Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 

Маленько не дошёл до тубуса.Ну забрал.Через демо.Так до лета проходит.Ещё что есть забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, WARHAMER1977 сказал:

Маленько не дошёл до тубуса.Ну забрал.Через демо.Так до лета проходит.Ещё что есть забрать.

Там в подвале их штаба ещё плакат лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Где найти хоть какой нибудь артефакт в Тёмном Крае? Под ангаром бусы нашёл, но, они не активируются, чтоб завалить Библиотекаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Asmodey13 сказал:

Всем привет! Где найти хоть какой нибудь артефакт в Тёмном Крае? Под ангаром бусы нашёл, но, они не активируются, чтоб завалить Библиотекаря.

Нафига его заваливать? От него просто убежать можно. Или возьми в ангаре ПКМ, он там спавнится в одном из БТР-ов.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как активировать комп коколо Германа чтобы узнать путь до Локатора? Или это глюк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посеял где- то монтировку. Есть ли способ найти новую,  или прописать куда то?

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, the9mm сказал:

Посеял где- то монтировку. Есть ли способ найти новую,  или прописать куда то?

В Припяти есть..в Спорткомплексе еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, guran сказал:

В Припяти есть..в Спорткомплексе еще..

В основной или западной?  И что за спорткомплекс? Играю впервые просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А нигде гайда по прохождению нету, кроме видео? Тут каждый шаг нужно выходить из игры и смотреть где то. Сначалка искал, как игру за эколога начать, теперь вот сканеры не ставятся. Два квеста, две проблемы, которые без подсказки не решить. Вся игра, как я понял такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

the9mm 

В основной или западной?  И что за спорткомплекс? Играю впервые просто.

В основной , сразу как появишься  от перехода , 4 пятиэтажки вот в одной из них на первом этаже ищи в квартирах, а в спорткомплекс по ходу прохождения попадешь.


Дополнено 10 минуты спустя

gruber356 На сайте разработчика есть гайд по основным квестам, только за эколога и бандоса нет ничего, да там и не надо в принципе, я тебя прекрасно понимаю, я  сам правда играл еще в предыдущую версию 1.3.2  и в эту , и тоже прибегал к просмотру видео, смотри прохождения  Старого Сталка, Слесаря, СевенРус.

Изменено пользователем АндрейТанк
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, guran сказал:

В Припяти есть..в Спорткомплексе еще..

В Тёмной лощине на заправке лопата и монтировка.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Varyag25 В прошлой версии игры , я тоже пытался пройти на хорошую концовку, но вышло как у тебя, в этой же версии я смог получить правильную концовку, но какой алгоритм нужен , я сказать не могу, тут все может повлиять на концовку, тубусы, пазлы, квесты(Соню спас?) ? , не убивать военных на Агро, очень много нюансов. Если мне не изменяет память, где-то  на просторах интернета есть гайд на правильную концовку для версии 1.3.2 поищи . С документами с этими тоже правильно надо поступить, как я понял их надо сжечь в обоих случаях, хотя , я тоже поступил как Старый в своем прохождении, пробуй разные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АндрейТанк В видео прохождения не очень удобно каждый шаг мотать.

Так почему сканеры то не ставятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, АндрейТанк сказал:

Varyag25 В прошлой версии игры , я тоже пытался пройти на хорошую концовку, но вышло как у тебя, в этой же версии я смог получить правильную концовку, но какой алгоритм нужен , я сказать не могу, тут все может повлиять на концовку, тубусы, пазлы, квесты(Соню спас?) ? , не убивать военных на Агро, очень много нюансов. Если мне не изменяет память, где-то  на просторах интернета есть гайд на правильную концовку для версии 1.3.2 поищи . С документами с этими тоже правильно надо поступить, как я понял их надо сжечь в обоих случаях, хотя , я тоже поступил как Старый в своем прохождении, пробуй разные варианты.

Да я уже пробовал по всякому. Если сжигаешь оба раза-остаёшься вместо Шутки. Отдаёшь оба раза Гордону-попадаешь в психушку. Если отдать, а потом сжечь-всё равно вместо Шутки. Самое интересное, что если делать, как Старый сталк, у меня до самого конца шло на хорошую концовку. И точку входа нашёл, и в предзонье попал, а в конце-опять вместо Шутки. А на просторах Интернета-там разные советы, часто противоположные друг другу.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gruber356 Так почему сканеры то не ставятся?

Ты приходишь на точку и все ничего не происходит что ли? Я честно говоря не помню уже , ты на точки приходишь по нумерации, сначала первая, потом вторая и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, gruber356 сказал:

АндрейТанк В видео прохождения не очень удобно каждый шаг мотать.

Так почему сканеры то не ставятся?

Точку не нашёл, там штырь есть, на него жать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Varyag25 Одним словом Альтернатива. Напиши автору, поинтересуйся, он отвечает обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, АндрейТанк сказал:

gruber356 Так почему сканеры то не ставятся?

Ты приходишь на точку и все ничего не происходит что ли? Я честно говоря не помню уже , ты на точки приходишь по нумерации, сначала первая, потом вторая и т.д.

Там всего одна на Юпитере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, АндрейТанк сказал:

Varyag25 Одним словом Альтернатива. Напиши автору, поинтересуйся, он отвечает обычно.

Да не хочется человека отвлекать. Я ещё грешу на правку на логику, сейчас пройду без неё-будет тоже самое, забью на игру. Всё равно пока новых хороших игр нет, ждал продолжение Рlague tale innocence, вышло такое гавно, что даже играть не стал. Сталкер 2-неизвестно, выйдет ли вообще. Может, новое Метро выйдет, эти хорошие игры делают. Сама по себе Альтернатива-интересная игра, многие решения оригинальны. Я б советовал автору логику игры подправить, скажем, поменять у Митяя и Насти награды местами. А то, получается, ты выбираешь рецепт и разбиваешь любовь, а это не есть хорошо, игры должны учить правильному, как та же серия "Метро".

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Varyag25  Да на них надо жать 


Дополнено 2 минуты спустя

Varyag25 А всё ровно отдал  Митяю метеорит, нафиг мне этот рецепт, и без него можно нормальных наварить

Попробуй снова взять квест на сканнер, может получится,

Изменено пользователем АндрейТанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, АндрейТанк сказал:

Varyag25  Да на них надо жать 


Дополнено 2 минуты спустя

Varyag25 А всё ровно отдал  Митяю метеорит, нафиг мне этот рецепт, и без него можно нормальных наварить

Попробуй снова взять квест на сканнер, может получится,

Так сканнер-это за биолога, а я сейчас играю за сталкера. За биолога у меня со сканнерами всё получилось. Я тоже Митяю отдал. Тем более, что "Чешую" всё-равно не сваришь, нет на неё квеста. Я просто прописал "Панцирь"  в продажу Сидору, рецпт из него на "Скальп контролера" у одного из монолитовцев во время первого захода на Радар.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, the9mm сказал:

Посеял где- то монтировку. Есть ли способ найти новую,  или прописать куда то?

Я два нашёл Гвоздодёра.Один где тайник Экстримала в Припяти.А вот второй не помню где.Да попадаются.Выше написали.Точно.Вторую там нашёл.В Тёмной лощине на заправке лопата и монтировка.Я тока не понял.Лопата нафига ХЗ.

Изменено пользователем WARHAMER1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, WARHAMER1977 сказал:

Я два нашёл Гвоздодёра.Один где тайник Экстримала в Припяти.А вот второй не помню где.Да попадаются.Выше написали.Точно.Вторую там нашёл.В Тёмной лощине на заправке лопата и монтировка.Я тока не понял.Лопата нафига ХЗ.

Лопата будет нужна, когда будешь искать артефакты для коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Varyag25 сказал:

Лопата будет нужна, когда будешь искать артефакты для коллекции.

Я за Сталкера играю.Так кто это задание даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, WARHAMER1977 сказал:

Я за Сталкера играю.Так кто это задание даёт?

Задание появится в схроне Экстремала. Там будет стенд, который нужно заполнить артефактами. Но для этого нужно сначала найти 4 прототипа в Параллельном мире.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу