Перейти к содержанию
BeeRseK

Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог

Рекомендуемые сообщения

 
 

Кпк не взламываю, сюжет движется.Вот только  не понятно: пленник на базе свободы говорит что флеха лежит в крайнем Камазе, а она в вагончике, про арт Зеркальце, говорится что в разломе, а он на дороге....Ну как так то???


Дополнено 4 минуты спустя

Сейчас подобрал Зеркальце, перекинуло к переходам на промзону, значит идти на промзону?когда появился на Янтаре пришло сообщение на английском, что там Х.З...

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА Зеркало лежит на дороге у перехода  если ты не ставил правки . А так оно висит  в воздухе над разломом.  Как дойдешь  до разговора с Отисом  отпишись, есть ли деолог, если есть скинь  сохранку пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо.


Дополнено 47 минуты спустя

Зашел в Промзону, при попытке поговорить с Волком безлоговый вылет.Этот диалог важен или нет?


Дополнено 32 минуты спустя

Так что делать в Промзоне? Наймов нашел, уничтожил 2 БТРа, 4ех  наймов, а остальные залезли в аномалию и их разорвало в клочья и еще 2ух успокоил у туннеля. В туннеле дверь не открывается, на базе наемников сейф требует код, а где его взять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА  Ты со  Скифом  встречался, с Отисом говорил, или сразу пошел наймов колотить? Я так полагаю ,что к лабе надо идти с Отисом. И он же говорит  что  на северной дороге наймы и идти надо ночью , подходи в 22 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, надо было в начале найти арт в Рыжем лесу для зомби, а так как был день я решил сходить к отшельнику. Поэтому наверное я с ними не встречался. Сейчас буду переигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА Отис и Скиф на промзоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, gen-rostovcev сказал:

Отис и Скиф на промзоне!!!

Я нашел только Волка и наемников... Сейчас поищу.


Дополнено 20 минуты спустя

Нет ни того ни другого.Походу надо было с Беглецом закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА  Наводку на них дает профессор на  Янтаре  после  выполнения квеста  с Помошником найти  документы в модуле на болоте. После просьбы ГГ уйти из зоны.


Дополнено 2 минуты спустя

АнДрЮхА  Так если ты задание взял у Лесника днем ,то  в эту же ночь и тюльпан, если ночью ,то через полтора суток он прорастет.

Изменено пользователем gen-rostovcev
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, gen-rostovcev сказал:

После просьбы ГГ уйти из зоны.

У меня такого не было. Это наверное после арта Беглецу.


Дополнено 25 минуты спустя

На Янтаре  три трупа: 2 военных и один в белом комбезе там где был Новиков...Или где то еще ученый есть? кажется все обошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ученые находятся на северо-востоке в здании, где высокая антенна. Но появляются они только после сдачи документов (от вылеченного Тюльпаном зомби) главе Последнего Дня в Рыжем Лесу.

Изменено пользователем toleft
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот я и говорю, переигрывать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне бы ваши проблемы... Уже неделю жду фикс на военных после убийства Маниковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА На  Янтаре  в модуле ты берешь документы , на выходе кровосос убивает Помошника. Ты идешь к профессору на базу.  Он тебе скажет что  искомый ученый  пришел с экспедиции и находится на 3 этаже. Говоришь с ним и он дает тебе наводку на Скифа на Промзоне. Да я надеюсь ты не убил  ученого на Агропроме и довел его до Рыжего леса потому что   после того как ты отдал документы Последнему дню  ты еще ддолжен с ним поговорить он на переходе в Лиманск и только тогда идешь на  Янтарь.


Дополнено 2 минуты спустя

toleft  А я его не убивал а довел до рыжего леса к сталкам  последнего дня и он дал  потом наводку  на Янтарь к ученым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, gen-rostovcev сказал:

А я его не убивал а довел до рыжего леса

Это еще одна развилка в сюжете. Две основных я уже прошел еще неделю назад.

Но с учетом, что ролика финальных только два - полагаю, что она сведется в одной из основных.

Изменено пользователем toleft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

toleft  Ну кинь сохранку после разговора с Отисом  в 22 часа  У меня он не фига не хочет про лабу говорить и  идти  туда с ним. Тоже  3й день жду правку от BeeRseK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, gen-rostovcev сказал:

Ну кинь сохранку после разговора с Отисом  в 22 часа

У меня было тоже самое - решил спавном контейнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

toleft Понятно.Раньше подсказать не мог? 3 дня  пропало.


Дополнено 35 минуты спустя

toleft  понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, как изменить размер шрифта? Никто не подскажет? На 3440*1440 он выглядит микроскопическим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, gen-rostovcev сказал:

toleft  Ну кинь сохранку после разговора с Отисом  в 22 часа

При разговоре с Отисом выбираешь - я подожду с вами (17 патч должен стоять).

15.dds 15.sav

Изменено пользователем toleft
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

toleft Все срослась сохранка  спасибо, пробовал с захода на локацию переиграть  и  в диолаге выбрать  вторую фразу.    Но увы   после паузы с темнотой все остается на месте без  нужного диалога. А с твоей уже ищу пульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ модификация сейчас проходима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.01.2023 в 12:54, gen-rostovcev сказал:

если есть скинь  сохранку пож

Тебе сохранка еще нужна или нет?

У меня, после того как появился Оцелот, с ним диалог есть, после подхожу к Леснику, идет диалог о вызове подмоги для сопровождения  Оцелота, как только диалог заканчивается, моник темнеет затем появляется картинка и все как то зависает.Дед стоит глазами моргает, Г.Г. включает или выключает фонарь и ничего не происходит. Похоже очередной тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА Привет.  мне toleft скинул.  я  уже подобрал  синию колбу и пошел обратно на Янтарь спасать ученых. пока убираю растяжки на входе. К леснику не ходил  по новой, а первый раз не смог  подобраться в районе трактора у которого  Лесник  вылет откуда бы не пробовал подойти   даже  выйдя за границы локации. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, я тоже использовал эту сохранку. Из лабы вышли, контейнер взял. Я так понимаю что сейчас 2 пути, один выход из зоны, а второй идти на помощь ученым. Правильно?

Я решил проверить выход из зоны, не могу использовать синий дым???


Дополнено 9 минуты спустя

Ага разобрался. Это походу один из финалов.


Дополнено 20 минуты спустя

Парни, тут кое что стало не понятно. Получается я  многое пропустил. Выбираю помощь ученым, куда чапать? На карте только помощник ученого  выделен, к нему  что ли надо двигать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА Да я уже там  . Там  только трупы и все .  куда идти  Хз. Сейчас попробую осмотреть модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу