Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 
4 минуты назад, Varyag25 сказал:

Вот поставь. А с военными уйди на кордон и потом вернись. И подходи к воротам по дороге, не шарься по территории Лесничества.

Артефакты не проваливаются при варке. Автор Prostomod.zip 29 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Спасибо тебе огроменное! Сейчас попробую! А может это быть из-за костюма бандита, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Minio сказал:

Спасибо тебе огроменное! Сейчас попробую! А может это быть из-за костюма бандита, например?

Не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, Minio сказал:

 

Мужики, кто проходил на хорошую концовку? Это уже какая-то шиза! Ну ладно, я первый раз сжёг документы возле деда Паши. Во втором прохождении первый раз отдал их Гордону, второй раз сжёг сам. Смотрел прохождение Старого сталка и делал всё так, как он. Так же искал какую-то там точку  в Трюме, меня так же перебросило в Предзонье, где я самому сказал сжечь документы. Хотя там всего один вариант разговора. Потом вывел Стрелка, там тоже всего один вариант диалога, не накосячишь.  Короче, делал всё, как Старый сталк. Но после разговора с Шуткой и отдачи Дъявола его ГГ выкинуло из комнаты, а я почему-то остался вместо Шутки. Что за хрень такая! Может, в последнем фиксе от 25 декабря какой косяк? Такого ещё никогда не было-одинаковое прохождение и разный результат! Кто-нибудь проходил на хорошую концовку?

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте всем. Зомбануло на юпитере, нахожусь в х8 где тут вакцина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, T1RAT0RE сказал:

Здравствуйте всем. Зомбануло на юпитере, нахожусь в х8 где тут вакцина? 

Проще переиграть с последней сохранки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, ещё оказывается какие-то мини излучатели теперь высматривать надо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, T1RAT0RE сказал:

Блин, ещё оказывается какие-то мини излучатели теперь высматривать надо... 

Их всего три: на Юпитере, в карьере, на ЧАЭС в начале, у подбитой техники, и на Радаре, на перекрёстке, где поворот на Припять. Антидот для Нестерова был на столе в зале с водой, может и этот там же.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем Привет! Как это исправить? В Припяти вылетает игра сразу при заходе на локу.Выше видел исправить вылет.Там По другому всё.Я вообще не пойму что за ошибка.И где и куда что писать.Кратко написано.Это замени на то,это удали.А конкретно как.И где.

Вылет 52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, WARHAMER1977 сказал:

Всем Привет! Как это исправить? В Припяти вылетает игра сразу при заходе на локу.Выше видел исправить вылет.Там По другому всё.Я вообще не пойму что за ошибка.И где и куда что писать.Кратко написано.Это замени на то,это удали.А конкретно как.И где.

Такая проблема, как у вас, есть. У меня такое бывает именно в Припяти, когда там интенсивно начинают бойцы разных фракций воевать между собой, бегая по локации туда-сюда. С чем связано - не знаю. Два предположения: или в файлах озвучки НПС файлов не хватает, или проблемы при переодевании брони НПС из враждующих группировок. Больше никаких идей в голову не приходит. Я бы вообще отключил всем НПС переодевание брони, но не умею.

Поэтому в Припяти мой персонаж ходит только по окраинам, чтоб между проблемами и им был зазор в 150 метров (радиус A-life).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так добратся до тубуса в припяти не могу.Пробойник еле забрал.Ито на демо рекорд.а щас и на демо не могу.Так бы пофиг.Там в припяти делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, WARHAMER1977 сказал:

Так добратся до тубуса в припяти не могу.Пробойник еле забрал.Ито на демо рекорд.а щас и на демо не могу.Так бы пофиг.Там в припяти делать нечего.

Удали глючных персонажей pri_monolith 29, 31, 32, 33  и будет тебе счастье.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Varyag25 сказал:

Удали глючных персонажей pri_monolit 29, 31, 32, 33  и будет тебе счастье.

Как и где это искать и удалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, WARHAMER1977 сказал:

Как и где это искать и удалять?

Заходишь в игру, потом выходишь в меню игры, там жмёшь F1 и открывается таблица. В ней жмёшь на "удалить", вводишь ник глючного персонажа по одному и жмёшь на "ок", в инструкции всё это прописано. Точнее pri_monolith 29, 31, 32, 33 

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, Varyag25 сказал:

Заходишь в игру, потом выходишь в меню игры, там жмёшь F1 и открывается таблица. В ней жмёшь на "удалить", вводишь ник глючного персонажа по одному и жмёшь на "ок", в инструкции всё это прописано. Точнее pri_monolith 29, 31, 32, 33 

 Это и вставить там?? pri_monolith 29, 31, 32, 33 


Дополнено 0 минут спустя

Щас попробую.


Дополнено 17 минуты спустя
1 час назад, Varyag25 сказал:

Заходишь в игру, потом выходишь в меню игры, там жмёшь F1 и открывается таблица. В ней жмёшь на "удалить", вводишь ник глючного персонажа по одному и жмёшь на "ок", в инструкции всё это прописано. Точнее pri_monolith 29, 31, 32, 33 

Пишет обект не найден


Дополнено 36 минуты спустя

Вот что вылазит.Значит в другом проблема.

ss_Сергей_01-21-23_14-31-30_(l11_pripyat).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, WARHAMER1977 сказал:

 Это и вставить там?? pri_monolith 29, 31, 32, 33 


Дополнено 0 минут спустя

Щас попробую.


Дополнено 17 минуты спустя

Пишет обект не найден


Дополнено 36 минуты спустя

Вот что вылазит.Значит в другом проблема.

ss_Сергей_01-21-23_14-31-30_(l11_pripyat).jpg

По одному удаляй, сначала 29, потом 31 и так далее. У меня было так: удалил их всех поочерёдно, тоже писали, что объект не найден, но вылеты исчезли. Начинай удалять поближе к точке вылета.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По тихоньку двигался.И пробовал удалять.Обект не найден.Дальше чуть прохожу и снова вылет.Я игру ещё переустановил.Думал глюк.и всёравно вылет.Вот и в Припяти и вылетает тока.мне тубус бы забрать.Так пофиг.Не могу не на демо,не пешком.Вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, WARHAMER1977 сказал:

По тихоньку двигался.И пробовал удалять.Обект не найден.Дальше чуть прохожу и снова вылет.Я игру ещё переустановил.Думал глюк.и всёравно вылет.Вот и в Припяти и вылетает тока.мне тубус бы забрать.Так пофиг.Не могу не на демо,не пешком.Вылетает.

Двигайся и постоянно сохраняйся. И удаляй по одному. Сначала одного. потом другого и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Varyag25 сказал:

Двигайся и постоянно сохраняйся. И удаляй по одному. Сначала одного. потом другого и так далее.

Правильно написал через прочерк и пробел.И после цифр запятая? Я прошёл и вводил разные цифры по очереди.Обект не найден.И снова продвинулся.Или вылет при нажатии Ф1 или когда тока Ecs нажал.По ходу не решаемая эта ошибка.У меня ещё может иза памяти вылетать.4гб всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, WARHAMER1977 сказал:

Правильно написал через прочерк и пробел.И после цифр запятая? Я прошёл и вводил разные цифры по очереди.Обект не найден.И снова продвинулся.Или вылет при нажатии Ф1 или когда тока Ecs нажал.По ходу не решаемая эта ошибка.У меня ещё может иза памяти вылетать.4гб всего.

Да не нужна запятая. То я просто перечислил объекты, извини, привык грамотно писать  Вбиваешь так pri_monolith 29 и жмёшь "ок". Потом опять жмёшь "удалить", вставляешь pri_monolith 30 и жмёшь "ок". И так все четыре. Так же и на Кордоне, но там будут другие, их глянешь в логе вылета. И там вроде между словом монолит и цифрой пробел не нужен.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Varyag25 сказал:

Да не нужна запятая. То я просто перечислил объекты, извини, привык грамотно писать  Вбиваешь так pri_monolith 29 и жмёшь "ок". Потом опять жмёшь "удалить", вставляешь pri_monolith 30 и жмёшь "ок". И так все четыре. Так же и на Кордоне, но там будут другие, их глянешь в логе вылета.

На кордоне норм.Нет вылетов кроме припяти где тайник экстремала.Пробойник еле взял.Ито на демо туда пробрался.А щас никак,тубус забрать не могу.pri_monolith 30 Я цифры тока менял начинал с 29 потом стёр 31 итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, WARHAMER1977 сказал:

На кордоне норм.Нет вылетов кроме припяти где тайник экстремала.Пробойник еле взял.Ито на демо туда пробрался.А щас никак,тубус забрать не могу.pri_monolith 30 Я цифры тока менял начинал с 29 потом стёр 31 итд.

Я ж говорю, ничего не стирай, удаляй по очереди, между словом монолит и цифрой пробел вроде не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Varyag25 сказал:

Я ж говорю, ничего не стирай, удаляй по очереди, между словом монолит и цифрой пробел вроде не нужен.

Щас и так попробую.Я так уже к дому подобрался почти где тубус.Период сменился,Лето было,щас зима.Может ещё и это влияет.


Дополнено 5 минуты спустя
32 минуты назад, Varyag25 сказал:

Да не нужна запятая. То я просто перечислил объекты, извини, привык грамотно писать  Вбиваешь так pri_monolith 29 и жмёшь "ок". Потом опять жмёшь "удалить", вставляешь pri_monolith 30 и жмёшь "ок". И так все четыре. Так же и на Кордоне, но там будут другие, их глянешь в логе вылета. И там вроде между словом монолит и цифрой пробел не нужен.

И ОК нету.Удалить просто. У кого может и просто ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, WARHAMER1977 сказал:

Щас и так попробую.Я так уже к дому подобрался почти где тубус.Период сменился,Лето было,щас зима.Может ещё и это влияет.


Дополнено 5 минуты спустя

И ОК нету.Удалить просто. У кого может и просто ОК.

Я давно уже удалял, может, чего и забыл, просто принцип помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Varyag25 сказал:

Я давно уже удалял, может, чего и забыл, просто принцип помню.

Я таким методом по тихонку вроде добираюсь до тубуса.Там за углом монолитовец есть.Я по ютубу смотрел.Его вроде замочить надо.Бум по тихоньку добиратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, WARHAMER1977 сказал:

Я таким методом по тихонку вроде добираюсь до тубуса.Там за углом монолитовец есть.Я по ютубу смотрел.Его вроде замочить надо.Бум по тихоньку добиратся.

Не глючных просто убивай, они тебе всегда врагами будут. Но это только в Припяти. В Западной Припяти нужно будет пройти квест ночью, без убийств, так что там старайся никого не трогать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн