Перейти к содержанию
Pilot

ЛАБИРИНТ

Рекомендуемые сообщения

 
 

Авэйрыч я хочу сразу снести его, а потом бежать в коллектор. Альтернатива должна быть, понимаешь? А не убирание оружия возле блокпоста. Жесткая заскриптованность выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Giant PAndA Библиотека на базе бандитов. Я сам еле нашел, потому что в описании написано об одном из зданий, в который ведет подземка. И я подумал, что это те здания, которые отмечены как "Важные места", что и помогло)
Только из-за этого, хотя про книги я изначально не шарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter честно говоря, даже не знаю что сказать. Сам пулемет вполне обычный и давно присутствует в модах ЗП,  Почему он вызвал негатив у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot вот где присутствует-там и негатив. Пулемет находится в одном ряду с боссами-вертолетами. В ЧН можно было, как пробежать, так и пойти на блокпост, устроить резню, а потом спокойно бежать в деревню. Вот это правильная вльтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Авэйрыч, лабу под мертвым городом я не искал - я просто знал о ней из мода Полицая. Если бы не знал - была бы у меня трабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Авэйрыч сказал:

Только из-за этого, хотя про книги я изначально не шарил

Эта книга давно маячила перед глазами. Даже после плена возле ноута в Коллекторе. Модификация ведь в стиле Сталкера. А это есть поиск и задумка. Автор ведь не Fallout делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Ты серьезно негативишь из-за того, что автор не добавил в данную строку альтернативность? Как по мне, повторюсь, по поводу повествования сюжета, это разрушило бы как таковую Петлю, по моему мнению, сам понимаешь - Зона Загадочная вещь, мало ли, что может случиться 🙂

Изменено пользователем Авэйрыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эта книга давно маячила перед глазами - «Происхождение видов»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot Да? Ну а я что-то за час не заметил никакого перерыва? У него нету никакого перерыва, когда он видит врага вне укрытия, стреляет бесконечно и точно тебе в лицо, о чём ты мне тут говоришь? Может ты сам на мастере попробуешь пробежать в ту дренажку, мододел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot Сколько играю в сталкер, все время в модах забываю, что есть взаимодействие с другими, иными различными предметами. Из-за чего часто страдаю. В целом, мне понравилась как таковая загадочная атмосфера мода, да и в целом напряжённости в лабах. Если честно, в Х-13 я очень сильно испугался, когда вылезла черная туша из первой части локации, играл тем более я ночью - для полного погружения. Спасибо за музыку, мод и такое появление - не ожидал


Дополнено 2 минуты спустя

Giant PAndA Теперь вспомнил, спасибо. Но я настолько сильно погрузился больше в перестрелки с мутантами и разгадки лабиринтов и их путей, что напрочь вылетело все

Изменено пользователем Авэйрыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Надо было тебя взять в тестеры. Сейчас метаться поздно, мод закончен и тут остается только оставить суждение и оценку. Сейчас никто не будет менять сюжет и программировать хотелки. 
Релиз состоялся и сейчас время оценок. Все устали чертовски. Критику слушать готовы, но предложения о переделке уже не нужны, это лишнее и запоздалое, тем более, сравнивать в другими проектами. Пойми правильно.


Дополнено 5 минуты спустя

Кейдар нормально пробегал и пробежали многие. Там есть пути, где враг тебя не видит вообще, только ты искать не хочешь.

Изменено пользователем Pilot
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot, понравилась продуманность деталей, мелочей. С удовлетворением увидел мертвыми профессора и его жену, которые кинули меня в призрачном городе. Улыбнуло предупреждение об отдаче гауса бандюкам, хотя было бы интересно - братки с гаусами...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Giant PAndA сюжет делал makdm, ему и благодарности. Моя стезя модели, звук, текстуры и видео.

Надеюсь заставка понравилась. Это мое творчество и моя озвучка.

Изменено пользователем Pilot
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Pilot сказал:

Надеюсь заставка понравилась.

Графическое и видеооформление на высоте - «мастерство, как грится не пропьешь!»

А еще - Призрак обманул профессора Семенова и вместо артефакта «пламя» положил в сейф «каменный цветок»

Изменено пользователем Giant PAndA
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Giant PAndA сказал:

А еще - Призрак обманул профессора Семенова и вместо артефакта «пламя» положил в сейф «каменный цветок»

В Зоне обман и кидок встречаются часто. Поэтому  приходится принимать как есть. 
Кузнецов кинул Фаната, не подумав, что опытный сталкер сможет защитить его и жену. В итоге два трупа. Поучительный момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чтож, не сказал бы, что мод прямо идеален. Но он хорош в том, в чем и задумывался. В самом понятии названия, которое в игре фигурирует, в основном, в буквальном смысле - это лабы, где много раз теряешься из-за того, что проглядел флешку с кодом или иную другую записку. Естественно, есть и в духовном, но его я увидел только в конце игры, задумавшись о судьбе Фаната и той самой начальной Петле Времени - это действительно лабиринт, по моему мнению. Механики интересные подвезли, скрипты во время того, когда надо с кем-то поговорить настолько хороши, что изначально я подумал, что у меня забаговался скрипт, пока не понял, что надо было просто сесть, как и говорили (привет Ворону из МГ в первых диалогах)
Сюжет неплохой, но бывали и скучные моменты в некоторых местах. Загадки, разгадки - приятная вещь, которая помогала одновременно и расслабиться от перестрелок и напрячь мозг для поиска записок и упомянутых в них дверей и сейфов. Что касается локаций - проработаны, в принципе, они неплохо. Не хватает живности, но это скорее ток начальный этап формирования зоны, поэтому по лору, там по идее, не так много людей должно быть, как это было бы допустим в Зове Припяти (могу, конечно, ошибаться)
К своему сожалению, возможно, пропустил какую-то часть сюжета в Городе Призраке, так и не понял, как туда попасть
Упоминалкам автора отдельное спасибо, благодаря одной такой, уже не помню где, допёр, что не хватает кое-чего.
В общем и целом, приятный мод для прохождения на досуге и размышлений после окончания, оценки не люблю ставить, просто пускай так и будет.
Единственная претензия - диалоги порой скучные, что бывало их скипал. Возможно, это вкусовщина, но некоторые прям прописаны не очень.
Спасибо за старания и мод, авторы)
 

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Кейдар сказал:

Pilot Да? Ну а я что-то за час не заметил никакого перерыва? У него нету никакого перерыва, когда он видит врага вне укрытия, стреляет бесконечно и точно тебе в лицо, о чём ты мне тут говоришь? Может ты сам на мастере попробуешь пробежать в ту дренажку, мододел?

 

И что. Я пробежал на мастере? С 20го раза, но пробежал. Пукан подгорел, но получил удовлетворение от того, что смог. По моему даже ругался на разрабов. ))) не помню.

  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

при первом диалоге с вороном в мертвом городе ворон не хочет раговаривать полсе первой реплики 

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

возникла проблемс с игрой. вылетает. Кажись, что-то не так сделано, но не пойму где и каким макаром.
ПАМАГИТИ!..

 

Безымянный.png

Изменено пользователем red_human
я хлебушек, сразу не кинул логи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

И что. Я пробежал на мастере? С 20го раза, но пробежал. Пукан подгорел, но получил удовлетворение от того, что смог. По моему даже ругался на разрабов. ))) не помню.

Я после 20-го раза начал искать альтернативные пути... Бронежилет с южного блокпоста сильно упростил задачу :)) 

Короче,

Спойлер

по правой стороне локации вдоль забора прокрадываешься на блокпост, обходишь каптёрку, где стоит Халецкий или как его там, сзади и аккуратно заходишь к нему в комнату с сейфом. Бронежилет лежит на тумбочке, хватаешь его, быстро надеваешь и - дёру. Обратно так же, по краю локации пробираешься и ныряешь в трубу. Пулестойкость у броника сильно выше, чем у комбеза, поэтому тебя, конечно, коцает, но не до смерти. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Sovan OFF сказал:

при первом диалоге с вороном в мертвом городе ворон не хочет раговаривать полсе первой реплики 

что делать?

Сесть на диван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Giant PAndA сказал:

Остался ряд вопросов - например, есть ли пулемет на кордоне? Где-то промелькнуло, что  есть.

Не совсем на Кордоне 🙂 ПОД ним. В Х-9 или как_её_там, короче в подземке Кордона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Много я пропустил с Кузнецовым, но переигрывать по свежим воспоминаниям не буду. Через месяцок, когда большинство ходов забудется, пройду сначала. Еще раз выношу благодарность Авторам за сей очень интересный мод. Жаль отзывы писать на умею , а там надо целых 15 предложений накатать.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, makdm сказал:

Добежал до дерева - переждал первую волну. Съел аптечку, перебежал и присел за трубой - прошла вторая волна. Съел аптечку и тут же стартанул в трубу - квест пройден.

Терпение.....

На мастере дело до аптечки не доходит - сразу ваншот 🤷‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Один рюкзак возле скелета нашёл рядом лежал пулемёт забрал тоже это в х 9 открыл два сейфа там тоже были флешки  и ещё одну флешку нашёл итого у меня код от телепорта и код в тёмную долину, вопрос почему у меня нет рюкзака возле скелета где Электра это в большой комнате там ещё большой красивый шар крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу