошел тскать и в итоге нашел в туннели. Вот что значит написать на форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет.
Подскажите плз
1. Можно ли как-то избавиться от зависших квестов?
Взял квест "Почтальон", где надо принести свободовцу содержимое тайника. Но по факту этот тайник пустой. С квестом в итоге ничего не сделать. Даже хз где искать этого свободовца.

2. Сколько документов всего в х-19 на радаре?
Играю за одиночек, ученый Чернов на армейских складах дал два квеста, судя по тексту, на документы оттуда: "обыскать вход в х19" и "посетить комплекс х19". Нашел два документа там, но оба квесты на них никак не отреагировали. Это баг или я что-то не правильно понял? Сейчас у него из вариантов диалога: "Я не смог выполнить" и "пока не нашел" хотя оба документа с собой.

Изменено пользователем Dusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.01.2024 в 22:22, KawaiiD сказал:

эмммм....

 

Screenshot_1.png


Дополнено 32 минуты спустя

Короче я понял от чего эта ошибка, из этого другой вопрос: какого хрена в мод менеджере изначально столько конфликтов? Мне пришлось снести все моды, чтобы проверить что дело в этом, а вернуть профиль чтобы посмотреть какие моды были установлены, чтобы настроить снова никак, отката нет, включай теперь все в ручную...

Здравствуйте! У меня после обновления лаунчера та же ошибка. Как вы устранили её? Объясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите кто нибудь как вернуть возможность ремонтироваться у техников? Я вес мод органайзер перерыл и так и не понял как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Vyaliy_Shmiga сказал:

Подскажите кто нибудь как вернуть возможность ремонтироваться у техников? Я вес мод органайзер перерыл и так и не понял как это сделать

никак, играйте в другую сборку. Да и с гаммой это и не нужно. Потому что крафт более удобный, и простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дискор разрабов не открываетсяimage.thumb.png.a2836ac37cf10209107200de1c4c71f9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Rse сказал:

Дискор разрабов не открываетсяimage.thumb.png.a2836ac37cf10209107200de1c4c71f9.png

https://discord.gg/stalker-gamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Удалите этот пост, нет нужды

Изменено пользователем WipeMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу найти ноутбук Ковалёва. Может он не заспавнился?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.08.2024 в 21:15, Dusya сказал:

"обыскать вход в х19" и "посетить комплекс х19".

Если я правильно понял, документы эти находятся на с-в радара, там где 2й заваленный вход, слева перед дверью


Дополнено 2 минуты спустя
8 часов назад, slomana сказал:

Не могу найти ноутбук Ковалёва. Может он не заспавнился?

 

Всегда лежал на 3м этаже, даже в последнем обновлении пси уменьшили, теперь можно на мужика вначале игры забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно ли как-нибудь проверить уровень отношений с группировкой ИИГ?  Или как к ним вступить, если начал играть за одиночек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, установил все по инструкции, но когда выбрал персонажа игра вылетает и выдает такую ошибку. Не знаю что делать помогите пожалуйста 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, как достать этот тайник за забором на Кордоне. Я к нему уже и так и эдак, ну никак не могу нащупать его.

ss_man26_08-26-24_20-17-36_(l01_escape) (1) (1).png

ss_man26_08-26-24_20-16-21_(l01_escape) (1) (1) (1).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.08.2024 в 13:05, isunnepie сказал:

 уровень отношений с группировкой ИИГ?  Или как к ним вступить

Посмотреть вроде никак, только если играешь за ИИГ. А вступить, играя за одиночек: принимают только дружные группировки, ИИГ дружит с наймами, наймы дружат с экологами и свободой, которые дружат с одиночками.. т.е. надо вступить в свободу или экологов, потом вступить в наймы, а затем и в ИИГ. Но это не точно. Потому что неизвестно, где находится главарь ИИГ. Сам сейчас играю за военных, хочу выполнить все задания за вояк, потом вступить в долг или экологов, чтоб выполнить основную ветку заданий. Также хочу играя за Грех попробовать вступить в монолит, единственная фракция, чьи нашивки не пришиваются))

Изменено пользователем luxuryocean@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

man266 а он не на дереве случайно?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу