Перейти к содержанию
IMAGINE

Припятский котел

Рекомендуемые сообщения

 
 
4 минуты назад, ryurik сказал:

Всем привет! Прошу помощи!!!  После появления задания  "поговорить с лидерами долга и свободы" сразу пошел к ним. Поговорил с долговцом и  он не дает квест на минералку. Переигрывал не помогает. Что-то наверное пропустил.

Говорил с чуваком в подвале на базе долга Шекспирычем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, ryurik сказал:

Поговорил с долговцом и  он не дает квест на минералку.

Ну, тогда сделай по-другому: до получения квеста на "поговорить с лидерами" спустись в подвал гостиницы, перекинься парой слов с охранником, потом поболтай про него с Санычем и тогда уж иди на сходку лидеров. Переиграть не много, зато позднее отпадет еще один не нужный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Антималолетка сказал:

Говорил с чуваком в подвале на базе долга Шекспирычем?

Да и после с Сан Санычем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скинь автосейв, который появляется после получения квеста на встречу с лидерами.

Ну, и на всякий случай еще предыдущий перед этим сейвом.

 

Изменено пользователем IMAGINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Переговорить со старшими групп.savПереговорить со старшими групп.sav


Дополнено 3 минуты спустя

Прыжок к торговцу - завершено.sav

Изменено пользователем ryurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отеллыч и Дездемоныч. Серьёзно? Думаете кто то впетрит в чём прикол? Кто то реально читал Шекспира? Кто то здесь вообще реально читал книгу?(любую). Может ещё и мост Энштейныча и Розеныча сюда впихнули бы? 

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Антималолетка сказал:

Отеллыч и Дездемоныч. Серьёзно?

А значит истроия про Филадельфийский эксперимент тебя не смущает? Все про это знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, IMAGINE сказал:

А значит истроия про Филадельфийский эксперимент тебя не смущает? Все про это знают?

Филадельфийский эксперимент это фейк. И никто про него уже не знают. Все смотрят тупых блоггеров и писаются кипятком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, ryurik сказал:

Да и после с Сан Санычем

Ты не разговаривал с Шекспирычем.

А позднее с Санычем про охранника арестантов - вот и нет диалога у Шульги на минералку. Скрин сделан с твоих автосейвов.

ss_user_09-15-24_18-28-17_(l11_pripyat).jpg


Дополнено 2 минуты спустя
21 минуту назад, Антималолетка сказал:

Филадельфийский эксперимент это фейк.

Авторы никогда не ставили себя умнее игроков. И если кто-то чего-то не знает, то или по возрасту еще время не подошло или жизненная ситуация не подтолкнула к "познанию". Всему свое время...

Изменено пользователем IMAGINE
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, IMAGINE сказал:

Авторы никогда не ставили себя умнее игроков.

Вот насчёт этого, у меня очень большие сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Антималолетка сказал:

Все смотрят тупых блоггеров и писаются кипятком.

На счет "тупых" почти согласен. В основной своей массе инфы у них там можно почерпнуть только на развитие нижних точек интеллекта.


Дополнено 0 минут спустя
Только что, Антималолетка сказал:

Вот насчёт этого, у меня очень большие сомнения.

Обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, IMAGINE сказал:

Обоснуй

А смысл? Эта тема, сама по себе обоснование. ГИД, специально сделанный, который кстати и не особо то помогает. Какие ещё обоснования нужны?

Или объяснить почему пресловутый Филадельфийский эксперимент был просто фейком?

Изменено пользователем Антималолетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Антималолетка сказал:

Эта тема, сама по себе обоснование.

В этой теме вопросы в основном тех, кто не хочет читать диалоги или записи в ПДА. За редким исключением. Не обоснование.

 

5 минут назад, Антималолетка сказал:

ГИД, специально сделанный,

Кем сделанный? Если на этом сайте, то просто набор скринов "что где лежит" без логики в прохождении. Не обоснование.

5 минут назад, Антималолетка сказал:

Какие ещё обоснования нужны?

Реальные, объективные. А конкретно на вопрос "в чем же авторы старались показать себя умнее других"?

Изменено пользователем IMAGINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, IMAGINE сказал:

А конкретно на вопрос "в чем же авторы старались показать себя умнее других"?

Это очень сложный вопрос. Даже если это было сделано неосознанно(что скорее всего). Это в общем то не отменяет сего факта. Но многие игроки просто не понимают что делать. Тупые ли они? Хороший вопрос. А вы что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я думаю, что не нужно думать, что игроки "тупые" если они в определенный момент "не знают что делать". Каждый найдет путь к решению возникшей задачи: кто-то пролистает гид, кто-то включит мозг, кто-то спросит на форуме. В любом случае каждый совершит СВОЕ действие. И тут уж не нам с Вами, леди, судить о способностях игрока.


Дополнено 2 минуты спустя
7 минут назад, Антималолетка сказал:

то очень сложный вопрос.

А если вопрос "сложен" и не знаешь на него ответа, то может и не стоит его задавать? А то вдруг ответ будет еще более сложен? Тогда как быть?..

Изменено пользователем IMAGINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, IMAGINE сказал:

Я думаю, что не нужно думать, что игроки "тупые" если они в определенный момент "не знают что делать". Каждый найдет путь к решению возникшей задачи: кто-то пролистает гид, кто-то включит мозг, кто-то спросит на форуме. В любом случае каждый совершит СВОЕ действие. И тут уж не нам с Вами, леди, судить о способностях игрока.


Дополнено 2 минуты спустя

А если вопрос "сложен" и не знаешь на него ответа. То может и не стоит его задавать? А то вдруг ответ будет еще более сложен? Тогда как быть?..

Да блин. Никакого мнения своего ни у кого уже нет. Эй Хьюг, пройди за меня мод. Эй Шазам, что за песня? Эй самокат, привези мне пожрать. Вы опоздали со своим модом. И да, отвечаю на свой же вопрос. Игроки тупые. Факт.:u1F614:

ЗЫ Среди тупых и я тоже.

Изменено пользователем Антималолетка
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Классно получилось свалить всё в кучу. Сказал бы "респект" если б был с этим согласен.

10 минут назад, Антималолетка сказал:

Никакого мнения своего ни у кого уже нет.

Ошибаетесь. Но, думаю, с возрастом это пройдет. Не все "бегают" по стримам - многие живут своим умом и стараются получить удовольствие от игры,достигая что-то лично.

12 минут назад, Антималолетка сказал:

Эй самокат, привези мне пожрать.

Опять же развитие социальных "плюшек" никто не отменял. Не всегда это ведет к прогрессу, но уж придется смириться - в такое время живем... Люди нынче и в булочную на такси ездят.

14 минут назад, Антималолетка сказал:

Вы опоздали со своим модом.

А я и не спорю. На фоне "красот" других модов наш выглядит блёкло. Но разве в этом только суть? Разве только куча оружия и радужная погода делают мод "офигенным"? О вкусах не спорят. У меня оооочень много благодарственных отзывов о моде в личке на нескольких сайтах. И если из более 6000 скачавших его (только через торрент и ЯД) хотя бы сотне игроков он понравился - значит время было потрачено не зря.

17 минут назад, Антималолетка сказал:

Игроки тупые. Факт

Повторюсь.... У Вас это с возрастом пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, IMAGINE сказал:

Повторюсь.... У Вас это с возрастом пройдет...

Надеюсь на это. Если конечно возраст пойдёт по убывающей, а не по нарастающей. В таком случае, без вариантов.:u1F642:

Вот например многие считают Dead Air и Anomaly и NLC лучшими модами. Вы с этим согласны? Можете не отвечать. Я и так знаю Ваш ответ. Ну так кому и куда нужно расти?


Дополнено 24 минуты спустя

И насчет Филадельфийского эксперимента. Создать такое мощное магнитное поле, способное воздействовать на ПВК(пространственно временной континум), способны лишь два явления. Это черная дыра и магнетар. Создать настолько мощное магнитное поле на Земле невозможно. Сколько кашушек Теслы ты не собери.

Изменено пользователем Антималолетка
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, Енот сказал:

Это по сюжету так или поломка какая то?

Не. Не поломка. Так и есть. Они не рабочие. На локе не мало таких "тайников, которые не работают(видимо остались от основной игры).

22 часа назад, lapa1969 сказал:

Не люблю загадки. 

Тогда вам здесь делать нЕчего. Здесь вся игра основана на "загадках".

8 часов назад, kapa сказал:

Например ящика с минералкой под указанным кустом я так и не нашёл.

Это потому что ты его искал по гиду, а не по игре. Он появляется только после взятия планшетки за стадионом. ДО этого его там не будет.

8 часов назад, kapa сказал:

Не могу понять для чего нужна карта для безопасного перехода к торговцу

Видимо ты невнимательно читал диалог с Иксом в начале. Когда он объяснял, что КПК нужно, чтобы тебя перекинуло не в болото, а именно к торговцу. Ну а карту выдал Саныч ВМЕСТО КПК.

 


18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Quote сказал:

Тогда вам здесь делать нЕчего. Здесь вся игра основана на "загадках".

Это довольно грубо.:u1F642:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, Антималолетка сказал:

Вот например многие считают Dead Air и Anomaly и NLC лучшими модами. Вы с этим согласны? Можете не отвечать. Я и так знаю Ваш ответ.

Не угадали от слова "совсем". Со знанием моего ответа. Я в эти моды не играл и не могу о них судить.

 

54 минуты назад, Антималолетка сказал:

Ну так кому и куда нужно расти?

Хм... Если б я ответил, что они лучшие, то значит - мне еще до них расти и расти?..

Если б ответил, что не согласен с этим утверждением, то... то что?..

А если у меня нет на них никакого мнения?.. (см.выше)

Вопросов больше, чем ответов ))) Значит суть разговора - не суть, а сотрясание воздуха. Беседа ради беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Антималолетка сказал:

Это довольно грубо

Во-первых не грубо. Вполне нормально и вполне вежливо. А прямо, чтоб человек не мучал себя и нас заодно. Если кому-то не нравятся игры такого плана. то самое лучшее решение - не играть их. И этим всё сказано.

 

59 минут назад, Антималолетка сказал:

Вот например многие считают Dead Air и Anomaly и NLC лучшими модами

А я вот считаю самыми лучшими игры серии Реборн. И со мной согласится довольно большое кол-во людей. Но и противников этого будет не меньше. Как здесь уже писАлось - о вкусах не спорят. Каждому своё.

  • Жму руку 1

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, IMAGINE сказал:

Если б ответил, что не согласен с этим утверждением, то... то что?..

Вы видите в этом проблему, а я решение. Соглашаться со всеми, не только не нужно, но и противопоказано.

11 минут назад, Quote сказал:

А я вот считаю самыми лучшими игры серии Реборн.

 

Реборн? Простите, тяжелыми наркотиками не увлекаюсь. И легкими тоже. Пыталась пройти. Артефакты, Двойники, Исток. Ну вот просто не моё.

Изменено пользователем Антималолетка
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Антималолетка сказал:

тяжелыми наркотиками не увлекаюсь

Вот и весь ответ. А ведь игра интереснейшая от начала до конца. Да - сложная для восприятия, но это не значит, что играть можно только под наркотой( скажу больше - под кайфом такое не понять и не сыграть). А ты сейчас просто как попугай повторяешь основную фразу хейтеров, которые не просто не поняли игру, но и не пытались. У них были другие задачи - обпоганить игру и облить её дерьмом. Так о каком своём мнении ты здесь говоришь, ежели кидаешься чужими фразами, которым уже более 10 лет? И опять же - если ты не поняла игру, не говори что она плохая. Это касается любых игр.


18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, IMAGINE сказал:

А я и не спорю. На фоне "красот" других модов наш выглядит блёкло. Но разве в этом только суть? Разве только куча оружия и радужная погода делают мод "офигенным"? О вкусах не спорят.

Если бы мод выше в начале-середине 10-х годов, то он бы точно вошел в классику модостроя на равне с фотографом. В нем много геймплейных фишек, хорошо продумана атмосфера (чего только стоят реплики рандомных неписей, которые были не взяты из оригинала, а написаны автором/авторами). Багов и сломанных квестов не заметил (а значит месяцы тестирования прошли не зря). Я пришел в этот мод во многом за атмосферой моего детства и 2010-х годов. Столько положительных эмоций получил. Особенно когда пытался все делать без гида. Я оживил воспоминания о временах,  когда у меня не было домашнего интернета и приходилось либо все решать самому, либо у мамы на работе искать решение затупов в игре, пользуясь корпоративным вайфаем.

  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн