Перейти к содержанию
StalkerFM_BHE

Сталкер. Между небом и землёй. S.T.A.L.K.E.R. B.H.A.E. (Between Heaven And Earth)

Рекомендуемые сообщения

 
 
15 минут назад, dumidum сказал:

я вообще получил сигнал сваливаем и уже на улице завалил бандитов-но сталкеров вроде не видел.

странный там момент-после лабы  на ферме вроде типа есть типки и Чапай-начинаем отстреливаться от бандосов и даже одного чапаевца подлечил подраненого и бац-они исчезли и в одного выносим кучу бандосов-И!? все бабло при мне (подбегал до Чапая тот кричит типа иди ты с разговорами и отбивать атаку) и как я должен догадаться где эти чувандосы!? Очень нелинейная и в то же время непонятная в плане сценария игра.

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lapa1969 Не, вместе с Геша Бешеным 

Изменено пользователем Akim1231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Akim1231 сказал:

вместе с Геша Бешеным

Не пробовал в таком варианте. Но с Чапаем, поднялся в пульт управления лабы( где доки лажали в ТЧ), допросил обслугу, получил код от сейфа, а там вся инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, lapa1969 сказал:

код от сейфа, а там вся инфа.

Саня ты когда вышел у тебя перестрелка с бандосами на ферме где гаус в оригинале толкают была!? У меня там при перестрелке чапаевцы все раз и исчезли а при мне флехи доки и бабосики-а их где искать(чапаевцев)!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

все бабло при мне

Резко поднялся- радуйся!  Только бабки не меняй на рубли сразу. Вдруг Чапай появится! Чапай же сказал при выходе из лабы, что не время бабки делить. Значит появится рано или поздно.

Изменено пользователем lapa1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, dumidum сказал:

просто в облаке лежит три одинаковых файла-поэтому 1 и 2

И мне, дураку, 10 гигов скачивать? А это недоразумение нихрена не написало!

  • Лайк 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, lapa1969 сказал:

. Вдруг Чапай появится!

Дык я и ищу его и прочих чапаевцев -мож они обратно в лабу сквозанули-тут нет записей в журнале -и вааще походу это если как продолжение мода ФМ то потом очнется Леченый видимо где то на болотах у Дока а тот ему и скажет-"Опять ты Леченый перебухал давеча и погнал что снотворное тебе шырнули что б не буянил!-что тебе снилось то!?"☺️

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, lapa1969 сказал:

бабки не меняй на рубли

Прошел я этот вариант как пишите, рванул на Кордон и Сидора есть разговор про эти флешки и бабки он в одном варианте предлагает лимон за все это. Но я что то очканул и на Свалку. Хлам с бандосов продал, на пока хватит десять косарей.

Изменено пользователем Тень121

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, karavan150 сказал:

И мне, дураку, 10 гигов скачивать? А это недоразумение нихрена не написало!

Любая из ссылок -один архив там гамадата-ее в ТЧ 4  и вместе этот компот будет весить более двенадцати гектар

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Aleksei Everlasting сказал:

Дык я и ищу его

Предполагаю, что далее по сюжету  появится.  Вот так проблема: Тарас в Рыжем лесу дал наводку на коды на его базе (120482), код вводится и тот, а дверка приоткрылась и закрылась! Не войти...151439567_ss__02-14-23_22-53-42_(red_forest).thumb.jpg.d614a495dbc860b65197a5b308849b21.jpg

Изменено пользователем lapa1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Тень121 сказал:

Прошел я этот вариант как пишите, рванул на Кордон и Сидора есть разговор про эти флешки и бабки он в одном варианте предлагает лимон за все это. Но я что то очканул и на Свалку.

О как-а этих сваливших не видел!? А что на Свалке то страшного-там пусто почти-а ты ходил уже за Васей!?(я не дошел пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Иду за Васей. Да я переигрывал, кой чего забыл, т.е. профукал. Нет чапаевцев не видел.

На Свалке прикол, записка перед люком, мол не ходите сюда и не открывайте люк, а то попадете к работорговцам. Но кто ж нас остановит, а остановит полный завис компа и последующий перезагруз.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А будут ли другие сылки на скавания типу торента или гуглдрайв?

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Тень121 сказал:

Aleksei Everlasting Иду за Васей. Да я переигрывал, кой чего забыл, т.е. профукал. Нет чапаевцев не видел.

На Свалке прикол, записка перед люком, мол не ходите сюда и не открывайте люк, а то попадете к работорговцам. Но кто ж нас остановит, а остановит полный завис компа и последующий перезагруз.

А где такой люк!? Я только надыбал в углу карты  где песики - там перебрасывает типа к Удоду -но я назад отгрузился думаю потом и за бандосов ветку отыграть с кордона☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Коконат Кат сказал:

или гуглдрайв?

На 2-ой стр. 3-ий пост. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я пошел через Темную долину на базе борова Лис сидит, был в х-18 все отлично- кто то этим маршрутом проходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

А где такой люк

На Свалке за болотцем в лесу, в самый низ.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на какую версию ставить ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Тень121 сказал:

На Свалке за болотцем в лесу, в самый низ.

☺️ Да-благодарствую -полез вниз все прэлестно(не сразу то в первой разглядел как был там -псевды оочень мешали)-Удод просит стать повелителем Припяти ептеть-не тятели ватели-☺️ забились что сперва в Лиманск а уж потом.. нормальный техник кстати у Удода-и вааще игра набирает обороты вроде),шел от Сида нырнул в каналью возле домика где пожизненно Лиса спасаем -фигасе очутился в сарке поднял экзу и скат плюс патрончики всякие -нормально зашел☺️-вышел на воздух все норм опять на кордоне -от чудеса то на виражах  - а Сиду я доки не продал-там мож другой замут будет.☺️ Всем удачи!

 


Дополнено 3 минуты спустя
2 часа назад, aleksandrmap сказал:

Я пошел через Темную долину на базе борова Лис сидит, был в х-18 все отлично- кто то этим маршрутом проходит.

 

Так Старый вроде пошел-и наверное можно ветку бандосов потом отыграть на манер как в ОГСР с Кульгавым было-после будем посмотреть-вечер перестает быть томным!☺️


Дополнено 6 минуты спустя
18 минут назад, DaVseLolPofigy сказал:

на какую версию ставить ???? 

Ты что родной !? -на ТЧ четверку- написано ж в шапке темы ☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Hunter сказал:

Чтобы играть на динамике, поставьте движок Макрона.

А ссылку на движок можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZOleg73 загугли или поищи здесь, на сайте, он выкладывал. Я уже и не помню, где именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, lapa1969 сказал:

Предполагаю, что далее по сюжету  появится.  Вот так проблема: Тарас в Рыжем лесу дал наводку на коды на его базе (120482), код вводится и тот, а дверка приоткрылась и закрылась! Не войти...151439567_ss__02-14-23_22-53-42_(red_forest).thumb.jpg.d614a495dbc860b65197a5b308849b21.jpg

За дверку -не знаю какого батона так сделано но это типа такая фишка-я кидал в угол лимончик и за угол-взрывом приоткрывает и резко втиснуться а под дверь накидать ненужный костюмчик-но получилось раза с двадцатого-видимо аффтору не хватает тепла и внимания и как результат все его за эту мулю оочень тепло вспоминали-но это цветочки! ☺️ Надо будет после байды в штольне идти на янтарь до Цукермана  но вместо перехода нас тупо отбрасывает до автобаса и переход не срабатывает-на кой так заморачиваться!? Два часа пробовал все но не переходит -а в журнале за тему инфы ноль-как сука маня я должен узнать что либо о сюжете если инфа нигде не остается(я пять модов переменно играю везде это есть-но тут аффтору звезда в темя клюнула типа он один офигенный а остальные жалкие ютюберы блин) (типа ж вариативность-так вот-у меня гусь в лесу бандос сразу начинает шмалять хотя должон раненый лежать и стонать -нет с ним разговора за тему про переход и про Артура-с чего это так-непоняаатно)  ☺️    Так от оно че Михалыч-пришлось переигрывать кусок Лиманска и не мстить за подставу- и тогда бандос в лесу ранен и общается-вот как я должен был ежели токма не опытным путем проб и ошибок это узнать!? Икону надыбал таперича с Синим поглядим как будет ли после переход. Мод интересен но непредсказуем в коленцах как типа где аукнется- Хоть бы инфа где была б или намеки КАК нужно что б скрипты нормально захлопнулись-ведь гида пока что нема! Ждемс сиятельства можент за непонятки что соизволит прояснить!(А вот тема за гелия это прикольно весьма!)  Всем удачи и всех благ!☺️

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, karavan150 сказал:

И мне, дураку, 10 гигов скачивать? А это недоразумение нихрена не написало!

дураку 10-остальные качают любой архив в 3,96Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RTX 3080 с 32гб оперативы, на статике, гаваритэ...

GTS 450 с движком от macron на динамике,  фэпэсе в углу:

ss-nasar-02-14-23-23-22-21-marsh.jpg

Моя папка с модом. Перепакованный Сталкер + запакованный мод (архивы dba-dbc). Обратите внимание на вес:

444-PNG.png

 

Ссылка на движок: https://cloud.mail.ru/public/SjMj/RRuDscgas

Изменено пользователем nasar75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Други, может кто с моего сейва эту чёртову дверь откроет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу