Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Сдох дядя Эйр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, ??????? ☢️ сказал:

Сдох дядя Эйр

Это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, big and fat сказал:

Это как понимать?

Не слушай его?


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, big and fat сказал:

Это как понимать?

Да никто ничего не обсуждает, все сидят ждут релиза что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, ??????? ☢️ сказал:

Да никто ничего не обсуждает

Видели вчера в Припяти бюрера, срали всей маршруткой в скафандры, боялись попасться на глаза, лучше обходить это место пятой дорогой.

45 минут назад, ??????? ☢️ сказал:

все сидят ждут релиза что ли

Кто ждёт, кто в аномалию играет, если ожидать можно сойти с ума от ожидания, развлекаемся другими модами и не вспоминаем про дед инсайд аир пока не будут новости.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Misery сказал:

Видели вчера в Припяти бюрера, срали всей маршруткой в скафандры, боялись попасться на глаза, лучше обходить это место пятой дорогой.

Кто ждёт, кто в аномалию играет, если ожидать можно сойти с ума от ожидания, развлекаемся другими модами и не вспоминаем про дед инсайд аир пока не будут новости.

Да есть аддоны для аддонов, но там не густо. Сюжетные аддоны ну так себе, а если ванильная версия так она багнутая, благо есть фиксы, ну а я накатываю Один день в зоне, сборка всех фиксов, с ней вроде норм, но и так уже знаешь где какой мутант прыгнет и как документы быстро из лабы вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

??????? ☢️ мне нравится дед аир. Лампово когда в начале игры бегаешь бомжом а потом когда уже поднялся вспоминаешь как это было. Запятые на телефоне лень ставить. Ребаланс у меня не пошел, рерум тоже, почему-то. И запятые поставил ну ладно.

Сам для себя решаешь кому помогать, кто друг а кто враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игра часто зависает. При этот лог частично сохраняется, до строчки -FLUSH-.

И какой параметр отвечает за раскачку оружия(прицела) в момент прицеливания?


Дополнено 22 минуты спустя

Капец мот, у рпк 100% сондишен, резко снизилась кучность, стало как у обреза. Ну и глючный мод. Лучше ничего не трогать, если не умеешь. Я тоже правил код, но старался ничего не ломать, а тут много чего сломано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, NanoBot сказал:

Игра часто зависает

Если в геймдате ничего не трогать то будешь играть целый день без вылетов

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я и нечего не трогал. Даже пепел мод 2 работает более стабильно, раз только зависло, а чисто этот мод постоянно зависает. Скачал по ссылке указанной в теме пепел мод 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, NanoBot сказал:

а чисто этот мод постоянно зависает

Ну значит ты поставил аддон  и попортил папку игры, теперь удали геймдату и все настройки и сохранения. А еще лучше перекачай мод с торрента, а не гугла и переустанови всё с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Торрент работает на 60 к/б, так что это сложно. Я думаю это мод такой косячный, много чего лишнего и коряво сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NanoBot "Мертвый воздух" на любителя. Это такая же фриплейка, как другие моды построенные на базе CoC 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, NanoBot сказал:

Я думаю это мод такой косячный

бета версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.09.2021 в 17:27, NanoBot сказал:

у рпк 100% сондишен, резко снизилась кучность,

Ну дык пультимёт то не станковый,а ручной.Ясень пень с разбросом шмалять будет.ГГ же не Арни,который коммандос.

 

В 26.09.2021 в 17:27, NanoBot сказал:

Игра часто зависает

В 26.09.2021 в 23:46, NanoBot сказал:

А я и нечего не трогал.

С Пеплом скрещивал же?

22 часа назад, NanoBot сказал:

Я думаю это мод такой косячный,

Не без того,но тем не менее вполне комфортно проходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, Kataklysm сказал:

А я и нечего не трогал.

Нужно скачать СоС, потом установить в ту же папку Деда Эйра, это же на СоС мод, так что все логично и ещё догнаться парочкой аддонов сверху, в них же написано что они для Деда Эйра так что всё должно работать... Писать на форуме что ничего не работает, зависает, вылеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите высвечивается такая фатальная ошибка

Expression : !(E->get_killer_id( != ALife::_OBJECT_ID(-1)) && g Alive()) Function : CEntity:net_Spawn File Entity.cpp Line : 167 Description : server entity [sim_default_stalker_039043][39043] has an killer [39043] and not dead stack trace: 0023:00703C11 xrCore.dill, xrDebug::fail0 0023:055D6104 xiGame.dli, CDialogHolder:Uselndicators() 0023:055D6D9ExtGame.dil CDialogHolder::UseIndicators

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пулемёт РПК более точный чем АКМ или АК-74 за счёт толстого ствола. Кучность ухудшилась из-за развала ствола, это фишка такая. Просто ещё не полностью разобрался.

И да, быстрый удар ножом <T>, может надо было сделать удар прикладом, штыком, рукояткой пистолета? А то как то не реалистично. Ах да, это же анимации надо делать.

Странно что чистый DA зависает, а пепел очень редко, наверное там это пофиксили, но не полностью, или возможно интернет влияет. С отключенным 4G интернетом пепел 2 ни разу не завис, хотя вылеты случаются.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что  делать  если не появляется болотный доктор ? Его  нет ни в одном из  3х указанных мест, да  и просто  на прогулке его встретить не получается, несколько раз пробовал переигрывать безполезно. В тонеле под мостом сидит  собака его ( неагрессивная). а его просто  ни где нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может гулять по кордону, агропрому, вроде кто то говорил что  и на янтаре его видели, а может в кустах где ни будь дохлый валяется. Попробуй включить миникарту, она вроде как должна трупаки показывать. 


Core i7 3770, rx-580 8gb. DDR 3 16gb.  win 10 20xx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Глупый вопрос.
Где достать детектор Медведь? Три месяца уже не играл, всё из головы вылетело, в прошлых прохождениях я бегал с Медведем. Позавчера начал заново проходить и до сих пор не вдупляю откуда я его взял, ни у Сахара, ни у Бармена нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тот кто выставлял обновление Фиксов в шапку, 23.09, в g_script чото намудрили с уроном от Падения, он нискакой высоты больше ненаноситься !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 27.10.2021 в 02:10, Kalambur сказал:

Тот кто выставлял обновление Фиксов в шапку, 23.09, в g_script чото намудрили с уроном от Падения, он нискакой высоты больше ненаноситься !

Исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.10.2021 в 20:24, Siberian_Metalhead сказал:

Что  делать  если не появляется болотный доктор ? Его  нет ни в одном из  3х указанных мест, да  и просто  на прогулке его встретить не получается, несколько раз пробовал переигрывать безполезно. В тонеле под мостом сидит  собака его ( неагрессивная). а его просто  ни где нет

Скорее всего он мертвый валяется. Нужно найти его труп чтобы снять КПК, либо искать правку с меткой на него, либо переигрывать и после НИ сразу бежать к нему пока он еще живой


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.10.2021 в 02:23, NanoBot сказал:

Пулемёт РПК более точный чем АКМ или АК-74 за счёт толстого ствола.

Дэд Эйр - это игра. Компьютерная игра. Компьютерная игра - это компьютерная программа. При чём здесь толщина ствола вообще ?! ?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу