Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 
3 минуты назад, kuish_1 сказал:

Хм. Вариант. 1920*1080 не тянет?

Попробуй разные. Я тоже в этом не большой специалист. Может, просто перезайти или переустановить игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ещё такой вопрос. Где складировать арты? (для заданий там или для варки) 

А то у сидора крысят в ящике. А в других и подавно очкую оставлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, T1RAT0RE сказал:

Ещё такой вопрос. Где складировать арты? (для заданий там или для варки) 

А то у сидора крысят в ящике. А в других и подавно очкую оставлять. 

Я делал тайник на Кордоне, в низине, в железной будке у входа в Трюм.  Второй в Баре, в кресте слева от дороги на АС, если идти с Бара. Там тоже Трюм недалеко. И третий в Предзонье, где четыре креста, в одном из них, там держал части мутантов для Живодёра. Ни один не обворовали. Просто тайники должны быть там, где никто не ходит.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

😅 Теперь с графоном проблемки какие-то. На болотах стало лагать жутко когда смотришь на уровне горизонта(в небо смотришь фризов нет вообще) сменил настройки с улучшеного освещения на динамическое. Ыризы на болоте пропали. Зато теперь на других локах где плавно все было, появились микрофризы😅 почти незаметные🤷🏻‍♂️🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

T1RAT0RE Аналогичная история. У меня правда начало лагать на Юпитере почему-то, хоть компьютер неслабый.

Изменено пользователем SOUNDTERRORIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Varyag25 сказал:

Может, рарешение сменить? Скажем на 1366 на 768.

Вам нужно установить Шрифт для 1К мониторов, из шапки выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

А кто скажет, что за херабора вылезла на затоне над сгоревшим хутором? 

ss_днс_01-18-23_18-10-58_(zaton).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, T1RAT0RE сказал:

 

А кто скажет, что за херабора вылезла на затоне над сгоревшим хутором? 

ss_днс_01-18-23_18-10-58_(zaton).jpg

Таких вроде лучше обходить, радиацией бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Varyag25


Дополнено 37 минуты спустя

Кто в курсе где искать первый ключ от тайной двери подземки на агро? Там где по видос рюкзак, нет ничего. 

Изменено пользователем T1RAT0RE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, T1RAT0RE сказал:

Varyag25


Дополнено 37 минуты спустя

Кто в курсе где искать первый ключ от тайной двери подземки на агро? Там где по видос рюкзак, нет ничего. 

Тебе его Стрелок даст.


Дополнено 9 минуты спустя
3 часа назад, T1RAT0RE сказал:

Varyag25


Дополнено 37 минуты спустя

Кто в курсе где искать первый ключ от тайной двери подземки на агро? Там где по видос рюкзак, нет ничего. 

Второй клюя тебе сделает Каланча, но ты сразу не иди в Подземку, а вернись к Стрелку. Потому что ты его пообещаешь взять с собой. Он не пойдёт, но ты получишь достижение "человек дела".

Изменено пользователем Varyag25
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать если возникла такая проблема, игра вроде начинает запускаться, показывает загрузочный экран с 3-мя сталкерами, но дальше дело не идёт, просто все зависает и само по себе вылетает. В чем может быть проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, H3B3pJIo3e сказал:

Что делать если возникла такая проблема, игра вроде начинает запускаться, показывает загрузочный экран с 3-мя сталкерами, но дальше дело не идёт, просто все зависает и само по себе вылетает. В чем может быть проблема? 

Попробуй запустить от имени Администратора. А ты через лаунчер запускешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Varyag25 пробовал и без лаунчера и с ним, и от имени Администратора тоже запускал, ничего не меняется, просто закрываются все окна со временем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, H3B3pJIo3e сказал:

Varyag25 пробовал и без лаунчера и с ним, и от имени Администратора тоже запускал, ничего не меняется, просто закрываются все окна со временем. 

Хз, я не большой в этом спец. Может, игру переустанови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, есть ли возможность попасть в ТК со шмотом, а то антизомбин голым нести не особо круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, the9mm сказал:

Подскажите, есть ли возможность попасть в ТК со шмотом, а то антизомбин голым нести не особо круто.

Нет. Детектор "Медведь" пронести можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, the9mm сказал:

Подскажите, есть ли возможность попасть в ТК со шмотом, а то антизомбин голым нести не особо круто.

А кого там боятся? Там же нет никого. Полтора зомбака и 2 кабана. Если вы делали квесты Картографа, то у вас должна быть там, в Тёмном Краю, припрятана броня и пулемёт ПКМ.

Подсказка: новый пулемёт ПКМ с новым коробом патронов к нему можно брать бескоечное количество раз с БТРа в ангаре. При каждом заходе на локацию появляется новый пулемёт. У моего героя их уже больше десятка. Куда их девать - ума не приложу.


Дополнено 1 минуту спустя
18 часов назад, H3B3pJIo3e сказал:

Что делать если возникла такая проблема, игра вроде начинает запускаться, показывает загрузочный экран с 3-мя сталкерами, но дальше дело не идёт, просто все зависает и само по себе вылетает. В чем может быть проблема? 

Очевидно, что не хватает сторонних программ. Проверьте, что всё есть. Начните с OpenAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прохожу за сталкера и не могу попасть за закрытую дверь в схроне Стрелка.Сам Стрелок молчит в местах по прежним прохождениям ключа нет.На Агропроме приходиться выносить вояк и после открытия сейфа вылазит задание поговорить с лейтенантом.а лейтенант то труп.Пробовал не убивать лейтенанта но он агрится и не разговаривает.ранить не получается.Что то я не так,наверное делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Dedcorney сказал:

Прохожу за сталкера и не могу попасть за закрытую дверь в схроне Стрелка.Сам Стрелок молчит в местах по прежним прохождениям ключа нет.На Агропроме приходиться выносить вояк и после открытия сейфа вылазит задание поговорить с лейтенантом.а лейтенант то труп.Пробовал не убивать лейтенанта но он агрится и не разговаривает.ранить не получается.Что то я не так,наверное делаю?

Сейф надо взломать по стелся, после 00 00 часов пробираешься на третий этаж вырубаешь охранника даёшь ему 5 ка и взламываешь сейф. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Dedcorney сказал:

Прохожу за сталкера и не могу попасть за закрытую дверь в схроне Стрелка.Сам Стрелок молчит в местах по прежним прохождениям ключа нет.На Агропроме приходиться выносить вояк и после открытия сейфа вылазит задание поговорить с лейтенантом.а лейтенант то труп.Пробовал не убивать лейтенанта но он агрится и не разговаривает.ранить не получается.Что то я не так,наверное делаю?

Читай внимательно задания, там всё это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В МГ ноутбук посылает меня обратно на Свалку (ТК), залез в люк, перешел на Мозголом. Внимание вопрос: как теперь с Мозголома перейти на Свалку?

 


Дополнено 42 минуты спустя

Все, нашел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста, пытаюсь сделать трансмутацию артефактов, делаю все по инструкции в нужную аномалию, жду нужное время, а после вылетает сообщение и ставится флажок, а артефактов нет, как с этим бороться, или я что-то делаю не так? Спасибо за ответы! А еще такой момент, уже в Зоне около 2ух дней, хотел попасть в предзонье, играю за вольного, но военные сразу в меня стреляют у Котельной, так и должно быть?

Изменено пользователем Minio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Minio сказал:

Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста, пытаюсь сделать трансмутацию артефактов, делаю все по инструкции в нужную аномалию, жду нужное время, а после вылетает сообщение и ставится флажок, а артефактов нет, как с этим бороться, или я что-то делаю не так? Спасибо за ответы! А еще такой момент, уже в Зоне около 2ух дней, хотел попасть в предзонье, играю за вольного, но военные сразу в меня стреляют у Котельной, так и должно быть?

Есть правка, когда артефакт спавнитс прямо в инвентарь, проверь его. А военные не должны стрелять, если ты только их не трогал. Попробуй уйти с локации и перезайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не могу фиксы скачать , тыкаю и ничего не загружается. А с военными я никого из них не трогал, но почему-то даже после перезахода начинают по мне стрелять 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Minio сказал:

Я не могу фиксы скачать , тыкаю и ничего не загружается. А с военными я никого из них не трогал, но почему-то даже после перезахода начинают по мне стрелять 😞

Вот поставь. А с военными уйди на кордон и потом вернись. И подходи к воротам по дороге, не шарься по территории Лесничества.

Артефакты не проваливаются при варке. Автор Prostomod.zip

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу