Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

Подскажите,карта перестала отображаться,черный экран,но захожу в задания справа карту вижу,в самом плане карты нет,что это может быть?

Стоит один только худ на 2Д ПДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста, почему не работают слоты быстрого действия. Выбираю предмет, переношу его в колонку, в описании написано нажимать клавиши f1-f8, но ничего не происходит. Слоты не отображаются, кнопки нажимаю тоже не работает, просто не применяется ничего. В чем может быть проблема, или я что-то не так делаю?

P.s. Пардон, уже разобрался!

Изменено пользователем BOTex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.01.2024 в 22:57, Fahand сказал:

Не могу найти Хакера ,где он тарится ?

Я его нашел все таки :u1F60E:


Дополнено 1 минуту спустя
4 часа назад, zxcvVCXZ сказал:

Подскажите,карта перестала отображаться,черный экран,но захожу в задания справа карту вижу,в самом плане карты нет,что это может быть?

Стоит один только худ на 2Д ПДА

Выйди из игры полностью и зайди опять ,по ходу баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.02.2024 в 15:52, zxcvVCXZ сказал:

я так понимаю кто то украл или какой то баг?

 

Читайте в "шапке" пояснения к обновлениям! Воровство процветает, покупайте замки и кидайте в нычки!


Дополнено 5 минуты спустя
В 01.02.2024 в 19:10, yashmaa23 сказал:

У меня в ангаре возле бара мужик сидит с гранатометом. В мешке куча стволов, арты и пару комбезов

Жалко но не настолько чтоб отнимать своё добро у него. Главное чтоб ему не приспичило куда-то сходить...

Он игровою неделю у костра уже бухает наверное... Конечно, хабара, на сотни рублей утащил из ящика и сидит кайфует

Самое надёжное, продать ему шашку динамита, а потом подорвать детонатором. Забираешь с трупа, репутация твоя не портится, никто по близости не агрится. 


Дополнено 10 минуты спустя
В 03.02.2024 в 23:29, Mark007 сказал:

Сидорович не берет ночную звезду. Квест на неё в начале дают насильно, ну ладно думаю, найду - принесу. Попроходил игру, сходил в лабу под ТД, иду к сидоровичу, нашел к северу от АТП этот арт, приношу сидоровичу - не берёт, диалог на сдачу квеста не появляется. Танцы с бубном пробовал. Я так понял, что ему нужен именно ТОТ квестовый арт, как его заспавнить теперь?

Тоже долго трахался с этим квестом, на самом деле пофиг, где ты взял звезду, надо пробовать варианты типа выложил, поднял или выложил - забрал из нычки, после подобных танцев у меня получилось...


Дополнено 19 минуты спустя

Вопрос по базе в ТД, есть развитие логическое у этой ветки сюжета? Вот есть камаз с водителем, доктор попросил один раз протестить пакеты для лечения. Охрана охраняет, торгаши торгуют. Периодически снабженец ходит куда-то за товаром. В лощине замутил филиал и всё... тишина. Лощина не развивается никак, вТД база больше квестов не выдаёт, это всё?!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, проблемы! В темной долине, в лабе, забагался инвентарь.Взял доки, чешу на выход. Подбираю стволы, вес прибавляется, а стволов в инвентаре нет))) Че делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Механик56 сказал:

Ребят, проблемы! В темной долине, в лабе, забагался инвентарь.Взял доки, чешу на выход. Подбираю стволы, вес прибавляется, а стволов в инвентаре нет))) Че делать???

Возможно выключены переключатели отображения какого-нибудь инвентаря

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Ромыч сказал:

Возможно выключены переключатели отображения какого-нибудь инвентаря

 

Да вроде не трогал ползунки...

Спасибо тебе мил человек! И правда, в инвентаре стояла красным иконка оружия)))

Я видать когда магазины по-быстрому докиддывал, задел)))

Спасибо! Выручил!!!

Изменено пользователем Механик56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Механик56 сказал:

Да вроде не трогал ползунки...

Проверь, у меня такое бывало, все зелёные, а один, падла, красный)))

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу помощи, взял квест у Акима на лекарство от простатита, схватил у него телевизор по неосторожности, он кипеш поднял, я на место вернул телек. Сбегал притащил лекарство, а он говорит телек верни хотя он на месте стоит, по квесту диалога нет, телек верни говорит и все тут, чего делать, телек на месте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, maxsite сказал:

Прошу помощи, взял квест у Акима на лекарство от простатита, схватил у него телевизор по неосторожности, он кипеш поднял, я на место вернул телек. Сбегал притащил лекарство, а он говорит телек верни хотя он на месте стоит, по квесту диалога нет, телек верни говорит и все тут, чего делать, телек на месте? 

Наверное только переигрывать и больше не трогать его телек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Темной Лощине уничтожил Тамаза и его группу , но плана Выжигателя у него не оказалось , он вообще пустой. В чем проблема ?


Дополнено 39 минуты спустя
36 минут назад, Fahand сказал:

В Темной Лощине уничтожил Тамаза и его группу , но плана Выжигателя у него не оказалось , он вообще пустой. В чем проблема ?

Сам создал проблему сам и нашел решение ,в инвентаре отключены иконки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу помощи! Сломался ПДА невовремя! Нужна карта темной лощины с выходом на Кордон или Леса.

Короче тащил доки с лаборатории что в Темной Долине, на метку. И прям у перехода, сломался долбаный пда! Местность незнакомая, выход на Кордон немогу найти. Карт поисковик не выдает, а те что есть что-то не так)). На местности плохо ориентируюсь, хелп! З.Ы. Хорошо что есть Нива))) С Кордона до Бара то дойду. А тут плютаю уже час целый

Отбой!!! Выбрался)))

Изменено пользователем Механик56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, maxsite сказал:

Прошу помощи, взял квест чего делать, телек на месте? 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: По сюжету момент будет за телек и там и будет разговор с Акимом как это разрулить - а до поры не надо трогать и  иначе лишь переигровка

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.02.2024 в 01:49, Cromanjonez07 сказал:

Mark007, там вроде бы кроме артефакта еще и контейнер определенный нужен в инвентаре, чтобы он забрал.

В 06.02.2024 в 00:02, Ромыч сказал:

Тоже долго трахался с этим квестом, на самом деле пофиг, где ты взял звезду, надо пробовать варианты типа выложил, поднял или выложил - забрал из нычки, после подобных танцев у меня получилось...

Всё получилось, купил у Сахарова конт на 1 арт. И то, Сидорович не сразу взял арт, вариант диалога появился только когда я арт на пояс повесил.

Изменено пользователем Mark007
Двойная цитата
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики помогите, нету лута в тайнике кости на агропроме в центральном комплексе. Если надо могу сейв закинуть возле тайника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, LEEROYZZ ZZ сказал:

Мужики помогите, нету лута в тайнике кости на агропроме в центральном комплексе. Если надо могу сейв закинуть возле тайника.

А сам кпк присутствует!?(сам лут то фиг с ним - главное кпк  (попробуй перезайти на локу - или отгрузится к моменту получения наводки на тайник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LEEROYZZ ZZ скрин покажи с тайником, может ты не тот тайник берёшь просто


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LEEROYZZ ZZ Вот тут смотришь??

kostyaagroprom3-3.jpg

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: По сюжету момент будет за телек и там и будет разговор с Акимом как это разрулить - а до поры не надо трогать и  иначе лишь переигровка

Понял начал новую игру, благо не много прошел, а то набрал квесто первый раз кучу и не понимаю кому чего сдавать, сейчас начал запоминать у кого что брал, описание у квестов хромает, читаешь и не понимаешь куда бежать. 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток , проясните  мне такой момент, Фримен скопытился во время нападения наемников на бар, он очень обязательный персонаж ? Я успел кейс с дикой территории ему отдать .Пере проходить вообще не вариант , это было как в другой жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, kejdin@hotmail.com сказал:

Доброго времени суток , проясните  мне такой момент, Фримен скопытился во время нападения наемников на бар, он очень обязательный персонаж ? Я успел кейс с дикой территории ему отдать .Пере проходить вообще не вариант , это было как в другой жизни. 

Вроде как после кейса не нужен больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

Вроде как после кейса не нужен больше. 

 А как же флешка у Бленда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Инфа с другого сайта

Цитата

Перезалит движок, db_base_configs и db_patch!
Перезапустите лаунчер!

исправлено появление вертолета на Генераторах и беспилотника на Затоне
поправлен прицел фотоаппаратов
откат и переделка тестовой правки по ремаркам
правки по предметам
правка смарта и логики Круглова на ДТ
фикс вылета по Халяве
убрана неактульная настройка вертикальной синхронизации
исправлены охранники на базе
подкорректированы Миха и Федя
sr_psy_antenna из ogsr
Шёпот не отворачивается в сторону
игнор на шухер квестовикам в Баре
рестрикторы без логики на апдейте не апдейтятся

пушки нельзя разряжать в торговле
костыль в сохранении логики если логика от смартов осталась
можно попросить Наташку замолчать
попытка упросить начальную инициализацию игровых объектов
загрузка текстур не более чем в 4 потока
фикс вылета из-за предметов, которые ГГ не может взять
прочие правки вылетов
чистка, форматирование и оптимизация кода
текстовые правки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, Kochevnik сказал:

 А как же флешка у Бленда

А ну да, тогда как то просить когото чтоб его ожевили. 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, maxsite сказал:

описание у квестов хромает, читаешь и не понимаешь куда бежать. 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Да там считай с года 2010го все в основном одно да потому плюс есть гиды для новичков - читаешь запоминаешь и будет усе в елочку!:u1F609:


Дополнено 3 минуты спустя
5 часов назад, Tyrob сказал:

Вроде как после кейса не нужен больше. 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: В том и цинус что много кто нужен(вроде ж Фримен по ветке Клыка нужен что б на Гаврюшу выйти) - но не всегда это выясняется сразу - так что лучше всех оберегать кого нужно - тем паче нападение на бар это классика и там просто как всегда бежать вперед всех и закидывая на ход ноги грены и гранаты метко шмалять кто подлезет (главное своих не зацепить) - все решает переигровка.


Дополнено 17 минуты спустя
В 01.02.2024 в 18:52, zxcvVCXZ сказал:

кто то украл или какой то баг?

Загрузился со старым сохранением,все на мест в этот мод играю в первый раз!

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Тайники делай по возможности за пределами карты там где типа никто не ходит - если замки есть то на замок и в рюкзак маячок если есть - на баре обнесут по любасу если тайник в зоне обитания разных перцев - вааще эта хренотень с обворовыванием нычек надо б опционально включать ибо и так всякую хренотень вечно надо для всех хранить для цикличек и прочих квестов - дык ишшо и воровство это затягивает процесс прохождения и не нужно оно ибо "атмосфэры зоны" в этой приблуде с воровством  ну просто никакой.(помниться в моде глухарь2 было минирование нычки что б ворюгу разносило в клочья )):u1F601:

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу