Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 
5 минут назад, shers74 сказал:

Всем привет !!! Комрады подскажите переход с затона на юпитер плиз. За ренее благодарен.

Прямого перехода нет , путь, Кордон и далее через Арм. Склады там в жд. тоннеле переход.

Изменено пользователем Вадидельс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Вадидельс сказал:

тоннеле переход.

Спасибо этим переходом довольно проблематично вояке ходить, есть ещё через тёмную лощину, тёмную долину и старую дорогу. Думал прямой переход где то есть.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вспомнил через Путепровод есть но надо сперва от Юпитера пройти , и кодовую дверь открыть .

Изменено пользователем Вадидельс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Вадидельс сказал:

Прямого перехода нет , путь, Кордон и далее через Арм. Склады там в жд. тоннеле переход.

Переход под железным лесом, но он начинает работать,если ноут в путепров. взломал  и с пут. на затон перешел...ну да через путепровод...

Изменено пользователем guran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет подскажите в чем проблема. не могу скачать код для двери на генераторах, подхожу к компу а он не взламывает никак. в чем может быть проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Паша сказал:

Всем привет подскажите в чем проблема. не могу скачать код для двери на генераторах, подхожу к компу а он не взламывает никак. в чем может быть проблема ?

он у тебя уже в  кпк-читай про арт Солнечный свет. Это какая-то недоработка по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum  в том то и проблема что ничего такого нету всё просмотрел  ни в рецептах нигде нет этого

Изменено пользователем Паша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Паша сказал:

dumidum  в том то и проблема что ничего такого нету всё просмотрел  ни в рецептах нигде нет этого

справка-артефакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Паша сказал:

dumidum  в том то и проблема что ничего такого нету всё просмотрел  ни в рецептах нигде нет этого

Спойлер

ss-12-04-22-18-52-46-labx8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum  нет это я понял. Подхожу к компу по заданию он говорит код посмотри в компе на столе подхожу и ноль эмоций вообще ничего не происходит, странно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Паша сказал:

dumidum  нет это я понял. Подхожу к компу по заданию он говорит код посмотри в компе на столе подхожу и ноль эмоций вообще ничего не происходит, странно 

это косяк разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Паша , За кого проходишь? И где ты подходишь к компу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum Ну бывает, ладно переиграю с поздних сохранений может пройдет этот глюк, спасибо за помощь )


Дополнено 1 минуту спустя

Luckyan За эколога прохожу, На юпитере подходил к ученым Озерский вроде вот он сказал, ну ладно ща переиграю попробую если что отпишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Паша , В бункере ученных, на столе стоит  системник, который можно двигать, вот наводишь на него курсор и должна загореться зелёная надпись взломать. Ломаешь и будет радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Luckyan сказал:

Паша , В бункере ученных, на столе стоит  системник, который можно двигать, вот наводишь на него курсор и должна загореться зелёная надпись взломать. Ломаешь и будет радость.

нихера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

del

ss_user_12-15-22_03-24-48_(mental).jpg

Изменено пользователем ZOleg73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это эффект "Передозировка лекарствами". Излечивается принятием воды или анабиотика .

Изменено пользователем Вадидельс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum В комнате, где Озёрский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Luckyan сказал:

dumidum В комнате, где Озёрский. 

ты видео смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum Ты, с Германом разговариваешь, не в той комнате. Выйди из неё и пройди в следующее помещение там где первый раз встречаешься с учёными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Luckyan сказал:

dumidum Ты, с Германом разговариваешь, не в той комнате. Выйди из неё и пройди в следующее помещение там где первый раз встречаешься с учёными.

ну во-первых не я разговариваю. во-вторых откуда игроку знать в какой комнате разговаривать? факт есть факт-поговорили-ком не активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, dumidum сказал:

факт-поговорили-ком не активен.

У тебя на видео нет этого системника. Он должен быть рядом с не активным. Я в своём прохождении, при первом заходе, когда передавал привет от Лазарева Озёрскому, сразу его ломал. Исчез он у тебя. Попробуй загрузить сейв в бункере и пошарить курсором по пустому столу и на полу. Может текстура системника не проявляется? Багует у тебя игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Luckyan сказал:

У тебя на видео нет этого системника. Он должен быть рядом с не активным. Я в своём прохождении, при первом заходе, когда передавал привет от Лазарева Озёрскому, сразу его ломал. Исчез он у тебя. Попробуй загрузить сейв в бункере и пошарить курсором по пустому столу и на полу. Может текстура системника не проявляется? Багует у тебя игра.

во-первых это не моё видео. во-вторых-я сейчас тоже в бункере и у меня один комп на столе ) в-третьих--цитата "в подземке церкви есть снорки у них моцк с положительными характеристикоми но никуда не ставится сразу вылет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шарился от скуки по альт-Предзонью и нашёл логово коллекционера, там и СЗД можно установить на экзу Экстремала, баллоны заправить и стенд для артов. Сейф ключа требует... А говорили, что Кардан апгрейдом занимается. Или в сейфе инструкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, dumidum сказал:

один комп на столе

Печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу