Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 
26 минут назад, Siniy666 сказал:

Народ где можно ещё найти свчу зажигания для генератора в х18? В Тменой долне на базе бандиотов при первом заходе все коробки и ящики разбил, потом ушел на свалку, кордон, аграпром, бар и т.к. потом вернулся в х18 решил пройти, а там генератор и нужна свеча. А теперь нет ящика и свечи соответственно тоже.


Дополнено 1 минуту спустя

 

Не все, видимо. Свечка лежит в мастерской, в ящичке разбиваемом слева. Сама мастерская находится в помещении, где туннель, по которому ты выходишь с базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Siniy666 сказал:

Народ где можно ещё найти свчу зажигания для генератора в х18? В Тменой долне на базе бандиотов при первом заходе все коробки и ящики разбил, потом ушел на свалку, кордон, аграпром, бар и т.к. потом вернулся в х18 решил пройти, а там генератор и нужна свеча. А теперь нет ящика и свечи соответственно тоже.


Дополнено 1 минуту спустя

 

ее глазами не увидеть ,только намацать F 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, dmitry_41 сказал:

Не все, видимо. Свечка лежит в мастерской, в ящичке разбиваемом слева. Сама мастерская находится в помещении, где туннель, по которому ты выходишь с базы

Я, там был и ящик разбил, может закотилась куда? Но там свечи точно не было до этого.


Дополнено 0 минут спустя
7 минут назад, mmestnyi сказал:

ее глазами не увидеть ,только намацать F 

Надо каждый сантиметр проверить через Ф
 

Изменено пользователем Siniy666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Siniy666 сказал:

Я, там был и ящик разбил, может закотилась куда? Но там свечи точно не было до этого.


Дополнено 0 минут спустя

Надо каждый сантиметр проверить через Ф
 

входишь в мастерскую ,зеленый шкаф слева и стол ,вот там и мацай , между ними лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мож кому пригодится, вдруг столкнётся с проблемой.

В общем, забаговалось у меня задание "Золотая коллекция" на поиск золотых монет Наташи. Всего монет 12. На одиннадцати были метки, как и положено, одна за другой. А на 12-ой последней монете метки нет и всё, хоть тресни. Я уж думал случайно выложил (потому их только 11 в рюкзаке), все ящики свои прошмонал - фиг там.

Совершенно случайно монета нашлась при зачистке территории Янтаря, когда пришёл к Черномору. Монета оказалась у одного из зомби, а метки на ней не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем!

Прошел основную ветку, решил пройти все побочное.

Как выйти на ветку с Наташей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Всем привет! Парни после обновы вот такой вылет, файлы лаунчер проверяет, а при загрузке игры вылет. Что может быть?

xray_user_2026-06-22_19-17-08.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, пожалуйста, как выглядит аномалия "Радоново облако" 
Это не та ли пси аномалия, от которой крышняк сносит?

Изменено пользователем lilquarasique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

где находится тайник кости на свалке в окрестностях сортира?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, overloads сказал:

Привет всем!

Прошел основную ветку, решил пройти все побочное.

Как выйти на ветку с Наташей? 

Аким даёт квесты Домашний очаг и Припятская пленница, как-то так названия. Нужно просто выполнять квесты Акима и в процессе он выдаст эти квесты.


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Ябанан сказал:

где находится тайник кости на свалке в окрестностях сортира?

 

По таким вопросам быстрее загуглить видео, чем ждать ответа.


Дополнено 3 минуты спустя
18 минут назад, lilquarasique сказал:

Подскажите, пожалуйста, как выглядит аномалия "Радоново облако" 
Это не та ли пси аномалия, от которой крышняк сносит?

Да, сносит. Большое голубоватое облако, сквозь него всё искажается.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, dmitry_41 сказал:

Ну у тебя есть рецепт ра шкуру ищ пленки и запись в пда, мол от военного?

Так а зачем мне рецепт шкуры? Мне нужен рецепт кристальной души Бенгала. Шкура у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования